1 мая 2024, среда, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+349 +
vs, 13:12, 28.12

А был ли имидж?

Ответить
+321 +
бездельник и дармоед, 14:15, 28.12

Лукашенко никогда не был председателем колхоза,
но всю жизнь мечтал им стать. И вот директору совхоза колхознички доверили свое хозяйство вместе с самими собой. Тут его и понесло!..
Четверть века куролесит, остановиться не может.
Все вокруг уничтожено и разграблено. Народец нищий и голодный. Зато приближенные шестерки и ж...лизы живут припеваючи.

Ответить
+259 +
lдля, 14:41, 28.12

А по мне так этот остолоп вообще ничего не умеет,кро-
ме как "на сабак брахать".Он же по жизни не заработал
и сотки баксов ни игрой на баяне,ни предом колхоза.....
Не проявился он и на других поприщах в какее,на лы-
жах абуты и т.д.. Кругом одни скандалы,поучения и вра-
ги. Он ничего не построил за кредиты МВФ - ни одного
современного завода. Ушли деньги на фигню всякую и
личное восхваление,а не на экономику.Он ни на что не годен.А бщаются с ним такие же изгои.Не стоит он нашего внимания, эта никчемность.

Ответить
+163 +
капитаночевидность., 15:47, 28.12

Вы удивлены ? Я нет , потому что помню диагноз Доктора Щигельского. Было бы удивительно , если бы было по другому.

Ответить
+96 +
ага, 16:20, 28.12

Косинец, который тоже врач по образованию, мигом слетел с поста главы администрации и говорят даже угодил под домащний арест после того, как начал с медицинской точки зрения анализировать поведение одного известного персонажа

Ответить
+34 +
биг, 18:25, 28.12

Коси-нец это тут чувак которому зачем то дали звание Генерал Майора , обесценив это звание напрочь ?
Он в натуре врач ?Ветеренарный походу ?

Ответить
+2 +
тоска, 18:37, 29.12

Всадник без головы а не генерал

Ответить
+10 +
Владимир, 18:58, 28.12

На всех страницах на всех сайтах только о нём и пишите? Вместо забвения. Владимир Минск.

Ответить
+3 +
грусть, 18:36, 29.12

Диспетчер совхоза. Потолок

Ответить
+36 +
ggg, 18:37, 28.12

Это неправильный подход.
Они стоят не просто внимания, а очень пристального внимания.
Куда были растрачены миллиарды долларов?
На "выборные" кампании?
На "сельхозгородки" и подобный бред?
На хоккейные "дворцы"?
Кто за то ответит?
Тут внимание очень пристальное...

Ответить
+84 +
Sергей, 16:49, 28.12

Нелюдь есть, а имиджа нет.

Ответить
+29 +
Сват, 18:48, 28.12

В народе говорят: "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"...
Вам эта народная мудрость о чём-нибудь говорит?.............................

Ответить
-243 +
вася, 13:12, 28.12

Какой то римский император сажал капусту и очень этим гордился....А уж землю пахать это дело Богу угодное

Ответить
+374 +
биг, 13:45, 28.12

Какой то "Римский император" капустой занимался в свободное от основной работы время. А этот всякой х..... занимается вместо основной работы !!! Разницу чувствуете ?!

Ответить
+259 +
sabre, 14:13, 28.12

А этот тягает "капусту" из бюджета в свой фонд, и тоже этим очень гордится.

Ответить
+66 +
БЧБ, 16:30, 28.12

"Вася",ты уже примелькался))...Для разнообразия подписывайся иногда "Сява"!))

Ответить
+48 +
Дегон, 16:34, 28.12

Вася, лукавое любишь?

Ответить
+74 +
Сорока, 17:36, 28.12

Это был Цезарь Гай Аврелий Валерий Диоклетиан Август. Установил тиранию. Едва придя к власти, он заявил гражданам, что через 20 лет - как только приведет империю в порядок - оставит трон. Что и сделал. Капусту он выращивал на заслуженном отдыхе,а не вовремя правления. Я думаю, что подавляющее большинство РБ были бы рады, если бы "наш" занялся тем, к чему имеет талант - выращивал картошку, арбузы и т.д. Очевидно ж, что страной он управлять не умеет, и никогда уже не научится....

