Троль, в силу своего возраста, ты не можешь себе вообразить тот кошмар, в котором жила 1/6 часть планеты 75 лет. Хоть я родился и вырос в СССР, ничего кроме рвортного рефлекса и похоронного настроя после себя совок не оставил. Любое напоминание об этой системе повергает в шок. Даже на обертках колбасы.
перед покупкой не лишним будет прочитать рецептурный состав "этих колбас" и вопросы отпадут сами собой . Пропадет и желание кушать "эти колбасы" . Да и написанному тоже можно верить с большой натяжкой .
У "красных директоров" в голове вместо мозгов протухший фарш из "русского мира". Или они таким образом выражают свою лояльность кремлевскому гауляйтеру Лую?
Маглі б назваць сваю кілбасу, напрыклад, імем свайго майстра, ці назваць імем адметнай мясціны Слонімскага раёна. Нават проста "Слонімская". Але ж не, трэба зганьбіцца і пусціць кілбасны цэх пад нож. Таму трэба выганяць адмарозкаў з беларускіх прадпрыемстваў. І чым хутчэй гэта зробіць народ Беларусі, тым лепш.
Я вообще вареную колбасу не покупаю уже на протяжении 5 лет!А так же сосиски сардельки и прочею хрень.У нас Мясо и сало по 6 рублей продают натуральное ,зачем брать эту гадость напичканую соей и крахмалом с гнилой картошки.Мясо взял пожарил с тушил и ешь с гарниром.Ну ветчины по 5.50 купить пожарить или так съесть.
>...просто основная доля продукции идёт в Россию...
Сапраўды, зараз па ўсей Беларусі па прыказу Рыгоравіча і кампаніі вырабляюць кантрабанду. На свае тавары вырабнікі вешаюць таварныя знакі іншых краін, мяняюць назвы і упакоўку. "Верной дорогой идёте товарищи".
А давайте переименуем все эти колбасы: например,
Веснянская, Дроздовская, Мясниковская, Лукамоловская, Кобяковская, Щетинистая, ЛидБорщевская и т.д...... Я думаю, что люди даже в магазины заходить не будут.
Ничего в этом плохого нет. Слонимский мясокомбинат выпускает хорошую продукцию. А как она называется, разве это можно обсуждать.Хорошие советские названия, качество соответствует. Когда-то мы все были советские и жили в СССР , и что в этом плохого?Пищевую продукцию, которую мы ели во времена СССР каждый помнит до сих пор : колбаса "Докторская",колбаса "Краковская", мороженое "Эскимо", пломбир , Мармелад "Клубничка", торт "Сказка", пирожное "Картошка", газированная вода "Крем-сода" и т.д.
Слонимская мясная продукция возвращает нас в далекое детство, когда продукция выпускалась по ГОСТам!
Так дежать Слоним, ваша продукция может конкурировать и пока она самая лучшая!
слоним волковыск гродно и вся западная чость рб выпускает очень приличную продукцию и если колбаса названа докторской то это и будет ну почти то что было 40 лет назад и почитайте состав и посмотрите сортамент и Гост ы россия почти все производит по ТУ и к ним идет нормальная продукция Наша лаборатория по соотвествию международным стандартам одна из лучших в Европе а то что россия заворачиват в зад не к качеству вопрос а сами знаете куда
И что из этого что такие названия?
Ответитьнормальный человек это есть не будет, если почитает, из какой гадости это сделано
ОтветитьНа русский рынок колбаска рассчитана , они будут !
Ответить"на русский рынок")))))) В РФ а особенно в Москве и Питере белорусов полным полно. русский рынок рассчитано.))))))
ОтветитьТроль, в силу своего возраста, ты не можешь себе вообразить тот кошмар, в котором жила 1/6 часть планеты 75 лет. Хоть я родился и вырос в СССР, ничего кроме рвортного рефлекса и похоронного настроя после себя совок не оставил. Любое напоминание об этой системе повергает в шок. Даже на обертках колбасы.
Ответитьганьба.
