6 мая 2024, понедельник, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+49 +
alex-2, 15:00, 18.07

Все средства хороши, чтобы в депутатах были ставленники режима Луки. Было бы странным, если бы репрессивный аппарат сидел сложа руки. Учитесь воевать с политическими противниками. Побольше интеллекта и разумной тактики.

Ответить
+7 +
Пириворот, 19:47, 18.07

Вы имеете ввиду суд совести? Так скоро так и будет.

Ответить
+25 +
vola, 15:08, 18.07

"...начальник ГАИ РОВД Пуховичского района вынес постановление, согласно которому Наталья Ильинична признана виновной...
При этом размер штрафа необычный: в постановлении зафиксировано, что штраф составляет пять базовых величин..."
--------------------------------------
Цалкам палітычная,ды яшчэ й "мястачковая" справа...
А "Валерий Гайдукевич, бывший заместитель министра внутренних дел» - надта вядомая асоба, прывыкшая атрымліваць 17 мільёнаў (тысяч) - "дэпутацкіх" - адвыкнуць ад такой сумы ды яшчэ халяўнае, зразумела надта цяжка, а можа й немагчыма?!..
У кабеты сумленны, жывы твар працоўнага чалавека, якая будзе працаваць дэпутатам, ані " сядзельцам, як В.Гайдукевіч!..
А ці ні суд прысуджае чалавеку такую суму
(500 даляраў - пенсыя за 5 месяцаў)?!..

Ответить
+19 +
Фемида, 15:14, 18.07

Кто бы сомневался.Что начальник,закон, что дышло? Куды повернул,дыхнул там и вышло?

Ответить
+29 +
Слышь,начальник, 15:24, 18.07

А вот если бы Наталья была водителем просигналившей машины,то её осудили бы по всей строгости? Правда?

Ответить
+19 +
Терпинский Олег, 16:49, 18.07

Водители иногда просто провоцируют животных. Я часто помогаю бабуле своей пасти корову. Правда теперь мало коров, привязываем сразу за деревней. Есть водилы просто козлы. Сигналят и ржут, когда корова начинает убегать. Я бы наказывала их по полной программе!

Ответить
+37 +
556, 15:30, 18.07

Придурки. И после этого они хотят что бы их уважали.

Ответить
+39 +
Марыля, 15:31, 18.07

Прыемна бачыць былую настаўніцу не зломленай існуючай уладай. Але гэтыя бандзюгі ад улады, працягваюць здзеквацца над апазыцыянеркай і працягваюць яе "ламаць". Сволачы! Будзе яшчэ на яе і нашай вуліцы свята! Чакайце і бойцеся! А Ільініч жадаю здароўя і веры ў нашу Перамогу! Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
Илья, 15:55, 18.07

пахнет политикой это точно

Ответить
-21 +
Veros, 16:47, 18.07

За коровой нужно смотреть! Это вам не Индия! А ДТП может повлечь жертвы и серьезные!

Ответить
+1 +
Александр, 22:03, 18.07

Желательно в трубу подзорную, если больше делать нечего.Пускай колхозник предоставит место выпаса для скота. А то у нас только места для выгула собак в изобилии.

Ответить
-14 +
aftor, 16:52, 18.07

Не понял что-то, сначала : "гналі карову з маленькім цялём з поля ўтрох з суседкамі" , а потом законы принимать?

Ответить
-19 +
Кнопка, 16:52, 18.07

Пачнём з таго, што не пасвіла, а гнала дамоў па дарозе, што прывяло да дарожна-транспартнага здарэння. Ці вы мяркуеце, што вадзіцеля падкупілі, каб ён знарок пасігналіў.

Ответить
-18 +
Мария, 16:55, 18.07

Во многих местах вдоль дороги ставят защиту от выбегания животных на проезжую часть. А если уж защиты нету, нужно внимательнее смотреть за животным.

Ответить
+9 +
))), 20:03, 18.07

если Вы и как водитель, такая же невнимательная, то лучше бы за руль не садиться!
еще посоветуйте и деревню огородить, ряда в три колючки!

Ответить