2 мая 2024, четверг, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
Чукча-писатель, 17:48, 27.09

Желаем Вам победы, Хиллари!

Ответить
+23 +
Вано, 18:12, 27.09

Будет и вторая и третья и окончательная. Вата начинайте уже страдать.

Ответить
-27 +
nik-k, 18:54, 27.09

трамп может сделать для Америки больше!

Ответить
+19 +
демократ, 19:50, 27.09

а ты ''раша-ТВ'' смотри меньше.

Ответить
+4 +
103, 22:54, 27.09

Америке больше не надо, Америке нужно что бы хорошо.

Ответить
+12 +
?, 19:44, 27.09

У деловых людей лапша Трампа на ушах не виснет?

Ответить
+29 +
Антон, 20:03, 27.09

Победа Клинтон над клоуном самый благоприятный итог выборов для цивилизованного и адекватного мира, а значит плохой результат для путина и его прикорытников.

Ответить
+12 +
Туз в рукаве, 21:15, 27.09

У госпожи Клинтон есть очень важный козырь, который она пока не использует.
Это обращение к женщинам США, которые в большинстве своём будут солидарны с женщиной, вне зависимости от партии или цвета кожи!
Женщины - они такие!
Берегись, Трамп, последние волосики повыдёргивают из твоих кудряшек!
К тому же в США пока не было ни одной женщины - Президента.
Предсказываю убедительную победу Хиллари Клинтон!

Ответить
-12 +
!, 22:06, 27.09

Женщин волную проблемы материнства и детства, но это не значит, что женщины поддерживают женщин.

Ответить
-3 +
ватнег, 0:20, 28.09

Достаточно посмотреть на суть предложений чтобы понять что победа за Трампом.
2. Вопрос выравнивания между разными слоями общества.
Трамп за то чтобы богатые и успешные создавали рабочие места и все зарабатывали.
Клинтон за сборы с богатых и передачу этих средств бедным.
Классический капитализм против популистского социализма. Я стараюсь на все смотреть глазами американцев , но это однозначная победа Трампа во втором блоке вопросов.

Ответить
+1 +
:), 9:45, 28.09

Трамп за все хорошее против всего плохого, а сам он что делает? Уходит от уплаты налогов и называет себя за это умным. Гордится тем, что продает свое имя сомнительным университетам, что и не университет вовсе. Набирает к себе на работу в гольф клубы мигрантов из Румынии, потому что американцы не хотят у него работать за те деньги, которые он платит и при тех условиях труда, которые создает. Нет уже в цивилизованных странах образованных людей с чувством собственного достоинства, которым хлеба не нужно работу давай.

Ответить
+2 +
Genius, 7:04, 28.09

Ставленнику раши не место у руля !Ему место в цирке.Его проигрыш-победа над кацапстаном.

Ответить
-3 +
Д.Анопченко (укр.), 7:56, 28.09

Выбор американцев - неоднозначен. CNN объявило, что американцы, которые смотрели трансляцию на их канале, отдали победу Клинтон. Правда, вскоре выяснилось, что эта цифра получена после телефонных звонков всего около пятисот зрителей, а аудитория канала известна симпатией к демократам.

Журнал Time при 600 тысячах проголосовавших на сайте дает 60 на 40 - в пользу Трампа, журнал Fortune (Форт'юн) при 300 тысячах проголосовавших отдает победу Трампу с небольшим перевесом - 51 процент. 54 процента дает ему опрос CNBC - против 46 у Клинтон. А это означает, что явного лидера в этой кампании не будет до самого последнего дня - дня голосования.

Ответить