5 мая 2024, воскресенье, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+63 +
сваяк, 13:09, 5.12

Жыццё вучыць дурняў і скупых халяўшчыкаў. Форэкс - гэта тая ж МММ савецкіх часоў.
Адзін дасведчаны знаёмы распавёў пра крымінальную змову кіраўніцтва Форэкса, як ім "разводзіць"лахоў і забіраць іх грошы.

Ответить
+115 +
Xenos WIGHT, 13:17, 5.12

Не совсем МММ, тут другой принцип, заимствованный у картёжных катал. Такие, помнится, в 90-х по поездам дальнего следования промышляли. Лоху сначала дают чуть выиграть, потом дальнейшую игру ведут таким образом, чтобы после каждого розыгрыша перед ним был выбор - добавить ещё своих или потерять всё сразу.

Ответить
+2 +
niksmut, 19:19, 5.12

Не надо открывать брокерские счета. Когда сидишь за Квиком (торговая программа) - это 100% потеря денег - виной является психология человека, а именно жадность. Поэтому трейдер жмет кнопки направо и налево, лишь бы урвать прибыль. Надо делать проще покупать и продавать через банк (кассу), который имеет счета на бирже. У них спред почти биржевой. Когда покупать, продавать или находится вне рынка?, это уже вопрос. Я занимаюсь прогнозированием (отсылаю ежедневные прогнозы клиентам) и знаю когда, другим сложнее, им остается торговать в основном от балды.

Ответить
+59 +
Trading, 13:25, 5.12

А потом мы говорим о какой-то финграмотности. У Форекс нет руководства. Это внебиржевой рынок по обмену валют. Появился после Ямайской конференции вслед за отменой привязки курсов. Основная задача - обеспечение внешнеторговых операций. Основные игроки - коммерческие банки.
То, что людей развели, так надо умнее быть, перед тем, как на счет бросать, почитать, а что вообще за компании такие, что они предлагают, есть ли регулирующие органы. И сразу находим, что да, есть регулирующие органы, а работа с брокерами без лицензий - кот в мешке. И только после этого, можно вообще хоть с кем-то разговаривать. Нет лицензии? Пшел вон, вот каким должен быть разговор. ПРичем, лицензию нужно проверять не на сайте брокера, а на сайте регулятора! Если в его списках есть брокер или его управляющая компания, тогда да, значит регулируется, а то картинки тоже многие мошенники у себя вставляют. Никаких сигналов, советников, управляющих менеджеров и прочей шелупони. Внесли минимум, попробовали демку.

Ответить
+3 +
Хе)), 20:28, 5.12

Фамилии руководителей Forex озвучьте пожалуйста))))) а заодно залезьте и почитайте, что такое форекс, прежде, чем глупости писать.

И следующее: НИКОГДА, НИКОГДА БЫ НЕ ПЕРЕВЁЛ БЫ НИ ЦЕНТА КОМПАНИИ С НАЗВАНИЕМ типа trade12 и ВСЕМ СОВЕТУЮ этого не делать.
Есть известные всем банки, инвестиционные фонды и брокеры с которыми и нужно иметь дела.

я живу в Польше, у меня открыт счёт в одном из маклеровских домов крупнейшего польского банка - инвестирую/зарабатываю и бед не знаю.

Ответить
+119 +
Xenos WIGHT, 13:12, 5.12

В азартных играх есть два простых правила. Первое - всегда нужно ЗАРАНЕЕ решить, сколько денег можешь позволить себе проиграть, и больше не добавлять из своих, что бы ни случилось. Второе - если всё-таки выиграл, то забирай и уходи.

