2 мая 2024, четверг, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
sabre, 17:19, 22.09

Для этого надо покончить с РФ.

Ответить
+16 +
кпсс, 18:07, 22.09

8 ноября 2016 выборы в президенты США, эту дату панически боятся чекисты в кремле. Хиллари Клинтон будет первой женщиной которая войдет в историю, потому что она женщина и одолела Путина.Сам факт в истории того что женщина президент одолела чекистов это очень большой позор для товарищей.

Ответить
+2 +
sabre, 19:42, 22.09

Хилари ко всему обязательно припомнит Володе сальные казарменные шуточки в её адрес.

Ответить
+16 +
Язэп, 18:29, 22.09

Паважаю прэзідэнта маленькай Эстоніі. за яго розум і прыстойнасць. Ад яго глупства не пачуяш. Вось і на гэты раз з ім няма ніякіх аргументаў, каб паспрачацца. Тое, што ад Расеі можна чакаць любой гадасці і поскудзі. І гэта бяспрэчна і верагодна ўсім, хто хоць крыху ведае гэтую краіну.

Ответить
+17 +
ggg, 19:24, 22.09

После Крыма и Донбасса - уничтожение россии, как государства уже неизбежно.
Обратный отсчет пошел.

Ответить
-16 +
!, 20:14, 22.09

Кто будет уничтожать Россию? Кому надо брать на себя ответственность за то, что будут делать какие-то отвалившиеся части, при том, что все россияне одинаково агрессивно относятся к окружающим и одобряли и поддерживали преступления против других стран и народов? Все вместе россияне быстрее вылечатся после Нюрнбергского процесса 2. Немцы и восточной Германии и западной раскаивались в нацизме и все время хотели воссоединиться. потому что они один народ, они чувствуют себя одним народом, а Калининградская область. где уже живут россияне им не нужна. Все россияне говорят. что они русские или люди русской культуры или что граждане одной страны. Некоторые национальные территории готовы отделиться. если их кто-то будет кормить вместо русских. сами себя они кормить не хотят, а хотят вести образ жизни как в 17 веке, а материальные блага. как в 21. Кто им это будет обеспечивать? Пусть россияне со своими собственными гражданами и разбираются какими они быть, чтобы быть цивилизованными.

Ответить
+17 +
ммм, 20:48, 22.09

угу. а как же Ичкерия и Дагестан? которые хотели отделиться?
я думаю и Бурятия непротив.. и Татарстан и другие республики. они кормят маскву и путя за счет их шикует.

но что сделает бурят? без оружия сидя в задрыпаном селе против машины путина и кадыровцев?

Ответить
-1 +
Игорь, 7:14, 23.09

Россия, что его жена -
Рога растут, лишь отвернулся.
Такая странная страна.
Сегодня вновь в поту проснулся.

Ответить