Большинство молчит, значит народ это положение дел устраивает. Лет 20 потерпите может что изменится в лучшую сторону, а пока надо пояса ещё по туже затянуть.
«Мы никогда не предадим память миллионов людей - солдат и мирных жителей, погибших от рук нацистов. Никто не забыт и ничто не забыто! Мы не забыли, что в Беларуси погиб каждый третий…».
Это была цитата из речи Лукашенко А.Г. на торжественном собрании, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Вот, граждане, оказывается, что каждый ТРЕТИЙ белорус погиб ради того, чтобы через 70 лет каждый ТРЕТИЙ мог позволить себе только еду...
Вы просто не обратили внимание на то, что в статье нет ни слова о том, какую еду может позволить каждый третий белорус:)
Один ест капусту, другой мясо - а вместе вроде как голубцы :)
Как говорила Щеткина пока еще с голоду у нас ни кто не умер.Видать Счоткина плохо считала.Люди от безысходности лезут в петли,но правда Чечоткиной об этом не докладывал. Ждем писем счастья и потом статистика я думаю оживиться.Правда на сколько хватит терпения я не берусь.
Пошла за пенсией в 55 лет, должна быть была минимальной как минимум, вычли рождение 2-х детей, ВУЗ не вошёл и сказали пртходи баба -ягодка в 63 за социальной 40 долл. Это справедливо??? Тысячи долларов украсть у человека
Я предпенсионного возраста, сыну 27 лет зарабатывает 330 рублей, плюс 26руб. мое пособие по безработице, равно 356, разделить на двоих получается как раз прожиточный минимум. Социальная помощь не положена. Как мы выжываем не знаю. Дожить бы до радостного события, когда лукашенко со своими прикарытниками будет сидеть на нарах и хлебать баланду, большего он не заслуживает. 22 года безконтактного уничтожения своих земляков. Хватит натерпелись. лукашенко УХОДИ!!!!
сейчас хорошо живут на верху и работающие пенсионеры,которых не выгнать, из-за которых нет места молодёжи.(а их проф навыки ,давно не навыки,чуть ползут на заводы,но ползут..)
Смотря чем питаться. Ролтон, Суповые наборы, Колбасы низких сортов, дешёвый хлеб. Если долго жевать пищу, наедаешься меньшим количеством. Немало людей живут таким способом.
Большинство молчит, значит народ это положение дел устраивает. Лет 20 потерпите может что изменится в лучшую сторону, а пока надо пояса ещё по туже затянуть.
Ответить«Мы никогда не предадим память миллионов людей - солдат и мирных жителей, погибших от рук нацистов. Никто не забыт и ничто не забыто! Мы не забыли, что в Беларуси погиб каждый третий…».
ОтветитьЭто была цитата из речи Лукашенко А.Г. на торжественном собрании, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Вот, граждане, оказывается, что каждый ТРЕТИЙ белорус погиб ради того, чтобы через 70 лет каждый ТРЕТИЙ мог позволить себе только еду...
Пи..дец…
Представьте как я на пенсию 174 рубля живу, сын работу не может найти, университетский диплом.
ОтветитьВы просто не обратили внимание на то, что в статье нет ни слова о том, какую еду может позволить каждый третий белорус:)
ОтветитьОдин ест капусту, другой мясо - а вместе вроде как голубцы :)
цифры завышены!!!100$это предел уже больше года
Ответитьа плешивый говорит, что народ каждый вечер мясо с картошкой трескает
ОтветитьШизик или юродивый?
ШОС
юродивый шызик
ОтветитьКак говорила Щеткина пока еще с голоду у нас ни кто не умер.Видать Счоткина плохо считала.Люди от безысходности лезут в петли,но правда Чечоткиной об этом не докладывал. Ждем писем счастья и потом статистика я думаю оживиться.Правда на сколько хватит терпения я не берусь.
ОтветитьПошла за пенсией в 55 лет, должна быть была минимальной как минимум, вычли рождение 2-х детей, ВУЗ не вошёл и сказали пртходи баба -ягодка в 63 за социальной 40 долл. Это справедливо??? Тысячи долларов украсть у человека
ОтветитьЯ предпенсионного возраста, сыну 27 лет зарабатывает 330 рублей, плюс 26руб. мое пособие по безработице, равно 356, разделить на двоих получается как раз прожиточный минимум. Социальная помощь не положена. Как мы выжываем не знаю. Дожить бы до радостного события, когда лукашенко со своими прикарытниками будет сидеть на нарах и хлебать баланду, большего он не заслуживает. 22 года безконтактного уничтожения своих земляков. Хватит натерпелись. лукашенко УХОДИ!!!!
Ответитьсейчас хорошо живут на верху и работающие пенсионеры,которых не выгнать, из-за которых нет места молодёжи.(а их проф навыки ,давно не навыки,чуть ползут на заводы,но ползут..)
ОтветитьМне чтобы ребенок не голодал приходитья продукты покупать в кредит.Работаем вдвоем,но зарплаты -350руб.
ОтветитьОтчасти в этом есть и вина народа. Выбрали и терпят.
ОтветитьА НА 290 рублеу як выжыць пiнсiянеру другой групы , калi на лекi трэба аддаць палову пенсii-га ????
ОтветитьА мне вообще пенсии не дали(( только в 63 года будет 40 долларов, как жить???
ОтветитьСмотря чем питаться. Ролтон, Суповые наборы, Колбасы низких сортов, дешёвый хлеб. Если долго жевать пищу, наедаешься меньшим количеством. Немало людей живут таким способом.
Ответить