Ответить
+7 +
Алесь Валожын, 20:19, 5.12

Ага! Так тебя и отпустили с выигрышем из-за карточного стола!
Когда в минском Парке Челюскинцев в шахматы на деньги режешься - то почему-то ни кидал, ни катал нету: сплошь очкастая интеллигенция-профессура или трезвый добропорядочный пролетариат ни чем не хуже. Вроде по определению не азартная игра - а, тем не менее, толпы болельщиков вокруг скамеек собирает уже многие десятилетия! И воздух там всегда свежий.
Раньше мой город таким и был - куда не пойди. Теперь он захвачен, порушен и обгажен. Кончилось наше счастье...

Ответить
+63 +
Sергей, 13:53, 5.12

Бесплатный сыр еще никогда вкусным не бывал. А тех, кто может себе позволить в лохотрон вложить 18000-20000 ни капельки не жалко. Сам один раз повелся на красочные рассказы товарища и попал так же на немалые деньги. Как говорится, сам дурак.

Ответить
+76 +
диетологичкин, 14:55, 5.12

Да ? Бисплатный сыр не бывает укусным ? Сытным ?
Вы на Шурика с кодлой ( по БТ гляньте) им только на пользу !!!! Что попа . что выше !!: )))

Ответить
+31 +
Макар, 15:13, 5.12

+100. С языка снял красавец.

Ответить
+8 +
я, 19:20, 5.12

для шурыка с БТ бесплатный сыр уже закончился, скоро приедут вилы у бок :) дураков не жалко

Ответить
+19 +
Классик, 14:20, 5.12

Жаль, формат здесь не позволяет скачать целиком всю басню Крылова " Пастух и море", но в своё время одержимостью сетевым маркетингом ,- она стала для меня холодным душем и привела в чувство .И теперь, читая про всякие такие дела и как люди попадаются на жадности, хочется призвать их такой моралью:
Баснь эту лишним я почел бы толковать;
Но как здесь к слову не сказать,
Что лучше верного держаться,
Чем за обманчивой надеждою гоняться?
Найдется тысячу несчастных от нее
На одного, кто не был ей обманут,
А мне, что́ говорить ни станут,
Я буду всё твердить свое:
Что впереди — Бог весть; а что мое — мое!

Ответить
+28 +
alex, 14:25, 5.12

А при чём здесь Форекс? Если сами дураки

Ответить
+45 +
56, 14:34, 5.12

Привет биткоинам)))

Ответить
+29 +
Денис, 14:40, 5.12

Компании MaxiMarkets он же MaxiForex и еще другие типа Maxi.... тоже те еще "кухни". Остеригайтесь...

Ответить
+17 +
Olli, 14:55, 5.12

Вот о чём статья? Для кого? Инвестор-любитель лёгких денег потерял средства на "форе". Ну так учится надо было и пожалуй побольше чем в мед институте.Это очень серьёзный труд. Это Ваши деньги в конце-концов. Нет возможности мониторить, хотя бы периодически, в течение дня - так на что же Вы тогда рассчитывали?
А по поводу того что рынки, и в частности FX-это какой то "лохотрон", - это вообще бред невежды. Мошенников около него много-это да, но выбрать приличного брокера уже давно можно.А вот нужно-ли Вам это и главное зачем -тут каждый сам решает.

Ответить
+34 +
васо, 14:57, 5.12

А причем тут Майк Тайсон? На этих сайтах можно лепить любые фото. Фотошопить хоть с Обамой, хоть с Рейганом.
Странно как такие люди вообще смогли скопить даже такие деньги, быть врачами????? Это пипец. Детский ум.
На Форексе работают профи. Главные игроки банки, которые выкупают площадку торговую. И там надо пахать. Иметь чуйку и собаку сьесть, не одну, а с десяток. А разные конторы....я вообще сомневаюсь, что условный петя/федя/вася вообще участвует где-то. Просто он видит мультик у себя на компе. Не более того. Ну гоняет ветер...и говорить что он "инвестор", "трейдер".

