Наталья Радина: Украинцам опасно появляться на территории сегодняшней Беларуси
13- 17.11.2017, 15:32
- 44,983
Арестовав корреспондента "Українського радіо" Павла Шаройко, власти Беларуси подтвердили свою зависимость от Кремля.
Арестовав корреспондента "Українського радіо" Павла Шаройко, власти Беларуси подтвердили свою зависимость от Кремля.
А разве только украинцам небезопасно появляться на территории нашей страны?
ОтветитьВласть уже не скрывает , что выполняет волю Кремля , пускай даже её действия порой на грани дебилизма. Для кого то это диагноз, а кому то это стартовая точка успеха, в далёком 94 году.
ОтветитьУкраинцам надо немедленно перенести все переговоры из Минска в нейтральную страну! Враждебная страна не может быть в принципе даже площадкой для мирных переговоров!
ОтветитьКроме этого, пора серьёзно ограничить торговлю с РБ! Никаких нефтепродуктов, холодильников и прочего! Все это можно покупать у любой другой, дружественной страны.
Лука должен платить высокую цену за свою подлость, лживость и предательство. Украина должна иметь самоуважение.
Отличный комментарий и как руководство к действию для украинского МИДа и правительства, если Украина себя хоть как-то уважает!
ОтветитьВсем своим друзьями с України также говорил никогда ко мне не приезжайте, вот оно и правда.
ОтветитьПериодически бываю в Беларуси, скажу честно, катаюсь в Мокраны заправится. Ни какого интереса к моей персоне пока не заметил.
ОтветитьТерритория Беларуси становится территорией империи зла. Обидно, ведь белорусы по духу и характеру совсем другие.
ОтветитьБраты-украинцы.Мы,белорусы о независимости Беларуси можем только мечтать.При этом режиме чем дальше,тем хуже.НЕ успел приехать в Беларусь вице-канцлер МИД Германии Зигмаром
ОтветитьГабриэлэм,как сразу на задних лапках встав В.Макей и заявил,что
сближение Белоруссии с ЭС неимеет никаких рисков для России.
Дякую, Брате !
ОтветитьНам все зрозуміло вже давно.
Якось воно сумно на душі.... невіть не висточає слів, аби висловити будь-яку думку.
Здесь находится уже всем опасно.
ОтветитьОт страны ничего не осталось,это уже концлагерь. Когда наконец поймёт это ЕС ,санкции надо срочно ввести.Отгородить это чудовище,зажать так,что бы он смерти себе сам просил у Бога.
ОтветитьТут ужо і беларусам небяспечна жыць, а то вы пра замежных грамадзян...
ОтветитьI як ви тільки виживаєте, беларусы..... ?
Ответить