Вы разницу понимаете между СА, ОАЭ, Катаром, Кувейтом??? Азия огромна, стран много все разные.
С точки зрения саудита вы сейчас в кокошнике пишите, и вышиванке.
Минск, в обязательном порядке должен стать площадкой для переговоров! Только так в Арабских странах способен разрешиться конфликт. (Донбасс мы же уже спасли своей площадкой)
ДМИТРИЙ, 23:16, 9.11
Глаза шикарные!!! ...А Вы ей зрачки увеличте..! Там столько бабла напрессованно, мама не горюй..! Они у нее дорогущие, как Форт Нокс!
Их Бин Хаттаб выражает соболезнование.
ОтветитьА принцессы паранжду не носят или как, только для всех остальных такие законы?
ОтветитьВы разницу понимаете между СА, ОАЭ, Катаром, Кувейтом??? Азия огромна, стран много все разные.
ОтветитьС точки зрения саудита вы сейчас в кокошнике пишите, и вышиванке.
Кто то красиво расчищает дорогу к власти . Не будь в этой пустыне несметных нефтяных сокровищ все было бы это никому неинтересно.
ОтветитьВ мерсах инкрустированных брилликами можно и без паранджи.., до поры до времени..
ОтветитьНу будет, чем на папашу надавить, чтобы отдал миллиарды.
ОтветитьМеня терзают смутные сомнения. По моему кто-то во время отпуска все-таки встретился кое с кем и поделился опытом. Больно знакомый способ отъема денег.
ОтветитьЖаль Валидол-Ку.Отсекут башку.И делов-то.
ОтветитьА всего лишь хотела новый Айфон.
ОтветитьЧему эта бездарность может научить шейхов, капиталов которых достаточно для покупки РБ со всем ее госдолгом ?!
ОтветитьМужыки,на нее лысый глаз положил,шчас ее выкупит,а своим старым пассиям даст пендаля !
Ответитьда ни одна уважающая себя баба не даст мацать себя тухлыми граблями
ОтветитьА если ее, прынцесу ,в Минск,на окрестино..вот это был бы арест..а так ерунда
ОтветитьПойдёт в гарем.
ОтветитьУ меня такое ощущение, что это кошельки Лукашенко. Не зря он провел столько времени в ЭМИРАТАХ.
ОтветитьМинск, в обязательном порядке должен стать площадкой для переговоров! Только так в Арабских странах способен разрешиться конфликт. (Донбасс мы же уже спасли своей площадкой)
ОтветитьГлаза шикарные!!!
ОтветитьДМИТРИЙ, 23:16, 9.11
ОтветитьГлаза шикарные!!! ...А Вы ей зрачки увеличте..! Там столько бабла напрессованно, мама не горюй..! Они у нее дорогущие, как Форт Нокс!
Там у каждого "принца" по десять "принцесс".Каждый день.Новые.
Ответить