3 мая 2024, пятница, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+367 +
Владимир, 12:53, 24.07

Мустафа Найем: Лукашенко проявил слабость.А когда тиран был сильный?Он трус по жизни!Так боится за свою жизнь что когда проезжает его кортеж закрывают окна!Вдруг снайпер! Владимир Минск.

Ответить
+103 +
оо, 17:37, 24.07

Свет и тьма...Правда и ложь...Шеремет и Лукашенко...Не может тьма скорбеть,когда где-то гаснет свет...

Ответить
+30 +
Разве нет?, 20:28, 24.07

Но вы-то гораздо больше боитесь за свою жизнь, если это чудо правит вами до сих пор.

Ответить
+19 +
Валкерий, 20:59, 24.07

ну так он же "народно избранный",так чего же боится народа...???

Ответить
+260 +
александр, 12:59, 24.07

В данном случае это не слабость, а мстительность.

Ответить
+214 +
Антон, 13:11, 24.07

Наем плохо знаком с бел реалиями, ожидать от луки сочувствия тоже самое, что ждать от куска булыжника.

Ответить
+102 +
Учитель этикета, 17:19, 24.07

Даже если правитель зол на журналиста, - все равно, публично высказать соболезнования родным обязан. Это элементарная этика.
Но подзаборное воспитание - увы - не дало возможности узнать о каких-то там правилах жизни среди людей.

Ответить
+264 +
мысли вслух, 13:29, 24.07

Спасибо, Мустафа! Вы выразили вслух мнение большинства беларусов. Осталось только беларусам побороть свой страх!

Ответить
+127 +
Мiнчанка, 13:47, 24.07

Прауду кажа Мустафа.Гора яднае людзей.Мы усе разумеем i бачым.Будзе свята i на нашай вулiцы.

Ответить
+153 +
Телезритель, 13:51, 24.07

Это ужас.Сколько людей хотело бы посмотреть прощание с Героем.А нам не дали такой возможности.Молчит ТВ.

Ответить
+1 +
вопрос, 13:07, 25.07

Вот интересно, откуда убийцам было знать, что Павел утром сядет именно в эту машину? Ведь, наверняка, у него есть и своя машина - разве не мог он утром воспользоваться ею?! Но враг был почему-то уверен, что он сядет именно в эту!

Ответить
+182 +
Буцефал, 13:53, 24.07

Попрошу не путать слабость с наглостью и подлостью.0

Ответить
+244 +
Телезритель, 13:57, 24.07

Да забыл.В новостях видел лица работников с предприятия по производству лифтов.Теперь я понял почему всех,кто удостоен ,,чести" присутствовать на встрече со спины снимают.Там и слов не надо.В глазах разочарование,презрение,обида и боль.И ненависть.

Ответить
+233 +
свобода, 14:23, 24.07

От Лукашенко и его окружения ничего доброго не жду. Уже давно сделала соответствующие выводы. А по поводу того, что телевидение не транслировало прощания с Павлом Шереметом, так там и руководство, и работники как мыши под веником сидят. Только хвосты торчат, дрожащие.

Ответить
+173 +
беларуска, 14:46, 24.07

О чём Вы Мустафа,Вы видимо ровняете по себе,а это люди другого порядка.Они уже давно живут совершенно отдельно от своего народа, который им безразличен.Люди себе Государство себе.Вот к чему приводит бесконтрольная,безграничная власть.И вот чего ни в коем случае нельзя допустить в Украине,за что Вы и боретесь-справедливость и свободу.Мы желаем Вам в этом Успеха.И пожалуйста найдите этих подонков,которые совершили такое с Павлом.

Ответить
+188 +
мнение, 15:01, 24.07

всю свою сущность показали кореспонденты и журналюги БТ-утопии. я уверен на 100% что многие были лично знакомы с Павлом.только вот животный страх им не дал попрощаться с таким мега человеком.а где же ваша солидарность шкловские прихвастни вещатели.? позорище.в любом случае режиму скоро конец и чистка будет не только в верхах власти но и на тв.так что не расслабляемся господа журналюги и ищем новое место работы.хотя даже и в дворники таких бы не взял

Ответить
+69 +
лукомория сц...т, 16:06, 24.07

Высачайшай санкцыи не было , потому , что кошка знает, чье мясо сожрала . Да и позиция " старший сеструхи" неясна , хотя даже по роисси показали сюжет .
Ну а "коллеги" ,так такие они и коллеги, корыто что б от рыльца не отодвинули.

Ответить
+113 +
Викинг, 15:24, 24.07

Настоящих, истинных беларусов не запугать! Самое сильное партизанское движение было в Беларуси. А вот местная вата, давно забывшая свои славные славянские корни , боится и любит придурковатого Луку и его кента Путлера. Светлая память и земля пухом Павлу Шеремету!

Ответить
+89 +
U, 17:14, 24.07

Узурпатор проявил не слабость, а свое обычное хамство

Ответить
+67 +
пенсионер, 17:40, 24.07

А когда разбился польский борт №1 ,ему по протоколу надо было тогда что то сказать сочувственное, но он молчал, как и сегодня.

Ответить
+24 +
hg, 19:42, 24.07

молчание его сейчас как и тогда второй трагедии под смоленском показывает на автора этих преступлений...

Ответить
+9 +
????????????????????, 21:08, 24.07

Может он в душе желал такого? И потому не сумел выразить соболезнование. Боялся, что его понесёт и вырвется лишнее? А может просто нет времени и возможности замечать людей?

Ответить
+17 +
Наталье Радиной, 21:23, 24.07

В память о гибели Павла Шеремета на RTVI только что завершилось интервью В.Топаллера с Павлом. Запись была сделана 12 лет назад и актуальна сегодня как никогда.

Было бы здорово, если бы его на Хартии посмотрело как можно больше беларусов.

Спасибо Вам за все!
Терпения, мужества и безопасности!

Ответить
+20 +
verter, 21:27, 24.07

Это был и его враг !Так о каком сочувствии речь !Лука похож на Христа ?Да у него рога как у черта !

Ответить
+18 +
Да да да., 21:28, 24.07

Так желал,как и радовался лауреату Нобелевской премии.Душа то зачерствела похоже вся.

Ответить
+8 +
Не понял, 21:33, 24.07

Нет времени и возможности замечать людей? Вы хоть подумали,что написали? Да и зачем ему что то замечать,всё по вертикали доложат имеющие доступ к телу.

Ответить
+48 +
забота, 21:57, 24.07

Где бы какой папуас не умер,он уже знает,и по телевидению передают,Лукашенко выразил соболезнование родным и близким лично от себя и от всего белорусского народа.Здесь он не пропустит,а вот по своему белоруссу,замечательному,молодому,энергичному человеку ,вырозить соболезнование он не посчитал нужным.Бог ему судья,всё возздастся.Пухом тебе Паша земля,царствие тебе небесное.

Ответить
+11 +
вий, 23:58, 24.07

Ну вопервых Павел для Лукашенки был враг номер два извеняюсь за это вырожения таких людей которые ему говорили правду в лицо он называл домарощеные,ему просто стыдно после этого и он прикинулся глух-немым.Но народ наш всё слышит и видит.Пусть эта властиь видит сколько такова человека почитает народу,а сколько не смогли приехать.Трепещите гады и сматрите сколько в одном только Минске "доморощеных" людей,настоящих белорусов.

Ответить
0 +
он среди нас!, 14:52, 25.07

Вот- вот! А если бы была такая возможность, то в любом нашем белорусском городе пришло бы проститься с Павлом не меньшее количество людей ! Все знали его и любили! Наша благодарная память ему и Царствие небесное!

Ответить