3 мая 2024, пятница, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+86 +
Михаил, 23:06, 19.06

Дай Вам Бог здоровья и долгих лет.

Ответить
+71 +
пенсионерка, 23:12, 19.06

Какая умная и сильная женщина.

Ответить
+74 +
Patriot, 23:22, 19.06

Усе па справе...Не дадаць , не адняць...
================================
Жыве Беларусь! Беларусь свабодная i магутная. Квiтней родны кут.

Ответить
+51 +
будулаище, 23:54, 19.06

Любая диктатура держится лишь на страхе и невежестве угнетённого народа. Дай знания и победи страх - только пятки засверкают от таракана и его табора.

Ответить
+67 +
leikobel, 0:01, 20.06

Какое ясное и глубокое понимание ситуации в стране и мире.
Светлана, мы гордимся Вами!

Ответить
+54 +
Василь, 0:12, 20.06

Хоть и горькая, но правда. Но время на нашей стороне. Вырастет и сформируется национальная элита. У нас такой мощный и богатый фундамент, что рано или поздно на нём вырастет наш общий национальный дом.

Ответить
+19 +
Дичковский, 0:52, 20.06

Главным трудовым мотивом советского человека, доведенным до машинальности был такой: если я пришел на работу и чего-нибудь не спер, значит, день прожил зря. Воровству подлежали не только метизы да черезаборные куски колбасы, но и полный объем производственного сознания. Несунами были все советские люди. В этом смысле политические деятели, ратующие за возвращение в СССР, -- реализаторы грез сегодняшних абсолютно советских миллионов. Тоска по СССР проистекает из возможностей воровать каждому, а не избранным, как сегодня; другими словами -- из желания восстановить справедливость в советском понимании этого слова.Революция 1991 года была революцией воровского меньшинства против абсолютного воровского большинства.
Так что вы правы Светлана, что света в конце белорусской пещере еще долго не будет.

Вы -- национальное достояние Беларуси! На коленях умоляю вас не участвовать в реализации сакральных желаний большинства, о котором я тут сказал. Пишите! Пишите! Пишите!!!

Ответить
+20 +
alex-2, 4:49, 20.06

Когда читаешь заметки разумного человека, всегда возникают положительные эмоции.

Ответить
+19 +
егор, 7:00, 20.06

система власти и менталитет людей - это всё и порождает "царей " в СНГ, взять хоть деревенского хлопца хоть главного таджика. Всё искусственно - и всё выстраивается под себя. Надо менять систему.

Ответить
+14 +
Остановил, 8:17, 20.06

Ну, почему же. Как раз время Лука и остановил. По крайней мере на тот период, пока он жив.

Ответить
+15 +
Гаврош, 9:13, 20.06

"на демонстрации в Беларуси полковник милиции сказал ей, что «пока вас будут тысячи, я буду вас разгонять, если вас будет полмиллиона, я буду с вами"

А на зачем ты тогда нужен?

Ответить
+11 +
Полешук, 9:17, 20.06

Светлана Алексиевич - человек мира.

Ответить
+8 +
Сiнявочка, 10:59, 20.06

Умная женщина. Какие четкие, верные, остроумные мысли и высказывания.
Господи...Так вот взять, поставить рядом с ней этого дурачка нашего, так его только обнять и плакать и жалеть, умом обделённого.....

Ответить
+13 +
sabre, 11:05, 20.06

В современной Беларуси две узнаваемые фигуры:
лауреат Нобелевской премии, и лауреат Шнобелевской премии.
Каждый белорус выбирает своего лидера.

Ответить