3 мая 2024, пятница, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Капкан для Путина

11

Санкции и международная изоляция оказались куда как более болезненными и унизительными, чем мог предполагать Путин.

Комментарии 11
+73 +
рашызм=фашызм, 17:17, 21.01

Якi накер "Ярс" ? Завод , якi вырабляу дэталi для гэтага комплекс збанкрутавау, i не можа больш выконваць заказ на iх пастауку. Кiраунiцтва ваеннага комплекса выйшла з прапановай будаунiцтва новага завода для працягу праграмы. А што такое пабудаваць новы завод ? Гэта як мiнiмум 5 гадоу. Анекдот пра "Булаву", якая нiяк не можа даляцець туды, куды яе пуляюць ужо нават не смешны.

Ответить
+38 +
cvh, 20:13, 21.01

В России снова у власти злодей.... Ну почему русские их так любят? Неужели они сами такие?

Ответить
+25 +
Странник, 22:02, 21.01

Отвечу: у них нет логики и мозгов. Сегодня при мне ватник из беларуси, предки которого пострадали от коммунистов, с пеной доказывал, что империя это благо, путин - отец народов, а всех несогласных к стенке поставить надо. И таких ублюдков есчо миллионов под 120 наберется. Походу этот чертов мордор создатель держит, чтобы человек не забывал молиться видя первые врата ада(. Кода уже у них боеголовки в стойлах здетонируют

Ответить
+80 +
Старлей, 17:34, 21.01

Кроме страха Путину продавать нечего.

Ответить
+86 +
Марыся, 18:00, 21.01

Дарагі Пуцін! Віншую цябе з новым прэзідэнтам ЗША! Жадаю табе стаць прэзідэнтам усея Масковіі. А нацыянальным Рэспублікам Расеі жадаю стаць незалежнымі Дзяржавамі. Няхай ў Трампа ўсе атрымаецца.

Ответить
+79 +
Стары i нягеглы., 18:23, 21.01

гонка вооружений доконала Советский Союз...
*********************************************************
И рашку доконает!
Ещё ж не вечер!

Ответить
+58 +
экономист, 19:46, 21.01

В России в печати и Путин и госдума РФ говорят что санкции пошли на пользу произошел подьём сельского хозяйства и других отраслей хозяйства они их не ощущают зачем же тогда они просят их отменить если они пошли на пользу .Пусть будут дольше и принесут для отраслей хозяйства еще больше пользы

Ответить
+35 +
Кега пива, 21:26, 21.01

Операция Блеф-2, ничего другого. Мозгов у ваты маловато и сил , чтобы тягаться с миром. НедоГитлера скорее свои удавят шелковым шнурком, чем лишатся наворованных ярдов. Русскому миру хана с таким имбицилом в кремле.

Ответить