Ответить
+39 +
LDV7, 17:51, 28.12

Это был император Диоклетиан. В отличие от нашего он сам оставил трон и убыл в Сплит, в свой двухэтажный приморский дворец, где на досуге удачно сочетал занятия философией и сельским хозяйством.А в это время империя под управлением цезаря Дазы разваливалась. И римляне вновь пришли звать тирана на царство. Диоклетиан отказался.

- Ну почему?! - зарыдали сограждане.

- Ах, если бы вы видели, какую капусту я вырастил в Сплите, вы бы не спрашивали, - сказал бывший император. Собственно с этой фразой он и вошел в историю.

Если бы нашему хватило смелости оставить трон и спокойно выращивать арбузы, морковку или что там он ещё любит. А так кишка тонка

Ответить
+32 +
ggg, 18:45, 28.12

Если бы нашему хватило смелости оставить трон - через сутки он бы сидел в тюрьме, а через двое - уже в Гааге на скамье подсудимых.
Ну, хватит смелости, или нет... Конечно, нет!
Но Гаага ждет...
И она дождется!

Ответить
+329 +
Масяня, 13:13, 28.12

Конюх,он и в Африке конюх...какой имидж

Ответить
+102 +
dmi, 14:45, 28.12

Масяня,не обижайте конюхов.Хороший конюх он и сегодня в цене.От него зависит здоровье лошади,кото-
рая может или поле вспахать крестьянину или гонки
выиграть хозяину и принести прибыль,там и там. А это
чмо нельзя ни с кем рядом ставить.
Извините если обидел.

Ответить
+196 +
Дмитрий, 13:17, 28.12

Но есть предположение, что из всего этого урожай будет в основном на поле, которое запашет и засеет белорусский диктатор.
=====================

Да из него и тракторист такой же, как историк. Он же педали путает и все борозды на поле попортит.

Ответить
+32 +
Еее, 15:24, 28.12

Он нажимает левую педаль сцепления , а левой ногой, а правую педаль газа левой ногой, а среднюю педаль тормоза, знаете чем? Вот такой из него тракторист!!))

Ответить
+48 +
Бармалей, 16:12, 28.12

Имидж ничто-жажда наживы всё...с таким лозунгом лукавый прёт напролом.

Ответить
+255 +
dvin, 13:20, 28.12

у него имиджа нет. есть только треп . ну и огромное самолюбование и самомнение.

Ответить
+204 +
Ъ, 14:18, 28.12

Ошибаетесь, у него есть имидж — трепло, лжец, обманщик, это все, чего он достиг за 23 года

Ответить
+46 +
антимудашист, 16:51, 28.12

Извините меня конечно, но боюсь ваш список отнюдь не полон.

Ответить
+31 +
ggg, 19:06, 28.12

Нет, не просто трепло и лжец. Фальсификатор выборов. Преступления против Конституции страны. Сотни преступных "указов", нарушающих Конституцию страны.
Огромная куча тягчайших преступлений.
И ответственность никуда не денется.
Она накапливается.
И на его приспешников, "палаточников" и прочую ....
Люстрация покажется им Божьим даром!
Они драться будут за люстрацию!
Но нет. Уголовная ответственность. Конфискация.
Тюрьма. Строгий режим. Сроки... Ой, какие...
Нет, ребятки... За все ответите.
Вплоть до последней учительницы.
Вот будут по 10 лет сидеть. Только за фальсификацию выборов и референдумов.
И никуда не денетесь, хоть и на пенсии уже - под суд пойдете и сроки получите ох!
А не надо было обманывать и фальсифицировать!
Думаете, бюллетени сожгли, и все?
Нет...

