4 мая 2024, суббота, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пятый Путин

8

Почему в этой ипостаси персонаж особенно опасен.

Комментарии 8
+12 +
Николай, 9:49, 10.12

В этом вопросе отдельно надо смотреть на изменение отношения Штатов к России. У американцев за путинские годы укрепилась уверенность и появилась реальная возможность в завершении развала эрэфии. С какого перепугу они от нее откажутся? Как по мне, никаких поворотных договоренностей не будет.
Хотя бы потому, что снятие санкций означает выполнение Москвой требований по сути равных окончательному поражению и потери влияния в мире.
Не говоря уже о борьбе США с российскими клептоманами. Какие тут могут быть договоренности?

Ответить
+24 +
Прогноз, 10:10, 10.12

Ошибаетесь. Пятый Путин будет агрессивным, напористым и попрет как танк. Весь его путь говорит об этом. А сейчас посмотрите, насколько он замолчал, значит готовится к наступлению, он просто жаждет победы. Думаю нас ждут непростые времена.

Ответить
+14 +
Грамацей, 10:19, 10.12

Всё точно , добавить нечего. Остаётся лишь надеяться, что либо имперцы сдуру сковырнут недостаточно "патриотичного" царька, либо чернь с голодухи нечаянно опрокинет трон при штурме Кремля. Пока выглядит нереально. Но на Расее разные чудеса бывают. Сколько раз царьков то табакерками, то подушкаии душили, а потом быдлу обьявляли, что мол "почил в бозе от апоплектического удара...." Время, правда, изменилось. Сейчас всё больше подоний, рутений... Но принцип, вроде, остался.

Ответить
+11 +
5, 10:40, 10.12

Признание Трампом столицей Израиля Иерусалимом это большая помощь Путину,т.к.сейчас начнется новое противостояние которое неизвестно чем закончится и в большей степени отвлечет мировое сообщество от противодействии политики москвы.

Ответить
+5 +
Пенсионер, 11:24, 10.12

Пятый Путин - тихушный пакостник ,готовый,тем неменее в любой момент попотчевать Вас термоядерным сюрпризом.

Ответить
+3 +
X, 18:43, 10.12

Лучшее определение Окурка и его сущности! Одна короткая фраза, а выразила всю его суть да ещё и стратегию поведения в будущем. Браво!

Ответить
+21 +
Люстэрка , 11:40, 10.12

В любом случап все пять путиных это война.
1999 Вторая Чеченская война;
2008 Война против Грузии, образование непризнанных марионеточных анклавов Южной Осетии и Абхазии;
2014 Аннексия Крыма с помощью военных российского Черноморского флота и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ;
2014 - по настоящее время: "Гибридная" война на Донбассе, образования непризнанных марионеточных анклавов "ДНР" і "ЛНР";
с 2015 по настоящее время: Военная операция в Сирии

Ответить
+14 +
Грамацей, 13:27, 10.12

Если Америка будет оглядываться на всякую шелупонь при принятии решений - то это будет не Америка, а Папуа Новая Гвинея.
Иерусалим уже 3000 лет столица еврейского государства. А где те, кто её не признавал? Про них разве что в папирусах или на глиняных табличках написано. Про некоторых в материалах Нюрнбергского процесса. Ну, а у теперешних непризнавателей всё впереди.

Ответить