4 мая 2024, суббота, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
ВячеСлав, 17:23, 9.11

В администрацию лукавого-это ,наверное зря...

Просто игнорировать ...Все и всех.
Власть наРОДУ!

Ответить
+15 +
завуч, 21:22, 9.11

Взбунтовавшиеся учителя в Гомеле добиваются увольнения директора школы

Нужна Всебелоруская забостовка учителей

Ответить
+7 +
Дзед-Барадзед, 0:24, 10.11

Поверьте. Таких выродков, подобных этой, которых садят на руководящие должности в школы, гимназии, колледжи и т. д., - пруд пруди. Через одного. Руководство учебных заведений - это прежде всего чиновники, уничтожающие все вокруг, создающие невыносимые условия жизни и работы обычным учителям своими бредовыми инициативами и распределение безконечных дополнительных нагрузок на преподавателей!

Ответить
+118 +
Sергей, 17:27, 9.11

Все правильно. Нельзя некомпетентным людям управлять школой.

Ответить
+111 +
палешук, 17:49, 9.11

а страной???

Ответить
+62 +
Александр, 19:01, 9.11

Некомпетентным людям управлять нельзя абсолютно ни чем к сожалению у нас в стране всех управленцев надо гнать со своих постов начиная с АГЛ кончая такими директорами!

Ответить
+105 +
Гомзик., 17:33, 9.11

Выгнать ее вы не сможете. Ее прислали власти. А вы никто. если выгоните директрису вам большой плюс будет. И тогда , ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+167 +
RESISTANCE, 17:35, 9.11

Как только чиновник спускается с небес на землю, оказывается, что реально он ни на что не способен, и совершенно ни к чему непригоден, кроме как языком...

Ответить
+83 +
Sergh, 18:43, 9.11

Создание коллектива единомышленников- условие успешной работы, а она спровоцировала конфликт. Гнать в три шеи.

Ответить
+72 +
Я !, 19:41, 9.11

Представьте ,как эта "директорша" руководила всеми школами когда была начальником отдела образования города?!

Ответить
+7 +
Alex, 0:15, 10.11

"До назначения на директорский пост Анна Мельникова возглавляла городской отдел образования."
-------------------------------------------------------------
Да-а-а-а-а..."начальствовала" за что и УВОЛИЛИ??? Таких горе-"специалистов" надогнать в три шеи ИЗНАЧАЛЬНО!!! А она после властного кресла решила пожировать в кресле директора до дней последних, но не тут-то было: получила отпор! Представляю её реакцию!!! С подонками надо вести борьбу РЕШИТЕЛЬНО!!!

Ответить
+12 +
учитель, 7:20, 10.11

А так и руководила... Хамство , наглость, самоуверенность и самолюбование - вот и все ее руководство! чуть что, отправляла учителей "мыть полы" (мол не умеете работать, пожаловались родители, чем-то недовольны идите полы мыть). Теперь ее очередь браться за швабру) Только боюсь она и с мытьем полов не справится. У нас таких гореруководителей много!

Ответить
+2 +
Vic, 14:47, 10.11

А за что ее на понижение спихнули школой руководить?

Ответить