28 декабря 2025, воскресенье, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+46 +
Владимир, 14:14, 22.12

как китайские коммунисты издеваются над своим населением)))

Ответить
+30 +
Кузя, 15:18, 22.12

А над белорусским народом в разы хуже издеваются.А чем китайские ворюги отличаются от белорусских?Все ,как под копирку.

Ответить
+78 +
агроном, 14:20, 22.12

Отсутствие пенсий у стариков и паразитирование "красной буржуазии" и их кланов и отпрысков . Возможное и наше будущее (а может уже настоящее?) .

Ответить
+47 +
Xenos WIGHT, 14:29, 22.12

Да как и при совке, когда у номенклатурных детишек было всё, о чём остальные и мечтать не могли, и точно также это была табуированная тема во всех СМИ.

Ответить
+42 +
КОМСОМОЛЕЦ 60-Х, 14:34, 22.12

Я ВЫЛОЖУ ФОТО ВЕСНЫ 54-ОГО ГОДА, ГДЕ КИТАЙЦЫ В ТЕЛОГРЕЙКАХ ЕДЯТ КОРНИ ДЕРЕВЬЕВ И МОЛОДЫЕ ПОБЕГИ, ГДЕ ВЫДАЮТ ПО 300 ГР РИСА НА ЧЕЛОВЕКА/ Я ПОКАЖУ МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ ВРЕМЁН ,,КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ,, ГДЕ ХУЙВЭНБИНЫ С ЦИТАТНИКАМИ МАО УБИВАЛИ ЦВЕТ НАЦИИ, КАК КОГДА ТО ЭТО ДЕЛАЛИ БОЛЬШЕВИКИ В РОССИИ. И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, ГДЕ СЕГОДНЯ КИТАЙЦЫ, А ГДЕ РУССКИЕ?

Ответить
+12 +
ss, 14:41, 22.12

Дядя, у тебя бред. Что СССР, что КНР уничтожили массы своего народа, что при КПСС, что при КПК всегда было много обеспеченных людей, потому что уровень коррупции запредельный - система то одна.

На счет богатеев, то в России их тоже не мало, и "золотой" презираемой всеми молодежи в том числе. Хватит брызжить слюной!

Ответить
+2 +
serg, 15:03, 22.12

неужели на ваших фото будут те же лица ???

Ответить
0 +
Анна , 22:06, 22.12

Русские там же где и белорусы в счастье из четырех букв :о,ж,п,а

Ответить
+24 +
це мао, 15:09, 22.12

машины разные на фото,
а девушки все на одно лицо

Ответить
+5 +
Я, 15:18, 22.12

Всегда были богатые , среднечки , нищие !
И все эти "касты" скатывались или поднимались !
Богатые тратили сходили ссума , бедные своим умом добивались тех вершин которые были у богатых !
Так было , есть и будет !

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 15:55, 22.12

Есть общества, где на верхушке социальной иерархии находятся потому, что разбогатели, а есть наоборот, когда богатеют только те, кто принадлежит к верхушке. Вот во втором случае у кормушки всегда будут тереться одни и те же рожи.

Ответить
+18 +
56, 16:30, 22.12

Хосспадзи!! Я вас умаляю! Нихто жаж с ентим ни спорыт! Главное отличие в процентном соотношении. Когда небольшая часть богатых, большой процент средних и мало нищих - страна худо бедно может развиваться. Но когда малый процент богатых, малый процент средних и много бедных - страна завязнет в болоте, как Беларусь...

Ответить
+19 +
комсомолец 60-х, 15:24, 22.12

SS, 14:41, 22.1-----------------------потому что уровень коррупции запредельный - система то одна.-----------Но люди разные. В России как жили в ..овне, так и живут. Это в Китае за коррупцию расстрел, так что Медведев с товарищами там , уже стоял бы на краю рва, а в России им ещё ордена вешают, как убийце русских Кадырову, но ты же всё ровно живёшь в ..овне, рассуждая о смысле жизни и уча других как жить надо.

Ответить
+11 +
Андро, 15:40, 22.12

Я считаю для людей которые имеют деньги пускай покупают то что им угодно

В Китае очень много миллионеров так что могут себе все позволить и помнете ми им очень много денег отдаем за их безделушки так как наши даже зарядки для мобильника собрать не могут без их комплектующих.

Ответить
0 +
Александр, 16:24, 22.12

Смеюсь с этих фото. Нищие. p.s. аноним К.Л.

Ответить
+6 +
Михаил Самуэлевич, 17:39, 22.12

Жалкие,ничтожные личности.

Ответить
+1 +
Batman, 17:44, 22.12

в кнр с законами впорядке в отличие от раши

Ответить
+9 +
ris, 17:46, 22.12

Вот бы прилюдно съели гречку за сто тон долляров, иль манку комочками. Вот это был бы шик, всем шикам шик. А так, однообразие, примитив, уколы друг друга золотыми цацками.

Супер-прожигатели жизни: мозг отключён за ненадобностью, датчику для вздрючки выставлены на максимум. Бракованный материал, упакованный в роскошные футляры.

Ответить
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:46, 22.12

Это богатсво не их заслуга, им просто повезло родиться в высокообеспеченных семьях. У них с рождения все есть. А чем же еще им заниматься в жизни, кроме как тратить семейные деньги. Мне кажется, что такие люди мажорики гнилые, не все, а большинство точно.
Действительно, машины разные на фотках, а девушки все на одно лицо.)))

Ответить
+24 +
Александр , 19:04, 22.12

"Когда родители работают а дети наслаждаются жизнью - внуки просят милостыню" (китайская поговорка)

Ответить