29 марта 2024, пятница, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+247 +
Картман, 22:21, 14.02

Шииииииииикарно!

Ответить
+154 +
рашызм=фашызм, 23:25, 14.02

Валенцінка з Белага дома: «Вярніце Украіне Крым! Аюсь з Данбаса! Ваш Трампа»

Ответить
+289 +
Стары i нягеглы., 22:24, 14.02

Как я понял, кремлядей ожидает добротная семиведерная клизма.
С хлоралгидратом!
Может, успокоятся, наконец?!

Ответить
+161 +
Гэта Параша , сэр! , 22:25, 14.02

Вось яна , тая "чорная котка" , у выглядзе капітана Флінта ,якая павінна была прабегчы паміж ТрампІхам і Адольфам Пу. А зараз закупаемся пап-корнам. Паглядзім , як заяву Трампа будзе каментаваць Гебельс-Ботакс ТБ Парашы

Ответить
+194 +
Астиаг, 22:25, 14.02

Как Флинна погнали, так Трамп находу стал "переобуваться". Прав был Андрей Пионтковский!

Ответить
+232 +
яков, 22:25, 14.02

Вот вам и шампанское после выборов! Выкустье и закусите, ватники!

Ответить
+137 +
Сваяк, 22:26, 14.02

Ботакснага фюрэра Раісіі чакае пакой ў Гуантанамо, і запрашэнне туды ён ужо атрымаў.

Ответить
+162 +
Кемска волость, 22:29, 14.02

Уже?! Быстро Трамп очнулся от росиюшкеной любви . Это тот случай ,когда от любви до ненависти меньше. двух серий мыльной оперы

Ответить
+147 +
СЕЛ, 22:30, 14.02

ну что,краски хватит,чтобы на каждом заборе написать "Трамп-нехороший"?

Ответить
+132 +
Камасутра , 22:32, 14.02

Вот тебе раз... И этот начал писать в рузге подъезд.

Ответить
+127 +
ПС, 22:35, 14.02

Интересно услышать от ватников, ну что Трамп спаситель рашки?)))))

Ответить
+66 +
статист, 22:39, 14.02

Газета The New York Times сообщила о нарушении Россией договора о ракетах средней и малой дальности.

Российские военные тайно развернули новые крылатые ракеты в нарушение Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). У Москвы есть уже два дивизиона запрещенных документом крылатых ракет, один из которых размещен на полигоне в Астраханской области, пишет The New York Times со ссылкой на высокопоставленных источников в администрации президента США. Комментариев от российской стороны в заметке не приводится.

По информации американского издания, Россия на сегодняшний день располагает двумя дивизионами запрещенных договором крылатых ракет. Один из них по-прежнему находится на испытательном полигоне Капустин Яр в Астраханской области, другой в декабре прошлого года был переброшен на неназванную военную базу.

Ответить
+135 +
Makhno, 22:40, 14.02

Конкретно и прямо. Вот оказывается, что кроется под "снятием санкций с кремля". Все по честному.

Ответить
+9 +
Антоська, 10:01, 15.02

Яно так . Крэслы зранку , а грошы ўвечары.

Ответить
+256 +
arelav, 23:06, 14.02

Так хочу в Судак, "Черепашью" бухту, но только после возврата в Украину. Да через Чернигов дорога, красотища, украинское сальце в дороге, пивко, люди приветливые, а что говорить или писать, кто был тот знает.

Ответить
+183 +
Олег, 23:57, 14.02

А я в Балаклаву "Рыбная хата" свежие барабулька, рапаны и т.д. Поедем брат обязательно поедем. Крым без ваты!!!Слава Украине.

Ответить
+4 +
Укроп 1963, 21:00, 15.02

ЖивьЄ БєлаРУСЬ

Ответить
+239 +
, 23:13, 14.02

Орда ,КРЫМНЕВАШ ?!....и Трампневаш?!...Боярышникваш!

Ответить
+132 +
пенсионер, 23:36, 14.02

Сюрприз для Жириновского.

Ответить
+108 +
Митяй, 23:48, 14.02

Ещё в период предвыборной компании президента США Вечеслав Мальцев в программе Артподготовка, отвечая на вопрос зрителя, сказал: Дональт будет дручить Вову много раз.Похоже , что его высказывания возможно оправдаются.

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 0:04, 15.02

МИТЯЙ, 23:48, 14.02
Похоже , что его высказывания возможно оправдаются.
********************************************************
А где Вы видели в новейшей истории, чтобы республиканцы относились лояльно к кремлядским выкрутасам?!

Ответить
+32 +
так, 2:18, 15.02

Будут теперь вместо шампанского пить боярышник с метанолом. Может поумнеют.

Ответить
+26 +
ходор, 5:39, 15.02

Ну где эта тетка с RT ? Иди покатайся по Садовому кольцу с американским флагом. Да! И заскочи жирику может у него остался хотя бы один.

Ответить
+28 +
намерения, 8:55, 15.02

Насчет Крыма и Донбасса пока еще только слова, а слова ничего не решают, чтобы поверить Трампу нужно увидеть его действия. Но в любом случае это неприятно для кремля и тянет на большую и долгую его изоляцию.

Ответить
+29 +
кот, 10:35, 15.02

Трамп мне начинает нравиться надеюсь не разочеруюсь

Ответить
-21 +
Да, да., 10:54, 15.02

Что характерно, сам Трамп ничего не заявляет. Высказываются только различные "толкователи".

Ответить
+25 +
sasa, 14:37, 15.02

Возвращения ворованного Крыма ожидает не только Трамп, Ожидают все свободные люди планеты Земля!

Ответить