Ответить
+12 +
Слава, 15:01, 5.12

Правильные комментарии... очень сожалею что деньги потеряны.... На реальный форекс надо заходить с 500-600 тыс долл., тогда ты работаешь с реальными контрактами и контролируешь ситуацию. Что касается компаний у которых "контракт" стоит 100 долл или 1000, то это мягко говоря баловство, оплата за то чтобы почувствовать причастность к "мировой экономике". Не рекомендую работать с такими компаниями, сохраните деньги. В нулевых я был проектным менеджером на проекте по программированию торговой платформы (как Метаквот), нас просили сделать "ручное управление" кривой валют - если рынок идёт в сторону клиента, то оператор делал ему "скачок" и его выбивало на марджин-коле, он терял, а компания говорила что маркет непредсказуем и может не повезти... Сам сигнал брали у E-signal бесплатный, то есть он шёл с с задержкой на пару секунд от реального маркета и мог управляться вручную. Когда клиенты сливали деньги, чтобы их удержать мы разработали модули на "мини-форекс" (1:10, контракт 10 долл)....

Ответить
+5 +
Olli, 15:19, 5.12

Вы не правы о 500-600 тыс. для торговли.Это давно не так. Можно и гораздо скромнее заходить и зарабатывать. А по поводу дорисовок рынка и "часов брокера" то к большому сожалению любителей внутреннего клиринга-это время если и не прошло полностью то проходит.(что очень радует)
А с 500-600тыс - и свою компанию. сделать можно. правда по бюджетному варианту.

Ответить
+13 +
яяя, 15:47, 5.12

япринцев доигрался

Ответить
+2 +
Olli, 16:05, 5.12

Если верить всему что пишут - и не понимать что на самом деле происходит(или происходило)- можно в такую "лужу сесть". Надо же между строк уметь видеть. Причем тут он?!

Ответить
+31 +
Слава, 15:08, 5.12

.... и для совсем "нищих" был заказ на разработку модуля "микро-форекс" (1:100, контракт 1 долл)... Компания как бы "докладывала" за клиента, но это виртуальные деньги и ни в какой маркет они не шли, все было виртуально, а клиенты заносили реальные деньги, тем и жила компания. Более того, меня еще попросили преподавать технический анализ и я год его преподавал в такой школе))). Но потом опять перешёл на управление проектом и программирование торговых систем. На постсоветском пространстве сейчас некоторые банки дают кредиты, которые можно использовать на форексе на их торговых площадках. Но вы должны понимать, что они вам кладут виртуальные деньги, а заносите погасить долго - реальные. Поэтому много зарабатывает не трейдер, а тот кто организует это. И последнее - посмотрите, торгует ли сам учитель форекса? Они не торгуют, а только дают советы. И вы теперь сами понимаете почему.... Прошу извинить меня всех кто свято верил в Форекс в таком виде какой сейчас предлагают....

Ответить
+33 +
fx, 15:09, 5.12

Вся эта история к реальному трейдингу не имеет никакого отношения. Около-рыночные каталы развели лохов. Вот и вся история.

Ответить
+8 +
Olli, 16:08, 5.12

В яблочко!

Ответить
+13 +
Беларус, 15:23, 5.12

О чем думали люди, которые перечисляли деньги непонятно кому?!!! Где мозги вообще были?!!! Хочешь ты рискнуть деньгами, то хотя бы свяжись для начала с известной форекс-компанией, типа Альпари и т.п.!

Ответить
+24 +
это вам не биткойны, 15:33, 5.12

все форексные дома играют против своих КЛИЕНТОВ ПРОТИВ!!!

Ответить
+6 +
ashu, 16:02, 5.12

не корректное название статьи - Форекс то тут ни при чем . мошенничество обыкновенное - такое было всегда и всегда будет . Жадность -она на многое толкает , периодически отключая мозг .Покуда будут на свете дураки ,то жить мошенникам стало быть с руки .

