4 мая 2024, суббота, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+82 +
gimler, 9:02, 22.01

Интересно, куда плешивый пойдет в изгнание?

Ответить
+54 +
сотона, 9:45, 22.01

GIMLER, 9:02, 22.01
"Интересно, куда плешивый пойдет в изгнание?"

Странный вопрос...
Надеюсь, что его осудит народный трибунал и он останется сидеть в своём родном Шклове...
Но возможно, что окажется на юге России. Там какая-то аномалия, туда всякая шушура притягивается.

Ответить
+24 +
алеь33, 9:58, 22.01

в россею ,к коллеге из украины

Ответить
+80 +
Стары i нягеглы., 9:04, 22.01

Проигравший выборы правитель сбежал в Экваториальную Гвинею
****************************************************
Разрыв шаблона!
По шаблону - все неудачливые диктаторы бегут в Беларусь!
А тут шотта не срослось!

Ответить
+62 +
nikpet, 9:42, 22.01

не хватает на вступительный взнос, а так бы рядом с киргизобеларусом появился афробеларус

Ответить
+26 +
Интычмент, 10:28, 22.01

По шаблону - все неудачливые диктаторы бегут в Беларусь!
************
Всех, кто понаубежал к нам, скоро будем сдавать оптом. Рубль кучка, три рубля штучка...

Ответить
+89 +
azhbeta, 9:25, 22.01

Вот так, когда Совет Безопасности ООН проявил твердость, страны-соседи заняли правильную позицию и генерал армии, видимо, под воздействием мирового сообщества не посчитал нужным вовлекать себя в преступления режима, все закончилось миром, а диктатор вынужден бежать. Оказывается можно все решить по толку. И люди не погибли, и военные не запятнали себя проклятиями и военными преступлениями.

Ответить
+53 +
Марцыпан, 9:46, 22.01

Не такой уж он и диктатор раз выборы проводит и тем более проигрывает на них

Ответить
+41 +
ДЗЕ.ТАЛ, 10:02, 22.01

Нашему только прямиком в Гаагу нужно зелёный свет дать.

Ответить
+12 +
зеленый попугай, 13:41, 22.01

В Экваториальную Гаагу.

Ответить
+38 +
Торинт, 10:33, 22.01

Когда будем гнать плешивого, надо обязательно засады ставить на границе с Россией. Чтобы не успел смотаться.

Ответить
+29 +
ВАСИЛЬ, 11:12, 22.01

Диктатор Гамбии отправился в изгнание-------------------------------- Cлово то какое подобрали ,, изгнание,, . Я не думаю, что ему там будет хуже чем мне, рабочему МТЗ.

Ответить
+17 +
Владимир Mинский, 12:44, 22.01

Скорее бы плешивого куда нибудь унесло в изгнание,хоть в Африку,хоть на Антарктиду..И НАВСЕГДА! Прочти лукавый и посмотри,как народ тебя не любит

Ответить
+13 +
я за, 13:16, 22.01

А почему не указывают сколько миллиардов взял в изгнание, а вот без власти совсем загнётся, так эти диктаторы любят командовать, это похлеще наркоты.

Ответить
+9 +
тома, 17:56, 22.01

как я завидую гамбии.

Ответить
+1 +
Gen, 10:27, 23.01

Вы определитесь уже, „сбежал" или "отправился в изгнание”.

Ответить