19 мая 2024, воскресенье, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+29 +
Авраам, 18:33, 6.07

Луке надо было уходить красиво в 10 году. Был шанс перед народом выглядеть на троечку.

Ответить
+20 +
))), 21:59, 6.07

а если бы еще раньше, то ему бы цены не было!
пьяница Ельцин и тот понимал, что есть две вещи:это как взойти на трон, но и как его оставишь, а то, что было между этими событиями особо не запомнится- пришел громко, ушел красиво.

Ответить
+37 +
SOS, 19:44, 6.07

Белорусский народ достоен большего.
Жить в мире и согласие со всеми государствами.
Лука, ведет свой народ в никуда, если бы не он, БЕЛАРУСЬ давно бы была страной для жизни, не как в ролике по БТ, а реально жила бы и процветала.
ЩОС!!!!!

Ответить
+38 +
Ганна, 20:19, 6.07

Адзины з еурапейских палитыкау яки не здрадзиу сабе и сваим перакананням Дзякуй Вам Спадар Раман за гэта!

Ответить
-20 +
Беларус, 21:25, 6.07

Среди белорусского народа больше 60% это русские.
Разве же они позволят белорусам объединиться с Европой?

Ответить
+32 +
sabre, 21:49, 6.07

Не надо писать пропагандистскую чушь.
Русских в Беларуси около 8%.
И не все из них будут противодействовать объединению с Европой, потому, что все хотят жить достойно, а не только воровать из бюджета и втихаря жрать колбасу, накрывшись одеялом.

Ответить
+25 +
цімох, 22:11, 6.07

Ня трындзі, беларус. Больш за 80% - гэта беларусы, а ты,мне здаецца, нейкі мутны ...

Ответить
0 +
бел-ка, 6:37, 8.07

А почему бы и нет? Почему не разрешат? Им что, хуже станет жить от этого? Русские, живущие в Беларуси, только рады бы были объединению с Европой!!, 100% %.

Ответить
+6 +
сож, 22:35, 6.07

Чым даўжэй ц..... будзе знаходзіцца на пасадзе "прэзыдзэнта Бела-Русі (Літва) - тым менш шанцу ацалець гэтаму народу - ліцьвінам (белым - русам)!..
Адлік існаваньня гэтага народа - даўно пайшоў на гадзіны, але Ду@а зьбіраецца сядзець на найвышэйшае пасадзе Бала-Русі, аж да 2022 рока і больш - хутчэй пажыцьцёва!..

Ответить