Стали известны подробности о спрыгнувшем в Неман водителе автобуса
32- 4.11.2017, 19:13
- 115,847
В Гродно водитель городского автобуса на глазах у пассажиров прыгнул с моста в реку.
В Гродно водитель городского автобуса на глазах у пассажиров прыгнул с моста в реку.
что бы так поступил товарищ главнокомандующий ......
ОтветитьОн так не поступит,потому как овно не тонет...
ОтветитьОно даже при всем желании не утонуло бы.
Ответитьесли и дальше будут закручивать гайки - народ сам его скинет туда
ОтветитьДо дроздов не мог доехать...
ОтветитьСчас диктатор вернется из Эмиратов розовощеким, загоревшим и располневшим и жэстачайше пообещает со следующего года всем платить попиццот.
ОтветитьИли по шестьсот
ОтветитьСо сломанными ребрами под аппаратом исскуственого дыхания много ли протянешь, и до воспаления легких недалеко притаком положении....
ОтветитьДовелі человека......(((
ОтветитьВодитель в первую очередь подумал о пассажирах и открыл двери,но на душе тяжело у него было,может в пути следования звонок был-расстроился,при луке возможно всё.
ОтветитьНаверное бес попутал!Это бывает,это веками известно!КАк недавно дед начал водилу маршрутки душить! Читал что мамаша скинула детей с балкона,а потом сама не понимала что происходит!С Бензопилой случай тому подтверждение! Кто изучает основы Православия,аскетику,ходит в Храм,тот понимает о чем я говорю!Факты налицо уже!
ОтветитьЭто грёбаная "страна для жизни"доводит народ до края пропасти...это уже ЗА гранью ..Выздоравления бедолаге!
Ответитьв стране где учителя лён убирают и колюна учат,водители прыгающие у Неман,обычное дело
ОтветитьЖизнь в Беларуси настолько бесперспективна и безрадостна, что люди доходят до отчаяния и сводят счёты с жизнью!
ОтветитьХорошо, что этот человек вышел из автобуса, оставив двери открытыми! Растёт количество дичайших случаев в жизни беларусов, самоубийств.....Это признак глубочайшего кризиса в стране и семьях!
Сиденье диктатора на золотом горшке 23 года и ухудшение экономики страны даром не проходит ни для одной семьи!
Мы можем завтра всей республикой спрыгнуть с моста - радости и перспектив не прибавится.
ОтветитьТолько массовые протесты и забастовки.
Доведение до самоубийства. В Беларуси термин самоубийство необходимо полностью исключить из судебной практики.
Ответитьвот кчему привела ситема психопата конюха . один вадилу душит второй сам решил утопится ,мамаша скинула детей с балкона , следующий возмет овтобус с людьми збросит с моста. это начало большой трагедий в РБ . а проблема вся в дроздах сидит .
ОтветитьОт чего спрыгнул? От счастья,не каждому жителю этого мира,посчастливилось жить в этом гадюшнике,где в каждом кабинете,сидят божки начиная с самого главного во главе,вот человека эмоции и переполнили от радости.Ненавижу БССР и люблю Беларусь.
ОтветитьЧто жив
ОтветитьА меня заминусовали в первой новости когда я написал что там 20 метров - а не 35 - что за народ ?
ОтветитьЧудо это разожрал рожу,противно смотреть.Отдыхает,пока каникулы у Коли.А люди,уже от этой жизни счёты сводят.23 года,да сколько можно,процветала бы страна,так седи.А довёл до ручки страну и сам жирует,9 миллиардов накрал,видно всё считает там,может не сходится сумма.Насколько опративел,рвотный рефлекс его вид вызывает.
ОтветитьС этим водителем я знаком лично, он спокойный и уровновешенный человек, также не испытывал финансовых трудностей, проработал автобусником больше 25-ти лет. Быстрей всего какие то личные проблемы виноваты или же постоянная переработка часов на линии, т.к. не хватает катастрофически водителей, а также шестидневка с одним выходны
Ответитьда, а может ему просто сказали что с нового года он в автопарке больше не работает?
ОтветитьДай Бог водителю скорейшего физического и морального выздоровления!
ОтветитьЕхал, наверное, и думал, что еще лет шесть так пахать до пенсии, а потом всю оставшуюся жизнь копейки считать, вот нервы и не выдержали..(((
ОтветитьСкоро вся страна прыгнет в Неман от такой жизни.
Ответитьхорошо что не с автобусом прыгнул
ОтветитьРабота водителем автобуса - адский труд.Ранние подъемы и постоянные переработки. Контролеры на линии- лишь бы к чему придраться и лишить премии. В контору набирают больше и больше начальников (зам директора по перевозкам и еще взяли ему помощника в АП 2 г.Лида), а водителей не берут нужных по штату. Человек устал и таков итог.
Ответитьклассика, все как в голливудских хорорах! в глазах пустота, встал, пошел как зомби, перелез, все... Это все от достатка, отличного здоровья и радости в стране, мне кажется...
ОтветитьЭто вы про какой храм? Тот, где учат, что всякая власть от бога? Где благославляют убийство 'бандеровцев"? Где обьявляют чужие земли "русским миром"? Это там, где попы приезжают на " Лексусах" учить паству аскетизму ?
ОтветитьНе совались бы вы со своей сектой, грешно проталкивать на человеческих трагедиях поповскую пропаганду.
Да водители в АП-1 работают на разрыве и на износ что б какую то копейку заработать ббыл же инфаркт на линии и смертельный случай тоже был да и контролёры со своих водителей штрафов собирают больше чем со в сех зайцев за месяц им даже план доводят по водителям 1 протокол 2 рапорта в месяц или увольнение
ОтветитьХорошо, что хоть не вместе с автобусом "сиганул" в реку Неман. А причины? В стране "с социально-ориентированной" экономикой спрыгнуть с моста хоть во время работы, хоть после нее причины всегда найдутся. А вообще искренне жаль бедолагу...
Ответить