Белорусские власти совершили рейдерский захват «Уралкалия»?
7- 13.07.2016, 16:29
- 34,011
Остается загадкой, где взяли миллиард долларов на покупку акций «Уралкалия» скромные белорусские бизнесмены.
Остается загадкой, где взяли миллиард долларов на покупку акций «Уралкалия» скромные белорусские бизнесмены.
"Тогда понятным становится тот самый неприятный «маневр с Сулейманом». Получается, что белорусы осуществили постепенный рейдерский захват «Уралкалия». В таком случае мы ожидаем быстрого восстановления деятельности БКК. На условиях Минска, конечно», - вот и прекрасно, радоваться надо...
ОтветитьДа понятно почему покупали. Беларускалий закроется через год два. Там все плохо. Месторождения исчерпаны. Позвоните друзьям в солигорск да спросите, много интересного узнаете.
ОтветитьОстается загадкой, где взяли миллиард долларов на покупку акций «Уралкалия» скромные белорусские бизнесмены
ОтветитьКакая здесь загадка,за 22 года было столько наворовано,что можно кремль купить,не только Уралкалий.
вот именно! у них есть деньги именно потому что их нет у вас!
ОтветитьРейдерским захватом тут и не пахнет. Это называется "поглащение" . Может быть враждебным... если сами акционеры этого не хотели, но не могли препятствовать законным действиям другой стороны. Рейдерство - это криминал и к законным действиям отношения не имеет.
ОтветитьВсе друг другу братья, сёстры, однокурсники и одноклассники, прям как в бразильских сериалах, скоро у нас касты приближенных появятся
Ответить"Суворовское училище" кузница "беларуских" олигархов.
ОтветитьНу вы поняли откуда роги ростут у этих дельцов.