27 сентября 2024, пятница, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+71 +
финита, 16:17, 16.06

Отгосподарился.......

Ответить
+31 +
Valentina, 18:00, 16.06

сдавай всё своё руководство...

Ответить
+3 +
практика, 22:50, 16.06

одна из главных причин - почему не привлекают руководство - они находятся в реестре кадров плешивого
и по его указу их можно привлекать к уголовной ответственности только после получения от него согласия
а у плешивого куча обязательств, всякие там крестные сыновья и т.д.
по этой причине кстати в могилеве директора мясокомбината не могут привлечь - плешивый крестный мл сына
Законов нет в стране

Ответить
+54 +
гарусь, 16:26, 16.06

до поры жбан воду носит......теперь будет работать по специальности.........

Ответить
+100 +
зритель, 16:30, 16.06

И опять зам, хоть и первый. А шеф его не в курсе, как всегда.

Ответить
+45 +
xxx, 16:50, 16.06

Понятно что с шефом делил взятки, ведь важные решения выносит заседание правления.

Ответить
+46 +
шеф, 16:52, 16.06

В курсе. Он для меня и старался.

Ответить
+11 +
да, 20:00, 16.06

шеф сам не берет, посылает замов

Ответить
+53 +
ха, 16:40, 16.06

В банковской системе такой вариант просто исключен (когда шеф не знает, что делает зам). Воры, воры, взяточники, взяточники, воры, взяточники!!!!! Мрак!!! КГБэшники уже, наверное, обзавидовались.

Ответить
+5 +
бефар, 20:02, 16.06

чего им завидовать, у низ средняя зарплата 2000$

Ответить
+56 +
Ли Пэн, 16:40, 16.06

Не интересно даже и комментировать
Как это бл..во всех достало...
Неужели о..лу мало платили, похлебки лагерной захотелось попробовать?

Ответить
+13 +
666, 18:47, 16.06

по слухам имел 3500 уе в месяц....

Ответить
+10 +
6666, 19:28, 16.06

А у него рэпа не трескалася от 3500 в месяц ?

Ответить
+52 +
bronks, 16:42, 16.06

Господарик из деревни Нелепово на посту управления Беларусьбанка- это звучит гордо) А взятка -это вишенка на этом торте)

Ответить
+62 +
123, 16:43, 16.06

Что ни взятка, то ЗАМ., ЗАМ., ЗАМ.

Прям одни замы взяточники такие, а их начальники добрые и пушистые.

Ответить
+9 +
зам, 18:48, 16.06

прадсядацяли толькт таких и бяруць у замы))))

Ответить
+11 +
Vlad, 19:04, 16.06

Для того ЗАМов и держат, чтобы их руками загребать. А попадётся - начальник в стороне и во всём белом.

Ответить
+22 +
leikobel, 16:43, 16.06

Некоторые спросят: "Чего ему не хватало?".
Отвечу: "Человеку креативному, а он, похоже, именно такой, нужен драйв от работы и конкретное численное выражение самореализации. Это, как правило, деньги как мерило твоей эффективности".
Просто забыл, где он...

Ответить
+16 +
адвокат, 16:51, 16.06

будет время подумать о проведении платежей ( за совершение юридически значимых действий ) от БАЛДЫ ( с поддельной подписью,факт доказан почерковедческой экспертизой ) в вверенном ф-ле N 511

Ответить
+14 +
простофф, 17:01, 16.06

Вот тебе комсомолец, чего не хватало. Шоу так получишь. А может это подстава? и он кристальна чэсны чалавек. нет у Лукадрыща таких нет. Там одни вурдалаки да скорпионы.

Ответить
+25 +
AleXXXL, 17:02, 16.06

Пусть КГБееее себя арестует за отжимы , рэкет и взятки...главные воры Беларуси!

Ответить
+18 +
Мнение с низов, 17:09, 16.06

Задерживать можно долго и бесконечно. Но если не возвращать наворованное,а присваивать его,то страна вместе с народом из ямы не выберется.

Ответить
+24 +
Ланселот, 17:14, 16.06

Все просто деньги гэбисты передали через подконтрольного чувачка, схема стара как мир и работает.

Ответить
+33 +
сон, 17:24, 16.06

КГБ ! Когда же возьметесь за тех,которые совершают преступления в строительстве. Сколько документов вам было передано?. В начале,увидев все документально,вы сказали -написать заявление на возбуждение уголовного дела,а потом,что-то изменили свое решение,так как очень сильное коррупционное дело и в нем замешаны чиновники . В стране страшная коррупция ! . Хватит писать только о взятках - необходимо раскручивать и не бояться именно коррупционные дела среди чиновников у власти. Сплошной СПРУТ!

Ответить
+6 +
nik_K, 19:53, 16.06

Не ну так из-за такои массовости они могут только забор по периметру старны воздвигнуть!

Ответить
+21 +
луч, 17:29, 16.06

Обратите внимание ! Разве руководитель не знает,что делает подчиненный ? Он на 100% замешен в этом деле и там дела гораздо по круче. Все это игры, показуха. Народ устал от обмана и показух .

Ответить
+15 +
Я !, 17:31, 16.06

А не слабо после каждого такого случая опубликовывать должности и фамилии тех ,кто предлагает (рекомендует),рассматривает ,утверждает и контролирует работу "таких" !

Ответить
+8 +
только так., 17:31, 16.06

А сколько таких взяток было?... Расстреляйте и не афишируйте.

Ответить
+3 +
mazai, 17:42, 16.06

и ты, Брут?!!!!

Ответить
+18 +
наука, 17:54, 16.06

Непосредственные начальники стараются не светиться. Их замы берут на двоих или на троих, только вот отвечают за всё потом одни замы.
У меня на работе директор выписывал и, скорее всего, продолжает выписывать, бабло на подставных лиц, они его получали и отдавали в конверте. Мне тоже один раз пришлось так делать, правда, это была половина моего собственного дополнительного заработка за весь год!
Вот так живут начальники до сих пор. И никто их особо не беспокоит, ни КГК, ни КГБ, ни ОАЦ. А страна в ж*пе!

Ответить
+31 +
ольга, 18:14, 16.06

Недавно осудили двух врачей , в общей сложности сумма их взяток составляла пару сотен долларов. Закатали их на несколько лет, да еще с конфискацией имущества. А этого голубя небось подержат чуток, а там возместит ущерб и снова на теплую должность попадет.

Ответить
+11 +
irina, 18:20, 16.06

Топ-менеджер? В тюрягу - топ топ топ .....

Ответить
+12 +
Мнение Народа , 18:37, 16.06

И так так --Нашли Стрелочника !!! Теперь на него повесят все грехи и растраты - а сами останутся на Воле !.. Почему то -- я так и знал !. Интересно когда уже посадят ---Главного Вора и Растратчика Страны ??!. Народ - хочет Ответа !.

Ответить
+20 +
сосед, 18:44, 16.06

Обычная подстава, даже к бабке не ходи. Решения на уровнях председателя правления или его замов, принимаются только комитетами при банке. А тем более брать у себя в кабинете, это их детских сказок про шпиёнов.

Ответить
+2 +
Антон, 20:08, 16.06

Как можно было с такой мордой допускать человека к народным деньгам. Сразу видно, что-- взяточник.

Ответить
0 +
Я !, 3:48, 17.06

Обязательным условием чиновничьего казнокрадства в большинстве случаев является только одно - это личный пример их начальников в этом вопросе и "крышевание" их властью !

Ответить