Ответить
+4 +
Иван, 16:19, 5.12

Кто попал от мошенников Trade12 обращайтесь к этому регулятору Vanuatu Financial Services Commission. Eyar Financial Corp Limited регулирует деятельность Exo Capital Markets Limited , и находится под контролем VFSC . Если писать жалобу в VFSC (Vanuatu Financial Services Commission) нужно жаловаться именно на Exo Capital Markets Limited , описав что именно творит Trade 12 (желательно с переводом на английский). Если есть доказательства прикрепляйте.

Ответить
+2 +
***, 16:33, 5.12

Звонили.... послал... но вежливо)))

Ответить
+6 +
ИНЕЙ, 16:41, 5.12

Лучше бы мне их отдали. Гарантирую 30% в год. Там учиться надо и долго. Только после нескольких тысяч часов возле монитора начинаешь понимать рынок. И форекс в том виде каком он есть хорошая и главное дешевая школа но только для тех кто ее пройдет. Больше нигде вы дешевле не научитесь. Про заработки первые три года даже не думайте. Что бы там зарабатывать нужно им пропитаться до мозга костей. Туда все идут зарабатывать и никто не хочет терять. Есть любители охоты они идут на бедного безоружного зайчика с ружьем и сабакой. Форекс таже охота но только ты один а у каждого зайчика тоже есть ружье. А есть еще и медведи с пулеметами а можно нарваться и на более серьезных зверей элемент удачи никто не отменял. Выживаемость на форексе меньше 5% т.е. выживает только каждый 20 и это не зависит от того брокер кухня или нет. Просто эти входящие в 5% жуликов чувствуют за версту и туда не лезут.

Ответить
+5 +
A?, 16:44, 5.12

А все остальные ,,игры"с регистрацией чеков,это не ловушка? Антимонопольный комитет дал добро на их проведение,так вон сколько игр добавилось.Только интересно,в выйгрыше кто,не родственники или друзья учредителей игры?

Ответить
+2 +
Жора, 17:11, 5.12

Реклама домашний разводил.

Ответить
+7 +
cashier, 17:13, 5.12

Начал слушать... не смог больше 2 мин. Какое убожество лексики! Эти "бизнесмены", жаждущие халявных денег, друг друга стоят.

Ответить
+4 +
karl gustaf, 17:30, 5.12

Десятки тысяч закидывать каким-то не понятных мошенникам ...
Десятки тысяч - это очень смело...
Такие суммы надо закидывать только к американскому брокеру , акции которого котируются на NYSE или NASDAQ ...
Их там с десяток - ориентир на первую пятёрку...
Но и это не гарантирует вам заработок....
потому как рынок на данный момент манипулируется центральными банками....
Но там есть гарантия, что ваши деньги не испарятся при банкротстве брокера - счета страхуются... и плечо ограничено ...
Плечо 1:100 это первый признак мошеннической конторы ....

Ответить
+5 +
серый, 17:56, 5.12

Все не читал дочитал только врач ...
Если врач, значит высшее образование есть, а мозгов нету. Как так может быть???

Ответить
+5 +
fantozzi, 17:58, 5.12

Врач. Играл на форекс. Проигрался вчистую. Лучше бы он нормально людей лечил. Теперь будет свою злость на больных срывать.
И что то мне здесь напоминает нынешнюю игру с биткоинами. Столько же фанатов, стремящихся ухватить халяву за хвост. Такой же визг, что только они умные, всё понимают, а все окружающие - жалкие простаки и ничегонепонимающие дураки.
Схемы обмана бывают разными, но строится конкретный обман всегда на человеческих слабостях, чаще всего на алчности.

Ответить
+6 +
МАКАР, 18:23, 5.12

Я вот что-то не понял смысл видео "как надо разговаривать в мошенниками из форекс". Что толку крыть матом мошенника по телефону ПОСЛЕ того, как лишился денег? Я вот посылаю на этапе, когда они только предлагают свои услуги. Иногда издеваюсь над ними, делая вид, что собираюсь вложить очень крупную сумму. А вообще я так начинал торговать на фондовом рынке: выбрал брокера из первой десятки рейтинга брокеров, изучил отзывы, поторговал на учебном счете, заключил договор, ввел на счет депо около 300$. Торгую в квике. За год наторговал около 100$. Изначальные свои 300$ вывел, и теперь торгую уже не своими...