Ответитьперед покупкой не лишним будет прочитать рецептурный состав "этих колбас" и вопросы отпадут сами собой . Пропадет и желание кушать "эти колбасы" . Да и написанному тоже можно верить с большой натяжкой .
ОтветитьХарчы такога прадпрыемства
Ответитья і мае знаемыя не бярэм!
ЧАМУ?
Патрэбна паважаць БЕЛАРУСЬ!
Да от одних названий сблевать можно!
ОтветитьА если ещё эту колбасу съесть.......?!
У "красных директоров" в голове вместо мозгов протухший фарш из "русского мира". Или они таким образом выражают свою лояльность кремлевскому гауляйтеру Лую?
Ответить>перед покупкой не лишним будет прочитать рецептурный состав...
ОтветитьДастаткова прачытаць назву і не купляць...
якая калбаса такая яе назва!
Ответитьтрэба есцi пальцам пiханую
свая зауседы будзе лепшая.
Это предприятие давно принадлежит москалям!!! Вот и названия ватные!
ОтветитьТак пусть "радио рация" откроет свой комбинат и называет как хочет.
ОтветитьМаглі б назваць сваю кілбасу, напрыклад, імем свайго майстра, ці назваць імем адметнай мясціны Слонімскага раёна. Нават проста "Слонімская". Але ж не, трэба зганьбіцца і пусціць кілбасны цэх пад нож. Таму трэба выганяць адмарозкаў з беларускіх прадпрыемстваў. І чым хутчэй гэта зробіць народ Беларусі, тым лепш.
ОтветитьЯ вообще вареную колбасу не покупаю уже на протяжении 5 лет!А так же сосиски сардельки и прочею хрень.У нас Мясо и сало по 6 рублей продают натуральное ,зачем брать эту гадость напичканую соей и крахмалом с гнилой картошки.Мясо взял пожарил с тушил и ешь с гарниром.Ну ветчины по 5.50 купить пожарить или так съесть.
ОтветитьЗря панику развели, просто основная доля продукции идёт в Россию, поэтому и названия такие.
ОтветитьТак если бы шла в Америку нужно было назвать .. Вашингтонская..? Или .. Белый Дом.. ?
Ответитьну и ешьте свою колбасу русские
Ответить>...просто основная доля продукции идёт в Россию...
ОтветитьСапраўды, зараз па ўсей Беларусі па прыказу Рыгоравіча і кампаніі вырабляюць кантрабанду. На свае тавары вырабнікі вешаюць таварныя знакі іншых краін, мяняюць назвы і упакоўку. "Верной дорогой идёте товарищи".
А давайте переименуем все эти колбасы: например,
ОтветитьВеснянская, Дроздовская, Мясниковская, Лукамоловская, Кобяковская, Щетинистая, ЛидБорщевская и т.д...... Я думаю, что люди даже в магазины заходить не будут.
Ничего в этом плохого нет. Слонимский мясокомбинат выпускает хорошую продукцию. А как она называется, разве это можно обсуждать.Хорошие советские названия, качество соответствует. Когда-то мы все были советские и жили в СССР , и что в этом плохого?Пищевую продукцию, которую мы ели во времена СССР каждый помнит до сих пор : колбаса "Докторская",колбаса "Краковская", мороженое "Эскимо", пломбир , Мармелад "Клубничка", торт "Сказка", пирожное "Картошка", газированная вода "Крем-сода" и т.д.
ОтветитьСлонимская мясная продукция возвращает нас в далекое детство, когда продукция выпускалась по ГОСТам!
Так дежать Слоним, ваша продукция может конкурировать и пока она самая лучшая!
Каўбасы не каштаваў, а кансервы спрабаваў. Скажу шчыра - атрава!
Ответитьслоним волковыск гродно и вся западная чость рб выпускает очень приличную продукцию и если колбаса названа докторской то это и будет ну почти то что было 40 лет назад и почитайте состав и посмотрите сортамент и Гост ы россия почти все производит по ТУ и к ним идет нормальная продукция Наша лаборатория по соотвествию международным стандартам одна из лучших в Европе а то что россия заворачиват в зад не к качеству вопрос а сами знаете куда
Ответить