3 мая 2024, пятница, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+50 +
Марыля, 0:32, 22.01

Як прыйдзе наш час у нашай Айчыне, то гэтых зажраўшыхся "беларусаў"- прыкарытнікаў трэба выкінуць за межы Беларусі. І няхай шукаюць сабе працу за мяжой. Як зараз адбываецца з журналістамі БелСата. З якіх гэтыя нахабныя жырныя вяпрукі з асалодай насміхаюцца.

Ответить
+3 +
штирлиц, 0:55, 22.01

"Плейшнер шел по Цветочной улице и увидел на окне 38 утюгов. Он понял, что явка провалена".

Ответить
+46 +
ФСЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ РАТЬ, 4:17, 22.01

Римейк фильма "Веселые ребята" в исполнении клюба редакторей выше всяких похвал! Один шеф редактор выводит басовый аккомпанемент,, второй виртуозит на "правых" кнопках виртуальной гармошки- эдакий баян а- капелла! И репертуар классический "Не ходи так часто на дорогу в старомодном ветхом шершуне". Очень, очень трогательно!

Ответить
+72 +
Лёка , 6:09, 22.01

Нашли кого слушать! Полный игнор бесчестным иудам-дупализам! Нормальные люди смотрят и читают нормальные СМИ, а не визжанье пропагандонов за пайку .

Ответить
+74 +
Семен, 7:32, 22.01

Действительно от этих редакторов смердит, такие противные рожи,только не хватает "соловья" диктатора Зимовского, интересно где он сейчас? Наверное в штатах обосновался?

Ответить
+13 +
GALA, 11:05, 22.01

Неужели этот бред по ТВ вообще кто-то смотрит?Все старики в деревне от него плюются и переключают на другой канал,а молодым он в принципе не интересен.К счастью,дураков,на которых расчитана эта передача,становится все меньше.Даже глубокие старики и дети прекрасно понимают,что происходит в стране на самом деле.

Ответить
+78 +
атрошка, 8:04, 22.01

Да, в этом деле больше возмущает не факт наличия резиденции, а факт вранья и попыток ее скрыть. Понимают, идиоты, что людям это не нравится, вот и скрывают. Но такое поведение (обман) это же плохо, а если этим занимается власть, значит она плохая. А плохая власть нам не нужна.

Ответить
+16 +
сергей, 9:35, 22.01

Эт точно.

Ответить
+65 +
м, 8:09, 22.01

Если куплена через оффшор, то и принадлежать может семье Лукашенко. Нормальному человеку скрывать от народа нечего.

Ответить
+52 +
пейсатель, 8:40, 22.01

Сипатому сегодня не спалось. В редкие минуты забвения снилось, что он тунеядец. Почему то снились ливийские канализационные канавы вырытые в горячем песке, шершавые рукоятки крестьянских вил. Однажды в сон забралась даже грудь одного "сенатора", сон из кошмара превращался в кошмар эротический. Усатый пожилой старикан вздохнул, липкий холодный пот превратил кровать в болото. "Надо вставать", подумал он. И с ужасом понял, что не помнит секретный код доступа к счету в одном арабском банке! "1234"? ...вспомнил, от сердца отлегло..."Надо кого нибудь унизить или ударить", сипатому это всегда помогало лучше утреннего душа. Выйдя на кухню увидел пожилого банкира жарившего блины. Банкир был в женском халате с рюшами, челюсть была кокетливо подвязана белоснежным бинтом. "Этот не подойдёт", подумал сипатый, "сколько можно только его"...В соседней комнате играли "кошачий вальс" на рояле, иногда в тональность "ре-мажор" повизгивала кусаемая учительница музыки, Сипатый успокоился, "смена растёт"...

Ответить
+38 +
ТакТочно, 9:15, 22.01

Пускай эти два болтуна смотрят свое БТ, нечего смотреть то что им не нравится.
Да, народное достояние не прикрывают кипрскими офшорами, а только разворовывают.

Ответить
+41 +
лука-Шоу, 9:32, 22.01

"Мне одного взгляда хватило... Надо сделать, чтобы эти давыдько и якубович не появлялись больше...
- вам месир стоит только приказать"
Как в воду глядел М. Булгаков.
Рыла у этих с клуба так называемых "редакторов" в таком пуху, что пылесосы бессильны!

Ответить
+52 +
5690, 9:43, 22.01

Все верно, нормальному человеку скрывать нечего. А Вы ребята делаете верное дело. Страна должна знать, что творится в ее собственной стране.

Ответить
+10 +
FR, 11:14, 22.01

Якубович старательно отрабатывает паёк. Он не журналист вообще.

Ответить
+9 +
Жук, 12:11, 22.01

Пусть жилкомхоз жировка покажет об оплате объекта.
Правда родит ненависть- древнее выражение.

Ответить