Ответить
+4 +
саша, 18:45, 5.12

В Беларуси нет брокера по имени Trade12. Есть Альпари и Форекс клуб. У них есть офисы с адресами, с телефонами. Эти брокеры занимаются обучением, поддержкой своих клиентов. Не один раз обращался за консультацией в Форекс клуб - ни разу не отказали. Офис находится по адресу: Немига, 5. Так что, ребята, не надо валить всё в кучу. Нарвались на мошенников - вот и всё. Легально зарегистрированные брокеры нормально работают. Во всяком случае, у меня с ними проблем не было. В рынке работаю три года.
Относительно потери своих денег. Если ты не хочешь много и сразу, а соблюдаешь правила мани менеджмента, то свой депозит не сольёшь. Конечно, при условии, что ты уже обладаешь достаточным уровнем знаний и опыта. Главная причина потери депо - жадность.

Ответить
+6 +
8498372, 19:05, 5.12

А российская контора Альпари, в которой работают аналитики Полховский и Иосуб, случайно не кухня?

Ответить
+7 +
саша, 20:11, 5.12

Они все кухни. Лучше пусть будет так, чем вообще никак. У серьёзного брокера (не кухня) минимальный депозит не менее $10 000.

Ответить
0 +
проверка зрения, 19:41, 5.12

осн работа иосуба:
"Форекс с Альпари — традиции и надежность работы на рынке Forex")))

Ответить
+6 +
максим, 20:04, 5.12

Альпари те еще мошенники!!! нет нет выводить они дают они по-другому манипулируют. Рассказываю на пальцах. расширятется спрэд до космических пунктов на новостях и больших движениях. Когда успешно торгуешь то они забираеют сделки какм образом. любая сделка имеет предохранитель , который называется стоп лоссом. так вот эти гады рисуют в прямом смысле график сами для успешного клиента так что цена просто доходит пункт в пункт до стоп лосса и уходит как надо по рынку. как это проверил взял один и тот же торговый инструмент и проверил с другим человеком и с демо счета. так вот демо счет и реал счет сливатора совпали и не показали такого выпада как на том ссчете где постоянно прибыль была. Хотите торговать не боясь выбирайте брокера на официальном сайте американской биржи СМЕ! не промахнетесь!!! остальное все шило. Не буду говорить где я торгую , дабы не назвали это рекламой.

Ответить
+3 +
Rimma, 20:58, 5.12

В США это уже прошли и Берни Майдофф сидит пожизненно в тюрьме тк украл 65 миллиардов вернули только11 миллиардов, он занимался обманным инвестментом (ponzu scheme) этим и занимаются выше описанные «брокеры» инвестируйте в проверенные кампании если такие у вас есть

Ответить
0 +
Алиса, 11:57, 6.12

Хотите прикол. Летом видела аудиозаписи на ютубе, где сами мошенники из trade12 советовали МТБАНК!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Михаил, 14:57, 6.12

Прежде чем начать торговать реальными деньгами я 3,5 года "убил" на изучение валютного рынка, его поведения и закономерности, а после начал торговать с 100 долларов США.
За 1,5 года заработал около 1100 долларов, вывел 400...
ФОРЕКС, господа, - это никакая не романтика, а тысячи часов втыкания в монитор, огромная дисциплинированность и чёткое следование разработанной системе!
На счёт тех людей, отвечу следующее: "Не зная броду - не суйся в воду!" и если очень подгорает в пятой точке куда-то вложиться, то 1) для начала изучи как можно более досконально сей вопрос; 2) вкладывай ту часть средств, с которыми мысленно легко можешь проститься...

Ответить