6 мая 2024, понедельник, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+49 +
укр, 13:24, 8.08

Иди БОРЩ варить!!!!!!! ШОС!!!

Ответить
+10 +
dmi, 19:25, 8.08

От где уже бы-ло ! Просто нет слов !
Собралась банда колхозных прохвостов и играют в го-
сударственность. Просто хочется взять кнут и......!

Ответить
+57 +
Постоянный читатель, 13:51, 8.08

Объяснить увеличение количества "кандидатов" очень просто - сладкие места на предприятиях все заняты, а где ещё можно СОВСЕМ НИЧЕГО не делать и получать вполне достойную ЗП, отличный соцпакет со всеми вытекающими причендалами? Правильно - в ПАРЛАМЕНТЕ!!! И самое главное - тебе за это ничего не будет)))) Сиди и спи себе, а деньги капают.

Ответить
+19 +
не так всё просто!, 15:03, 8.08

Очень сомневаюсь в правильности Вашего предположения: - "И самое главное - тебе за это ничего не будет))))". Думаю самое малое - это полёт в мусорный ящик. А насчёт "сиди и спи себе", так в тех местах есть строгий распорядок. Сидеть будут, но спать по распорядку.

Ответить
0 +
+++, 15:01, 9.08

Завидую вашему оптимизму!

Ответить
-13 +
Тихон, 13:54, 8.08

Партиям не помешало бы быть значительно поактивней, чтобы люди знали о конкретной их деятельности, а не о названиях

Ответить
+30 +
Прошин, 14:11, 8.08

Ого вроде лето, а у нас активность. Даже интересно откуда.

Ответить
+8 +
valiko, 19:17, 8.08

Ну так - кризис. Не до отпусков сейчас потенциальным "палаточникам". Нужно быстрее место теплее занять, а то в следующем году. как и большинству населения Беларуси. за среднюю рабочую зарплату в 150-200 у.е.,не то что съездить на юга, покушать будет не за что.

Ответить
+23 +
лозовой,съевшийволос, 14:22, 8.08

Ярмошкина облопалась борщом и осоловевшая еще не то напоет.

Ответить
+38 +
На правах рекламы, 14:26, 8.08

- Папа, а выборы в Беларуси существуют?
- Нет сынок, это фантастика.

Ответить
+2 +
кандидат, 15:18, 8.08

каждый хочет помочь своей стране законом или хотя бы советом. дерзайте.

Ответить
+19 +
Алекс, 15:22, 8.08

Во, Ярмошина научилась пользоваться политическим микроскопом, партии увидела,,,,
Дык скоро и демохратии заговорит ...

Ответить
+16 +
Телезритель, 17:02, 8.08

Заметила то где? Не иначе как по БТ!

Ответить
+21 +
:), 17:10, 8.08

По БТ говорят ни то, что сами видят, а то, что хотят. чтобы граждане видели. БТ - это такая лапша для ушей. которую хотят повесить гражданам на уши.

Ответить
+18 +
я, 18:04, 8.08

Старая наглая напёрсточница,всё равно за свои деяния ответишь.Сколько верёвочке не вейся...

Ответить
+17 +
ой-ёй, 18:07, 8.08

борщеварка о душе пора думать. иди ка ты уже на пенсию .

Ответить
+11 +
Я !, 18:28, 8.08

Это галлюцинации у неё на почве ловли покемонов !

Ответить
+7 +
кот, 20:49, 8.08

Наличие депутатов - не есть наличие демократии . Сократите вертикаль власти , в это тяжёлое для страны время .

Ответить