5 мая 2024, воскресенье, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
Sергей, 19:48, 7.11

Путин хочет видеть голубые каски только на текущей линии разграничения конфликта, а это значит замораживание проблемы на долгие годы. Так что никакой задний ход он не давал.

Ответить
-29 +
пральна!, 21:06, 7.11

там где стреляют там и надо ставить контроль.

Ответить
+57 +
хуторянин, 19:48, 7.11

Ещё 2 года назад, при Обаме, Кремль был категорически против ,,голубых касок ,, на Донбассе. А за Крым, нечего не хотите сказать, господин Путин?

Ответить
+80 +
Стары i нягеглы., 20:10, 7.11

А 02.02.2018 истекают 180 дней!
Как раз в День Сурка!
Крутись кремлядь, крутись!
Без бабла останешься!

Ответить
+60 +
свидригайло, 20:11, 7.11

Тов.американцы не обольщайтесь, слово бывших авторитарных совков ничего не значат.Они думают одно , говорят другое, а делают третье.А потом шут-ватник Задорнов , так лехторату втирает , что вы повелись любимой фразой-"американцы тупые".Так что не подкидывайте тему для этих шутов.

Ответить
+47 +
sabre, 20:16, 7.11

Миротворцев надо вводить в Крым.

Ответить
+62 +
Сваяк, 20:19, 7.11

Устала Расея з кален і нарэшце пайшла ракам.

Ответить
+51 +
сосед, 20:35, 7.11

Вроде опытный дипломат, а несет какую то ахинею. Никто никуда не сдает и не сдаст, пока не получит серьезные санкции не только против себя, но и против ближайшего окружения и ее родни. А пока только покачивания пальчиком и не более. Причем тут минские соглашения? Никто их и не собирается выполнять, неужели непонятно? Первое и самое главное,
Украине обязаны в первую очередь вернуть полный контроль на собственной границе. Это то, от чего громче всего будут визжать в Кремле, ибо это и будет полным и окончательным решением конфликта.

Ответить
+34 +
в натуре, 20:44, 7.11

Горбатого они лепят, а не задний ход дают. Ливер давят, лярвы.

Ответить
-13 +
Вячеслав, 20:50, 7.11

Украина не признаёт и никогда не признает Минские соглашения, они для неё абсолютно не приемлимы.

Ответить
+30 +
Олег, 20:51, 7.11

Такое ощущение что вершбоу только проснулся от долгой спячки.все уже давно поняли что предложение Путина просто слова.

Ответить
+2 +
Никс, 21:04, 7.11

То что россияне уходят это понятно..но фиг его знает плюс или минус это для Украины..много сепаратистов останется..но главное,регион полностью разрушен.Там несколько миллиардов баксов надо на восстановление. Можно конечно написать,что Россию вынудят заплатить и тп..но все мы прекрасно знаем,что Россия не заплатит не копейки. Так что фиг его знает.

Ответить
+7 +
sasa, 21:04, 7.11

А участь Литвиненко не пугает царика? Ой ли?

Ответить
+9 +
без иллюзий, 21:30, 7.11

В идеале миротворческие силы должны обеспечить...

г.Вершбоу не в курсе, что "голубые каски" - это СИМВОЛ неких политдоговоров и всё. Они стоят вдоль границы, но ничего не обеспечивают и не формируют. Когда кого-нибудь из них подстрелит одна или другая сторона, тут же гвалт в ООН начинается. Поэтому ботексный и соласился. Только жёсткие санкции, помощь оружием и неотвратимое желание и воля США и стран НАТО могут привести к концу ГБ-стский преступный режим.

Ответить
+8 +
юра, 21:52, 7.11

Надо это быдло Путлеровское ставить в стойло!

Ответить
+6 +
виталий, 21:59, 7.11

Ну ладно Вершбоу-наивный американец, но наши, однокорытники по "совку". Откуда такой наив. Кгбэшники - особая каста, "ассасины" 20 века и нет им ни в чем веры, т.к. у них свои представления о чести , достоинстве, правде- вернее их отсутствие. И понимают они только язык силы и денег. Деньги , через санкции, начинают работать, еще бы в лоб...

Ответить
+12 +
им не понять, 21:59, 7.11

"Кремль впервые с начала военного конфликта пытается дать «задний ход» и уменьшить свои потери"
------------------------------------------------
Какая наивность, кремлёвским глубоко наср... на ЛЮБЫЕ потери и особенно людские. " ...она утонула..." — это только один совсем маленький пример их глубочайшего наср...ства на всё и всех.

Ответить