Мясо акулы и мороженое с сельдью: в Минске открывается первый скандинавский бар
19- 3.09.2016, 17:36
- 22,122
Удивлять здесь обещают варварски вкусной едой, средневековым интерьером и атмосферой тотальной свободы.
Удивлять здесь обещают варварски вкусной едой, средневековым интерьером и атмосферой тотальной свободы.
Пойти, что ли Кутануть на пол пенсии и Вкусить мясо Акулы а то она все Нас ела а теперь Я и Ее попробую--Может быть за всю Жизнь останется Память об акуле а может ,что отдал Зря такие Деньги....
ОтветитьМясо акулы? Вы серьезно? Крайне не советую))). На самом деле мясо акулы несъедобно,из-за отсутствия почек,акулье мясо в огромном количестве содержит мочевину.Единственные съедобные части - это акульи плавники.
ОтветитьВы ошибаетесь. Мясо съедобно, очень богато витаминами, белком, минералами и т.д. Особую ценность представлют плавники - тут вы правы. Единственное, что его нельзя долго хранить, готовить акульи стейки нужно как можно раньше после отлова. Кстати, лет 10 назад довелось быть в Запорожье. Там такие роскошные акульи стейки продавали в супермаркетах! И весьма недорого.
ОтветитьНу мухоморы после вымачивания и многочасового вываривания тоже можно есть,другой вопрос,а захотите ли вы есть сомнительный продукт,после многочасового вымачивания в уксусе,чтобы нейтрализовать вредные соединения?
ОтветитьФугу ведь едят,хотя она не такая уж и безобидная рыбка.А сколько еще всякой всячины готовят не взирая на всякие фи.
ОтветитьСогласен, мясо печень акулы при длительном хранении способно накапливать вредные токсичные вещества, к примеру ртуть. Поэтому употреблять такое мясо в пищу можно только в свежем виде и после тщательной обработки.
ОтветитьОчередной вертеп для мажоров.Папики из бюджета страны подкинут деткам на загулы всенощные.
ОтветитьЯ извиняюсь, а в норвежских фиордах, или финском заливе, много акул обитает? Викинги удивительные люди были,и их потомки тоже.
Ответить......И ещё сделать обязательным вход в шкурах , в рогатых шлемах ......и непременно с мечом в руках.......Вальхалла,как-никак, а туда,по древним поверьям,без меча не впускали.....))
ОтветитьИ обязательно круглый деревянный щит. И чтоб был немного погрызен (берсеркам - скидка).
ОтветитьХоть и дорого, но красиво.
ОтветитьИнтересное заведение. Мне нравится. Для настоящих мужчин.
Ответитьглядя на заведение и интерьер исключительно женским взглядом, хочу выразить свое мнение... ни какой романтики, только инстинкты... ))
ОтветитьТак я туда и не собираюсь ни за романтикой, ни за инстинктами. :)
ОтветитьЯ лучше в Лакомку схожу за сладостями.
Но у мужчин тоже должна быть своя территориия отдыха. Чисто мужская.
Што сякиру с копиём повыше от публики - это они правильно.....
Ответитьа кто держит эту вальгаллу?
ОтветитьМожет, витя самизнаетечей? Или димон?
ОтветитьЯ думаю не долго просуществует это заведение и превратится скорей всего в пивное заведение. Хотя искренне желаю успехов и постоянных Викингов!!!
ОтветитьТот же китайский ресторан мне больше нравится чем этот средневековый бар. И музыка там спокойная и не давит средневековый интерьер. Получается все наоборот что написано. Именно сам этот интерьер сильно задавит приходящих сюда.
Ответить