6 мая 2024, понедельник, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+176 +
Sергей, 20:10, 9.11

Врет как дышит. А то и чаще.

Ответить
+157 +
123, 20:14, 9.11

Лукавому верить - себя не уважать!

Ответить
+62 +
Vflentina, 22:39, 9.11

Почти все украинцы, приехавшие в Беларусь, СБЕЖАЛИ отсюда, говорят хуже, чем в Украине, они не понимают как здесь можно жить. Едь лён убирать, вместо болтовни..

Ответить
+19 +
Алесь , 6:20, 10.11

Да согласен есть пару знакомых которые работали с беженцами ровно всех смыло кого куда. Да ещё и смеялись. Лука хватит нести ерунду тебе даже в дети уже не верят. Позор

Ответить
+12 +
й, 8:36, 10.11

Скажите кто-нибудь авторитетно, патологическая лживость - это от генов, или от такого воспитания?

Ответить
+90 +
аравия, 20:11, 9.11

Просто у нас в гостях перегрелся.

Ответить
+120 +
prokurator, 20:17, 9.11

Плешь ляпнет, белстат подгоняет.
Лапнет, они все пишут.
Про отряды боевиков ляпнул, они лепят дело.
Старая рухлядь выжила из ума, а они все пишут.
Ну пишите, пишите... Вам зачтется, не сомневайтесь!

Ответить
+79 +
биг, 20:30, 9.11

Что бы "выжить из ума"...его надо было хотя бы иметь.
Достаточно залезть в Интернет и почитать его "умные" мысли и крылатые "выражения". А... еще и игру на баяне ...или в каккей.

Ответить
+81 +
ага, 20:45, 9.11

«В России нет ни одного белорусского гастарбайтера».(А.Г.Лукашенко. Полное собрание сочинений).

Ответить
+5 +
минск, 6:22, 10.11

Бретятина.

Ответить
+126 +
Vlad. Canada , 20:17, 9.11

Нет ничего удивительного. Лукашенко и ложь , это синонимы всегда и везде.

Ответить
+86 +
хуторянин, 20:23, 9.11

— Фактически поставили вровень наших украинских братьев с белорусами. Как вы понимаете, это все нам стоило значительных затрат, но мы их не считаем, поскольку люди попали в беду. Здесь затраты вряд ли имеют какой-либо счет, — заявил Лукашенко.----------------- Здесь у Сани один шкурный интерес, выбить по возможности кредиты. Вровень он поставил, с тунеядцами что ли? В нашем посёлке было пару семей украинских, через 4 месяца паскудной жизни перекрестились и рванули в Польшу, из нашего ,,Рая,,.

Ответить
+46 +
vanda, 20:31, 9.11

Шило в мешке не утаишь! Международный Красный Крест в январе 2018 года откроет свой офис в Минске, естественно, рано или поздно выяснится это "размножение"! Будет очень для кое кого ох как нехорошо!!! Да и в сетях наших разберутся, где мы высказываем свою позицию!

Ответить
+23 +
Я, 20:35, 9.11

Они все едут в Россию....потмоу что тут ловить не чего.....Крепитесь СЫНЫ ДОНБАССА ! Скоро вы вернётесь домой , когда уйдут те кто хочет Вашу землю забрать !

Ответить
+26 +
Предатели, 22:40, 9.11

Это не украинцы - это сыны Даунбабве - предатели и ватники, завезенные из Парашки в товарных вагонах на земли убитых Голодомором украинцев.

Ответить
+41 +
Десант, 20:37, 9.11

15000 или 150000, лижь бы бабки код этот шабаш отмывались.Чем круче ляпнет,тем больше денюх.

Ответить
+26 +
Палата №6. , 20:49, 9.11

Самое обыкновенное очередное осеннее обострение болезни.

Ответить
+29 +
ТАКЛЮСЯ, 21:11, 9.11

Тое, што Лукашэнка хлус з хлусаў, даказваць нікому не патрэбна. Гэтая рыса закладзена ў яго менталітэтам. Калі ў прыстойных людзей адбудзецца выпадковая недакладнасць інфармацыі, то яны пасля не адзін раз папросяць прабачэння. Хіба хто калі чуў, каб прабачэння прасіў дыктатар. Прасіць прабачэння- гэта ніжэй яго гонару. Таму гэтай хлусні на вушах беларусаў за 23 гады навісла мо цэлы пуд. І колькі гэтым бедным беларускім вушам яшчэ давядзецца яе слухаць!

Ответить
+8 +
влад, 21:16, 9.11

"в России нет ни одного белорусского гастарбайтера"-это потому что белорусы и россияне на одинаковых правах при устройстве на работу в России идут.Там и не считают белорусов за гастеров.

Ответить
0 +
Вот уж неправда, 8:14, 10.11

Очень даже считают. Если у вас работа низкой квалификации, то там всё равно белорус вы или киргиз-таджик.

Ответить
+32 +
arelav, 22:47, 9.11

Ну а что вы хотели от деревенского дурочка, чудом попавшего в сказку. С его слов до Америки несколько сот тысяч километров. С известными цифрами он не знаком, вот и лепит что взбредет.

Ответить
+4 +
ОНА САМАЯ, 0:45, 10.11

он еще лагерь беженцев не построил,а денежки наверно уже "зарыл"теперь нужно отчитаться,т.е навешать лапшу и бумажками помахать.может еще выклянчит..

Ответить
+4 +
бурундук, 6:56, 10.11

Помощь - это называется разрешили пересечь границу?о чем идет речь, чем помогают гражданам Украины? Ничем.... приехал крутись как хочешь... все платно.... за регистрацию плати... за все плати... даже просто к терапевту в государственную поликлинику - плати.

С таким успехом все могут поехать в Чикаго.

Ответить
+5 +
По-другому и не было, 8:12, 10.11

А он вообще никогда не думает о чём говорит. О такой ахинее говорят "несёт". Вот просто ляпает что придёт в голову. И это касается всего. И такое происходит всегда.

Ответить
+10 +
Da, 9:43, 10.11

Как же осточертела эта повальная ложь. Не страна, а сюр какой-то, зазеркалье.

Ответить