Ответить
+5 +
грусть, 18:40, 29.12

Ермошина?а народ ведь прав

Ответить
+107 +
Федя, 13:23, 28.12

"Конечно, никто не сомневается, что к визиту Лукашенко в Молдову помимо пашни подготовят и целый пакет документов, и ряд перспективных проектов"
а я вот, почему-то, сомневаюсь. Уверен, что таких сомневающихся как я. в Беларуси миллион-другой людей есть. Если не больше. И чего это нас такие сомнения вдруг одолели? Особенно, что касается "перспективных проектов". Разве что это будут проекты "выкосить лужайку в Дроздах вместе с Додоном" надеюсь, Додон косить умеет? - тогда проект будет действительно перспективным

Ответить
+277 +
джорж, 13:38, 28.12

я помню те времена когда это Чучело орало трасянкой на подчинённых колхозников по радио. Были такие радиоточки в домах. Оно всегда считало что только силой и нахрапом можно всё изменить. Как ленин Оно писало декреты. Со временем Оно успокоилось, притихло, страна где была, там и осталась. Третья в европе по нищете. Плюс Оно набрало кредитов на миллиарды. А отвечать оно не желает. Оно себя любит и уважает.

Ответить
+120 +
Geron, 13:46, 28.12

У него хитрозачесаный имидж, просто он никому не нужен.

Ответить
+109 +
Анатолий, 13:48, 28.12

Ну к Путину с баяном на новогодний междусобойчик.Вот и весь имидж.

Ответить
+89 +
dvin, 13:51, 28.12

судя по фото биткоин из носа "манит".ну теперича заживем.!!!!

Ответить
+104 +
генрих, 14:00, 28.12

КУРАЩУП

Ответить
+30 +
щоюж, 14:02, 28.12

и кому засадили

Ответить
+66 +
VERA, 14:13, 28.12

С его имджем вредно связываться, будет падение своего имиджа. Навоз, колхоз двумя словами имидж лу.

Ответить
+60 +
sabre, 14:17, 28.12

Мужикок с гармошкой.

Ответить
+165 +
палец не сломай!, 14:20, 28.12

Какой имидж??!! Его имиджмейкеры бояться, как огня. В противном случае за четверть века научли бы говорить правильно хоть на одном языке, причёсыаться соответственно остаткам растительности, вести себя культурно, не оскорблять собственный народ, одеваться, как положено... Но оно до 40 лет было председателем захудалого колхоза, где ему позволялось ВСЁ, даже рукоприкладствовать, шалить при остром желании....Можно уехать из колхоза, но колхоз навсегда остался в нём!!

Ответить
+121 +
пенсионерка, 15:25, 28.12

На это хамло противно смотреть. Со всеми, это чудо , не зависимо от возраста и положения,обращается на ТЫ.
Это хамство возмущает всех от мала до велика.

Ответить
+117 +
Не отмыть кобеля, 14:34, 28.12

Даже купленный за бешеные деньги английский лорд Белл ничего с этим имиджем вора и лжеца не смог поделать.

Ответить
+35 +
тунеяд, 14:44, 28.12

молдову жалко.

Ответить
+73 +
Читательницы, 14:44, 28.12

у каждого президента свое хобби: кто-то любит разводить лабрадоров,
-----------------------------------------------------------------------
а кто-то - граждан своей страны...

Ответить
+22 +
Vera, 14:48, 28.12

Зато пу обыкновеный чекист, дает деньги и помагает, и не боится испортить свой имидж.

Ответить
+30 +
Tramp, 16:15, 28.12

Бедны той народ якому дапамагае расея. Гэта як у бiблii аб данайцах.

Ответить
+73 +
шос, 14:48, 28.12

Если Мозаик займется посевной у Додона, то посевная будет начисто угроблена. Угроблены будут и трактор, и сеялка, и семена, и само поле под посев, про урожай и говорить нечего. За что не возьмется все развалит, загубит, разломает, угробит.

Ответить
+94 +
взгляд, 14:50, 28.12

Противно даже и читать про него. Все маски с него уже сняты. 2017 год был решительным годом, когда всё общество поняло что это за человек. Ушёл страх, нерешительность и равнодушие. Думаю 2018 год будет последним годом для этой власти.

