30 апреля 2024, вторник, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+8 +
????, 13:04, 26.07

Интересно а Лукашенко разве со своим сыном Коляном неужели не полетит на Олимпиаду или нет денех чтобы полететь

Ответить
-10 +
Я, 13:38, 26.07

Он работает

Ответить
+11 +
пииип, 17:41, 26.07

Он уже 22 года как не работает.

Ответить
+1 +
Телезритель, 16:42, 26.07

А кто ж вам это теперь покажет? Теперечи это под грифом секретно.

Ответить
+14 +
Балаганов, 13:05, 26.07

Зато там много диких обезьян:)

Ответить
+5 +
сосед, 14:59, 26.07

А еще Рио занимает одно из ведущмх мест в мире по преступности. Так что присматривайте за своими вещичками, да и сами не расслабляйтесь..

Ответить
+27 +
дед, 13:05, 26.07

Дорогие гости-спортсмены, не нойте - засучите рукава и сделайте уборку, покажите на что способны

Ответить
+43 +
или, 14:55, 26.07

Организаторы просто постарались максимально приблизить условия размещения к условиям проживания. Вспомните свои подъезды, лифты, парковки.

Ответить
+32 +
аег, 13:09, 26.07

хорошему спортсмену всегда трудности мешают

Ответить
+27 +
там вам не здесь, 13:11, 26.07

У нищих слуг нет!..
Да , Остап Ибрагимович Бендер бей , в таких случаях говорил :" Это не Рио де Жанейро!"

Ответить
+16 +
Димас, 13:36, 26.07

А вы ( спортсмены) что находитесь у себя на родине в санаториии, там же такие же условия для отдыха.

Ответить
+51 +
Какие мы, 13:43, 26.07

Диктаторы превратили спортсменов неизвестно в кого. У них какие-то завышенные требования и претензии. Хотя лично моя жизнь от их наличия в нищей стране совсем не стала лучше. А даже совсем наоборот. Так носиться надо с учёными, изобретателями, даже с хорошими рабочими. А не со спортсменами. Когда люди работают, здесь никто не создаёт им тепличные условия. И работают за грошИ. А это ваша работа. Хотя человечеству она не приносит ни малейшей пользы. Просто зрелища, для оболванивания этого самого человечества.

Ответить
+5 +
Уга Чэ, 18:55, 26.07

Калі казаў прыблізна тое самае на Хартыі гады з тры таму (прафесійны спорт - гэта развага толькі для багатых краін), мяне жорстка мінусавалі. Радуе, што ўсе ж лядоўня (халадзільнік) перамагае тэлевізар. Гэта бачна па ацэнцы Вашага меркаваньня.

Ответить
+2 +
александр, 13:47, 26.07

А между тем туры в Рио с проживанием в фавелах достаточно популярны. Приобщайтесь.

Ответить
+28 +
Отлет, 14:48, 26.07

Потому что нефиг приезжать раньше времени за народныя грошы))

Ответить
+5 +
Вика, 17:00, 26.07

смешнее чем в Сочи быть не может розетки на уровне потолка и туалеты с двумя унитазами... так что вяли и помыли

Ответить
+1 +
М-р, 21:59, 26.07

Между тем оргкомитет олимпиады приносит свои извинения за неудобства и заверяет, что персонал будет работать 24 часа в сутки, пока проблемы не будут решены.

А чего ж раньше не работали?

Ответить