27 сентября 2024, пятница, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-2 +
Валентина, 20:38, 27.12

У меня бы, наверное, было бы чувство горечи, потому что всегда находится то, что ты не доделал или хотел бы сделать в будущем. И огорчительно то, что у каждого человека своё виденье хорошего или плохого, всегда относительно чего-то.

Ответить
+4 +
Vladimir, 21:37, 27.12

Для меня Они оба, интелигентные, чистоплотные и порядочные люди, безусловно заслуживающие огромного уважения!

Ответить
+5 +
bostonian, 23:31, 27.12

Сколько можно носиться с Обамовщиной? Такого ущерба для своей страны не сделал ни один президент до него. Сколько лишней работы создано для Трампа, чтобы избавляться от раздутого госаппарата и бюрократии. Разве не слабость Обамы привела к такому тяжелому военному кризису на Украине? Хартия, мне не понятен базис для ваших восторгов в оьношении обамовщины.

Ответить
-2 +
Федя, 0:57, 28.12

оставьте свои эмоции по поводу Америки американцам. Они дважды выбрали себе Обаму, а теперь - Трампа. Не волнуйтесь, с Америкой ничего не случится!
Лучше слезайте с дивана и подумайте о стране в которой вы живете. 23 года и все одно и то же рыло в телевизоре. Думаю, что у вас нет сомнений в том, что в ситуации в Беларуси виноваты мы, белорусы, а не Обама?! Всего на Обаму не спишешь.
Что касается Украины - Трамп уже год как президент. Улучшилась ситуация в Украине? было бы замечательно, если бы проблемы стран, которые сами себе из-за своей недальновидности наломали дров, решала Америка. К сожалению. Американцы могут только помочь. Если захотят. Если посчитают нужным и целесообразным. Помощь тоже надо заслужить и это не произойдет только путем комментариев на Хартии.

Ответить
0 +
bostonian, 18:11, 28.12

Я живу давно в Америке. О своей стране я думал всю свою сознательную жизнь - до тех пор, пока понял, что страна больна. Потерял надежду и уехал, оставив народ с его выбором. Мой выбор иной, от того я и не хочу, чтобы Америка двигалась в направлении обамовщины и все ближе к совку. Что до Украины, то уверен, что дела пошли в гору. Почитайте новости.

Ответить
-7 +
Время покажет, 23:32, 27.12

Обама был одним из лучших президентов Америки за последние десятилетия, как личность прежде всего.

Ответить