4 мая 2024, суббота, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-70 +
владимир, 12:14, 5.01

Самое время Кремлю отключать газ!Это подтолкнет Луку к падению.Владимир Минск.

Ответить
+69 +
white eagle07, 13:12, 5.01

Да Вы, батенька, тролль нешуточный, а точнее, словами В.С.Высоцкого, - краснобай и баламут.

Ответить
-9 +
Владимир, 14:49, 5.01

WHITE EAGLE07, 13:12, 5.01 Это пишут под моим Именем!!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
Юла, 14:43, 5.01

ВЛАДИМИР, 12:14, 5.01
____________________
Лучше бы вам интернет отключили, чтобы не читать ваши бредовые комментарии на Хартии.

Ответить
+21 +
Александр, 12:38, 5.01

Ну не тепло!

Ответить
+43 +
с, 12:39, 5.01

Буду дома Ходить пока некуда Безработный(

Ответить
-28 +
biathlete, 13:13, 5.01

А я на лыжню! Обожаю такую погоду!

Ответить
-2 +
Даймонд, 14:48, 5.01

У меня валенки.Дублёнка перезимую.Сибиряк я.

Ответить
+116 +
Синоптик и кофе, 12:44, 5.01

На выходных будет до 32 градусов мороза.А может и не будет :)

Ответить
+37 +
adelfa, 13:34, 5.01

Самый точный прогноз погоды: завтра всё возможно!

Ответить
+3 +
Серг, 13:48, 5.01

А у нас, на вахте, сейчас -42.

Ответить
+30 +
Балу, 14:18, 5.01

Не свисти.Там где -42 на раше интернета нет.

Ответить
+9 +
Серг, 14:35, 5.01

Открой погода в г. Усинск Коми и убедись.

Ответить
+7 +
Балу, 14:47, 5.01

Там есть жизнь? :))Боярышник не замерзает?

Ответить
+5 +
евгений, 13:57, 5.01

хм, короший повод взять горящую путевку на море дней на 5...

Ответить
+32 +
Тито, 14:20, 5.01

Хтож тебе разрешит.Так и без погон остаться можно.

Ответить
+45 +
Нерон, 14:04, 5.01

И по этому морозу погонят детей заполнять ледовые арены для главного какеиста, придуманного им чемпионата.

Ответить
+23 +
ЯДviga, 14:06, 5.01

Посмотрела прогноз погоды по Минску на три самых холодных дня: пятницу, субботу и воскресенье. Разница в пророчествах двух местных источников - 10 градусов: один пророчит -26, второй в этот же день -16.

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 14:12, 5.01

На выходных будет до 32 градусов мороза
**************************************************
Озверели эти синоптики : нам не надо стока!

Ответить
+61 +
fedos, 14:14, 5.01

...люди, кто постарше, вспомните свое детство: мороз за - 20 и снег - обычное нормальное явление было...Лыжи...горки...санки...коньки...прогулки...валяние в сугробах...Мама покушать домой не могла загнать никого! А что теперь? - чуть что - все, конец света, штормовое предупреждение...хавайтесь усе...

Ответить
+5 +
Al, 14:48, 5.01

Хавайтесь в кукурузу;))

Ответить
+13 +
ой-ой, 14:46, 5.01

трудно сейчас многим,я не говорю про город и отпление,в райцентах,сейчас не до морозов,хорошо у кого есть чем заплатить,а те у кого нету за что купить топливо,-не позавидуешь.Как говориться -на голодный желудок,да еще и по холоду,-страшно.А не на что купить топливо-потому что работы нету,куда деться-все одно,одно-на кладбище.Многих уже нету,и дальше народ будет падать,так как нету выхода.Вы скажите-на площадь?За что,если нету копейки на хлеб,покупают муку и жарят блины на воде,вместо хлеба.Вы думаете таких мало,поверьте,это правда.А в это время-бал сатаны,в лице чиновников-очень-очень печально.Кто был никем-тот стал всем!

Ответить
+10 +
re, 15:03, 5.01

одно дело -42 при такой влажности..а другое дело - 20 при нашей влажности!...а то ишь ты....у них -42)))!!!!

Ответить
+2 +
Дмитрий, 16:00, 5.01

Господи ,я уже писал ,не надо верить нашим синоптикам.Андрей Макаревич же сказал ...смотрим погоду на intellicast. А наших "прогнозистов" всех в топку.

Ответить
+4 +
Алла ИП, 20:54, 5.01

А я шапками торгую зимними, дык мне хорошо. Хоть надежда на хорошие торги)).

Ответить