4 мая 2024, суббота, 8:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+264 +
Костя Р., 12:22, 7.01

Молодцы,ребята!!! Дай Бог вам здоровья и счастья!!! С искренним уважением и от чистого сердца.

Ответить
+27 +
Жизнь!, 15:05, 7.01

А в это время "доблестные" полицаи греются по дежуркам и ждут вызова, что бы в кого-нибудь пальнуть.

Ответить
+111 +
as, 12:25, 7.01

когда-то давно мне дали очень мудрый совет. Зимой всегда возить с собой свечку (не зажигания). Обыкновенная парафиновая свечка может вам спасти жизнь. Это именно тот случай, когда свечку зажжет даже атеист.
На морозе долго не проголосуешь, да и в замерзшем салоне долго не усидишь. А вот свечка и согреет (в любой мороз) и просигналит встречным, что у вас что-то не в порядке...

Ответить
+129 +
злой , 12:28, 7.01

дай бог вам здоровья и сил . немного людей осталось которые еще готовы помочь.

Ответить
+106 +
Татьяна, 12:31, 7.01

Спасибо вам ,Люди!!!

Ответить
+97 +
Эндрю, 12:31, 7.01

Очень классная фотография присутствует здесь!Ребята помогают людям а машина с ментами на борту (теми,кто ОБЯЗАН ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ,помогать людям и Защищать их)проезжает мимо по второй полосе!

Ответить
+53 +
kalilaska, 12:33, 7.01

Ну класс! Сколько добрых новостей я узнала за эту неделю!

Ответить
-10 +
любопытный, 12:49, 7.01

Зачем без нужды выезжать на авто в такой мороз? У меня собака умнее некоторых дамочек за рулём.Я обычно своего пса выгуливаю полчаса, вчера он всё сделал за 5-6 минут.

Ответить
+61 +
Витек, 12:52, 7.01

Помогут люди ,но не госсударство.

Ответить
-17 +
владимир, 14:15, 7.01

Государство состоит из людей.Владимир Минск.

Ответить
+25 +
алла , 16:03, 7.01

из людей состоит НАРОД - а государство состоит из чиновников

Ответить
+48 +
dmi, 12:56, 7.01

Спасибо волонтёрам . Многих проблем не возникало бы
если бы на заправках было качественное зимнее топли-
во, особенно дизельное. То что продаётся это не зимнее,
а летнее немного разбадяженное. А "Арктика" это обык-
новенное зимнее. Настоящее зимнее диз.топливо долж-
но пахнуть керосином.А нам втюхивают топливо из газо-
вого конденсата. И запах,поэтому, соответствующий.

Всех с Рождеством и удачи.

Ответить
+54 +
Есть ЛЮДИ!!!, 13:01, 7.01

Ну есть оказывается у нас , хорошие ЛЮДИ! Спасибо Вам ! За помощь на дорогах!!! Ну есть у нас , настоящие БЕЛОРУСЫ !!! Побольше таких ЛЮДЕЙ!!!

Ответить
+45 +
рашызм=фашызм, 13:15, 7.01

Дзякуй вам, непамяркоуныя, i неабыякавыя. Значыць не усе у нас так дрэнна.

Ответить
+39 +
саша, 13:17, 7.01

Спасибо вам ребята. На то мы и Беларусы.

Ответить
-35 +
саша, 13:18, 7.01

А заправить полный бак слабо?

Ответить
+6 +
Рубцов Юрий Михайлов, 13:31, 7.01

При не полном баке на стенках бака не закрытых топливом образуется конденсат, который рано или поздно попадет в топливо. Именно поэтому зимой бак должен быть заправке под завязку.

Ответить
+8 +
ликбезкин, 14:09, 7.01

Да да. Залил как то полный бак солярки , которая в 20 градусов мороза оказалась и не совсем "зимняя" . Вот это потом был гемор , еще тот . Если совести у владельцев заправок нет , ничего не поможет.

Ответить
+6 +
knut, 14:20, 7.01

Что тебе даст полный бак летнего топлива,при -25???

Ответить
+4 +
для, 16:04, 7.01

Юрий Михайлович,конденсат образуется при переменах
погоды. А когда стоят морозы,то весь конденсат наглухо прикреплён к стенкам бака в виде льда.А когда в бак
поступает из обратки тёплое топливо, то лёд оттаивает
и поступает в топливную систему,но в очень ничтожном количестве,которое никак не влияет на работу ТА.Глав-
ным фактором является качество топлива поступающего
в бак из колонок.И если вместе с некачественным топли-
вом поступит ещё и вода, то вот тут то и возникают кон-
кретные проблемы.А не полный бак это отмазка для не-
учей.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 19:49, 7.01

Было некалькі ауто замерзлых і на бензіне

Ответить
+2 +
Рубцов Юрий Михайлов, 21:14, 7.01

Мне об этом известно. Если приходится каждый день ездить, то не надо и смены погоды. А малое количество воды выводит из строя плунжерные пару форсунки, что значительно ухудшает работу двигателя.

Ответить
+8 +
шофер, 13:27, 7.01

Надо наверное мозги включать,а не выезжать с полупустым баком на не подготовленной машине в 25 градусный мороз.Особенно удивил водитель оставивший в машине двух женщин.Водители хреновы.

Ответить
+6 +
a, 18:24, 7.01

водитель тоже была женщина

Ответить
+5 +
Зьміцер, 20:01, 7.01

Кіроўца была таксама жанчына.Ауто было не яе, і яна няведала дакладны расход у аўто.Таму трапіла ў такое становішча

Ответить
-35 +
Александр, 13:41, 7.01

Да вообще чего ездить таким морозом?Куда вас прет?Лучше в Храм сходите,обратитесь к Господу,живы будете!

Ответить
+13 +
руслан, 13:42, 7.01

дзякуй

Ответить
+15 +
Белорус, 13:45, 7.01

Неужели трудно организовать помощь в таких условиях от МВД, и военных? Или как,"батенька"?

Ответить
+2 +
Минчанин, 14:07, 8.01

Неужели трудно организовать помощь в таких условиях от МВД, и военных?
--------------------------------------------
Вот именно. Особенно военных, которые ничем не заняты.

Ответить
-1 +
александр, 18:57, 8.01

7.01.17 в ,примерно,20.30, я ехал по кольцевой ,в районе Чижовки ,10больницы и далее,до Степянки,стояли авто ГАИ.Нужно быть объективными,они оказали бы помощь,при необходимости. Меня,например,остановили за скорость- предупредили, без штрафа.

Ответить
+9 +
саша, 13:50, 7.01

На святки творили дела милосердия, следуя заповеди Спасителя: «Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерден».

Ответить
+16 +
Вася, 14:17, 7.01

А что минский гореисполком предлагает в помощь?

Ответить
+5 +
Serge, 14:49, 7.01

Одно слово МОЛОДЦЫ. Но как уважаю бензиновые авто 90х Это совершенство. Сейчас таких не делают.

Ответить
+8 +
алекс, 14:58, 7.01

Маладца

Ответить
+12 +
гена, 15:50, 7.01

Настоящие БЕЛАРУСЫ!

Ответить