4 мая 2024, суббота, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+91 +
Makhno, 15:33, 2.02

Но если россия аннексирует Беларусь то венедиктов у себя в студии рядом с Крымом повесит и " росийскую" Беларусь. Это и есть сущность " росийского либерализма" от газпрома. А пока машет пальчиком...

Ответить
+47 +
смыть и всё, 15:34, 2.02

лучше бы на унитазе.

Ответить
+26 +
сел, 15:39, 2.02

так и есть

Ответить
+119 +
Стары i нягеглы., 15:41, 2.02

Стабильность экономики Беларуси (она стабильная)
***********************************************************
Я даже сказал бы "кладбищенски стабильная".

Ответить
+81 +
Кастусь, 15:54, 2.02

Пора Рашке вообще предъявить счет на выплату репарации народу Беларуси за все те неисчислимые страдания и разрушения которые она ему нанесла. Начиная с кровавого подавления восстания Калиновского сатрапом Суворовым - кровавым палачом белорусского народа и использования в качестве живого щита во всех развязанных её войнах.За 100 - геноцид народа коммунистами и уничтожение цвета нации.

Ответить
+37 +
огонь, 15:56, 2.02

В кресле у него уже подпахивает горелым.

Ответить
+81 +
василь, 16:27, 2.02

Подаваться Россия нами. Это не Крым. И сейчас самое время строительства стены с нашей стороны. И отказаться от мысли пускать сюда российские войска.

Ответить
+19 +
месть, 17:07, 2.02

Сашок! АТАС! Хавайся у бульбу)??

Ответить
+31 +
авторитет ноль, 18:20, 2.02

Как сказал в одном интервью Статкевич: "Хитрость - это не ум". Хитрым может даже примитивный.

Ответить
+20 +
Рльга Михайловна, 18:26, 2.02

А я рада этому.Очень хорошо было бы , если бы и с нашей стороны появились пограничные столбы.Что бы там не писал Венедиктов про Лукашенко, в этом я его поддерживаю.Давно пора было поставить пограничные столбы от Рашки, иначе от этих агрессивных соседей не избавиться.

Ответить
+33 +
Готвся к обороне!, 18:32, 2.02

1.Просто умиляют вы@еры с той стороны границы: - "и отметил, что того беспокоит российская политика собирания земель." Так что такое "собирание земель" в вашем понимании ватники?!!!
2. "белорусский диктатор стремится не повторить историю с Украиной и Востоком Украины, тем более, что его страна в сфере интересов России!" А у Беларуси могут быть какие-то интересы, кроме интересов России? Так вы же к тому же везде орёте, что вы не сторона конфликта!

Ответить
0 +
Владимир, 19:08, 2.02

Безусловно, то ,что Московия давала и нефть, и газ с преференциями. Однако, как говорит ещё один ваш деятель- не так все однозначно. Хотелось бы знать сколько денег перечислено пресловутому центру за годы СССР, в том числе на разработку этих нефте и газоместорождений, благоустройство Московии. Сколько людей из Беларуси работало на эту нефть и газ , и Москву. Да и теперь есть много вопросов. А Бенедиктов, вроде с головой дружил. Какой то агрессивный ноне. Может плохо спал?

Ответить
0 +
Муравьев-Виленский, 0:01, 3.02

Кастусь, восстание польского мятежника Калиновского подавил граф Муравьев-Виленский, а не Суворов.

Ответить