5 мая 2024, воскресенье, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+259 +
шило, 20:40, 13.11

Военно - бандитская мафия спасает свою шкуру угрозами, запугиваниями. Так может дойти и до убийств.

Ответить
+84 +
ы, 22:50, 13.11

убийцы в погонах офигели от безнаказанности, пока ни нарвутся на народный беспощадный суд.

Ответить
+72 +
модератор, 23:28, 13.11

Сослуживцы Коржича получают угрозы в соцсетях
Тем кто может сказать лишнее надо закрыть рот.
Поручение Лукашенко выполняется Рот будут закрывать всем

Ответить
+12 +
кастусь, 2:57, 14.11

Мафия спасает свои шкуры, это верно. А власть хотя бы здесь показала, что она может что-то. Министр обороны Беларуси по прежнему на своем посту. Когда же это бандитское государственное руководство получит по заслугам?

Ответить
+191 +
Николай, 20:44, 13.11

СК, закройте и начните крутить- бывшего начальника 3-й школы.Это одна из ключевых фигур в деле.

Ответить
+128 +
вопросы к носкевичу, 20:44, 13.11

Молодой, умный и жизнерадостный солдат просто так от нечего делать сам себе связал ноги, надел майку на голову, а потом пошел и повесился... Кто в это поверит? Зато есть масса вопросов к СК:
1) Почему нет предсмертной записки?
2) Как солдат мог отсутствовать такое продолжительное время, если в армии построения и сверки личного состава по несколько раз в день, а потом списки из всех рот, включа и медроту, ложатся на стол дежурному по части?
3) Как СК может объснить связанные ноги и майку на голове повешенного?
4) Почему обнаружена замкнутая странгуляционная борозда на шее "повесившегося"?

Ответить
+133 +
Валя, 20:57, 13.11

А что они хотят замазать? Им уже все равно никто не поверит. Если они думают, что спишут все это на самоубийство и все? В эту версию самоубийства им уже никто не поверит. Абсолютно никто. Это надо быть полными лохами что бы в такое поверить.

Ответить
+172 +
где следствие?, 21:10, 13.11

Это значит, что убийцы солдата на свободе.

Ответить
+143 +
кент, 21:15, 13.11

Организованная банда сослуживцев , массово грабила солдат . Теперь следы заметают - гады .

Ответить
+137 +
Ефрейтор, 21:16, 13.11

Это только подтверждает факт убийства.

Ответить
+74 +
Это только слова, 21:23, 13.11

Посылайте подальше тех кто угрожает! Слабые люди не способны не на что!

Ответить
+66 +
Occ..., 21:45, 13.11

За 25 лет, людей Беларуси научили ненавидеть; сосед соседа, брат брата, служащего сослуживца, и Т.Д. и Т. П. Но хотят пРИВИТЬ в гРУБОЙ форме любовь к чИНУШАМ и пРИКОРЫТНИКАМ и тем кто толкает лозунги; в Беларуси две категории нАРОДА, в дРОЗДАХ и кОММУНИСТЫ. Это всё заносит политический ветер с востока.... Лично моё мнение, (хотя некоторые будут против) есть карстовые пустоты,, так вот чтоб не вся Москва , но кремль чтоб провалился вместе с обитателями!!!

Ответить
+88 +
Ірына, 22:08, 13.11

Лдзі нічога не бойцеся і не спыняйцеся! Вы наступіле гэтай бандзе на хвост. Вось яны і пачалі сабачыцца і пагражаць, яны адчулі, што іх лафе прыходзіць капец. Давайце аб'яднаем свае намаганні ў барацьбе з імі. Звяртаюся асабліва да жанчын, чые дзеці служаць у войску і збіраюцца туды ісці. Вы разумееце, што вы рызыкуеце жыццямі сваіх сыноў?! Няўжо ваша мацярынскае сэрца не адчувае гэтага?! Давайце падтрымаем тых, хто згубіў у гэтым нечалавечым войску сваіх радных і не дапусцім новых ахвяр!

Ответить
+94 +
ннн, 22:19, 13.11

Одним словом,банда приступников боится наказания,вот и угрожают.В этой стране все преступления замазывают,по указке главного бандита.

Ответить
+106 +
пале, 22:28, 13.11

Обязательно вычислить эту угрожающую мерзоту и предать гластности. Они трусливы. Зло всегда боится света.
Но вычислить надо!

Ответить
+72 +
Чонкин, 22:43, 13.11

Меня интересует, а чем в этой воинской части занимаются особисты. В советские времена особый отдел КГБ знал обсолютно все и всех. Чем кто дышит. И кто и где кого бил. У кого и как забирали деньги и кто и что делает по ночам. А сейчас это что же происходит в войсках незалежнай ? Какой то бардак сплошной. Военнослужащим угрожают, а особисты не чешутся и ухом не ведут. Во, дожились до чего. Наверно с развалом СССР развалилось все в нашей стране. А то, что беларусы жестоки сами к себе это давно ясно и видно было. Попробуй тронь хоть одного кавказца ? Сразу узнаешь силу землячества.

Ответить
+55 +
Игорь, 23:35, 13.11

Какие особисты? Ордынские оккупанты и их колхозные холуи с целью подавления воли людей намеренно нагнетают атмосферу страха и беспредел где только могут и так называемые особисты возможно и являются первейшими инициаторами и проводниками подавления общества. Жаловаться этим упырям равнозначно если б овца пошла жаловаться волку что он съел ещё ягненка.

Ответить
+37 +
пар, 22:56, 13.11

в армии те же люди что и на гражданке... "моя хата с краю"... прав ТНП... народец, да и то громко сказано... бы...ло, так точнее.

Ответить
+57 +
alex-2, 23:12, 13.11

Вот и попались! Зачем угрожать, если всё чисто в деле? Значит надо вести частное расследование с удвоенной энергией. Зло должно быть наказано! Главное вычислить непосредственных исполнителей преступления.

Ответить
+73 +
СК - пособник, 23:21, 13.11

"Хорошо" же поработал СК, что людям идут угрозы.
И даже тут ничего СК не предпринимает, хотя преступление (угрозы) налицо и вычислить этих уродов вообще не составляет никаких проблем.
Или СК заодно с убийцами либо ничего не реально меняться и расследоваться не будет и этот беспредел будет продолжаться.

Ответить
+27 +
Simion , 23:23, 13.11

Нет они явно отмазываются, денег накосили из салаг -солдатиков, наверное могут замять? что бы позора небыло у вояк...

Ответить
+23 +
Polis, 23:29, 13.11

Банду гэть & будут они прокляты, и не сайдет им это просто так, даже тем кто не правильно раскрывает расследование . Да несносить им своих погон фуууу...))

Ответить
+59 +
Boris, 23:32, 13.11

Я после этого случая на вояк смотрю с ненавистью. Это кошмар сегодня всех хотят дураками сделать????

Ответить
+26 +
Buran, 23:48, 13.11

Ребята не бойтесь, Вам нечего бояться, помогите раскрыть это дело и помешайте шакалом, в ананимки напишите если боитесь? это могло быть с каждым с Вас. Кто знал Коржица или что слышал выйдите как нибудь в контакт с родаками...

Ответить
+33 +
Alf, 23:59, 13.11

Если это сайдет им ВСЕ с рук - значит дедовщина будет свирепствовать долго. Не молчите родители и солдаты ананимно сдавайте их с этим нужно бороться всем ...'"""""

Ответить
+23 +
Расформировать всех, 1:02, 14.11

Банда от головы до печей.

Ответить