Ответить
+64 +
Da, 15:27, 28.12

ХитрозачОсаная плешь - вот и весь его имидж.

Ответить
+73 +
Стыцько голопупенко, 16:20, 28.12

Хамло, без имиджа, крикун, врун, хитрозачесанный.. Но беларусы его терпят и молчат. И терпят уже целых 23 года его измывательств над этим молчаливо угрюмым народом. И нет у них сил подняться дружно и повсеместно. Они очень боятся, что их сразу повыгоняют с работы, кто работает, предпринимателям закроют их торговые места. Вот и остается рабочий класс крестьянство но они трусливо молчат. Тихо ропщут, что слабые заработки но сидят тихо, как мыши под веником. Вот поэтому этот, что без имиджа и правит ими в силу своего умственного развития и сельской хитрости с копхозным уклоном и опытом полученным по кусочку с различных в прошлом мест работы. Но больше всего ему понравилась работа главы государства. Все таки шагнуть от неудавшегося лектора общества знаний района, замполита в армии, тюремного работника, парторга, директора совхоза до Императора Всея Беларусь. Вот Вам и золушка .

Ответить
+38 +
Алекс, 16:33, 28.12

Ребята, если есть начало, всегда бывает конец. Не думаю, что у этого, ну надо же, рука не поднимается написать "человека" конец будет хорошим. Он будет бесславным и поделом

Ответить
+28 +
антимудашист, 16:42, 28.12

Ну здесь Додон явно погорячился я бытак опрометчиво на его месте не поступал. Я бы этому нечто не доверил ни в коем случае никакого поля. Честно говоря я бы даже с ним за один стол не сел.

Ответить
+39 +
alex-2, 16:50, 28.12

Не берусь судить о возможностях гражданина Лукашенко, но белорусскую землю он засеял массой проблем, которые буйными сорняками разрослись в стране.

Ответить
+39 +
===, 17:00, 28.12

23 года и все эксперименты ,задолбал тыРЫГОРЫЧ. Вся твоя деятельность это обобрать народ, аШУНЕВИЧАМ 40% ПРИБАВКАк зарплате.

Ответить
+41 +
Лариса Ник., 18:01, 28.12

Ладно лука недалекий, неотесанный. Ну, а мы-то как смотримся все эти 23 года под таким не имеющим аналогов во всем мире прызидэнтам?!

Ответить
+1 +
але, 8:11, 29.12

Мысли челавека а на раба

Ответить
+27 +
user, 18:07, 28.12

преступник и члены его банды (по совместительству - семьи) должны понести жесточайшие наказания. иначе,теряется смысл жизни....

Ответить
+23 +
Семен, 18:17, 28.12

Прочитал первые 6 строк статьи, испытал омерзение, подумалось: да пошел он на .... со своим имиджем, мне так плевать на него и на его имидж! ...

Ответить
+19 +
А с головой?, 19:00, 28.12

А разве только с имиджем что то не так?

Ответить
+14 +
джек, 20:04, 28.12

А милиция и омон если исполняют вертикаль так что они чистые что ли,если хозяина дома называют лжецом так и слуг тем более! Думайте головой бо отвечать придётся 100% если не на земле так там! точно.

Ответить
+1 +
грусть, 18:43, 29.12

Вот милиция и омон зачем так поступает????

Ответить
+15 +
эээ, 20:58, 28.12

Как можно этого клоуна куда то приглашать.Лапшы такой на уши навешает,ведь голова то больная,вот и будет бред нести,какая у его страна развитая,как живёт народ хорошо,всё для народа.

Ответить
+16 +
Геннадий, 21:10, 28.12

Моя бабушка говорила. Не дай Бог свинье рога , а мужику панство. Наверное правильная поговорка.

Ответить
+9 +
23456, 13:32, 29.12

Нет у него талантов. Бездарь. За что не возьмется, все разваливается.

Ответить