2 мая 2024, четверг, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+52 +
ЛЕТО, 16:14, 25.11

санкции в действии.Если бы сша и евросоюз захотели бы то за пару лет удавили бы Рашку,но боятся ,что карлик загнанный в угол может на кнопочку нажать и полетят ракеты.Поэтому выбран мягкий сценарий удушения диктатуры.

Ответить
+6 +
Прохожий, 19:31, 25.11

Самое интересное, что Европа и США санкции ввели-то против "олигархов" путерощенных. А олигархи эти репу почесали и ввели свои санкции против российского народа! Под соусом типа "нам не дают миллиарды вывезти, так и вы хрен тогда сыра итальянского и помидоров турецких не попробуете! Подавим всё трактором John Deere или Caterpillar, американского производства, кстати." Это откровенный шантаж! Население России тупо в заложниках! Упыри говорят открыто -- не дадите нам вывезти награбленное, тогда страдать будет простой народ и вам будет за это стыдно! И это уже сейчас, а что будет после выборов 2018, даже сложно представить!!

Ответить
+1 +
ап, 22:22, 25.11

олигархи эти репу почесали и ввели свои санкции против российского народа!

А не проблемы ли это "российского" народа?
Нам-то что до их дураков?

Ответить
-2 +
володя, 20:12, 25.11

Выбран сценарий удушения людей, а на пу они просто молятся. И боятся они пока не кнопки а людей оставшихся людьми, а кнопки той скорее и нет в помине как и ракет способных на что то.
Также и с лу - пока делает то что надо то и санкции только вертуальные.

Ответить
+50 +
русский заповедник, 16:29, 25.11

Да ладно Вам на русских гнать. Это ж они так с колен встают, правда всё раком, но зато всего лишь с 1917 года. Русские душевные и отзывчивые люди. Сами в дерьме по уши, а руку помощи всегда протянут, даже когда об этом, их никто не просит.

Ответить
+30 +
sabre, 16:58, 25.11

Я уже давно говорил, что нынешние безграмотные руководители РФ сначала обделаются как следует, а потом побегут толпой к Кудрину:
- Лёша, спасай.
И вот что недавно выдал им в ответ Кудрин:
"Главный вызов, стоящий перед Россией - это низкий уровень жизни и бедность российских граждан".
Кудрин назвал это «позором» для страны с таким уровнем ВВП. "Третий год у нас падает уровень жизни".
Он раскритиковал действующую систему власти в стране — по его словам, нынешний уровень государственного управления в России не позволяет эффективно решать стоящие перед страной задачи.

Ответить
+25 +
Светлость, 17:14, 25.11

Интересно, что в России, что в Беларуси собственные центральнын банки убивают экономику удерживая курс рублей и инфляцию.

Ответить
-8 +
serg, 18:15, 25.11

точно !!!! Вот, например, Зимбабве там инфляция ого-го, зато экономика крепкая. Или Венесуэла - вообще образец для подражания...

Ответить
-3 +
sasa, 0:28, 26.11

Ага, посчитай сколько нулей при нынешнем периседенте урезали, со счету собьешься! Зимбабве с Венесуэлой нервно курят...

Ответить
+36 +
V, 17:15, 25.11

Плохо другое, плохо, что мы с рашкой в компании падаем.

Ответить
+6 +
белорус, 20:27, 25.11

Наш лукавый впился в РФ как клещ.
Нам надо отойти, а он пусть падает.

Ответить
+8 +
можно помочь !, 19:01, 25.11

Наверное, в Орде остались ещё люди, для которых аббревиатура ВВП не означает ВладВладПуйло, а означает Валовый Продукт.
Если размышлять над тем как перекрыть финансовые потоки в Кремль, нужно параллельно подумать как перекрыть потоки ботокса в один из рабочих кабинетов Кремля.
Ведь реально ботокс мешает думать, сдавливает мозг !
Ему, там, говорят, мол экономике капец ! А "ОНО" в ответ - "нормалёк, у меня вот ВВП подрос !!! - Будем всей ордой производить вооружение !"
Я предлагаю снять продолжение фильма "Убить Дракона" и назвать его "Кто же убьёт драконыша ?"
Исли задуматься, можно и ставки поставить, кому удастся "отправить на пенсию "ВВП" ??? .....Трампу ? Меркель ? Украине ?

Ответить