23 декабря 2024, понедельник, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+207 +
строитель, 18:36, 23.02

Надо немецкому спецназу построить макет Кремля на базе где они тренируются проведение штурмовых операций и посмотреть реакцию Кремля и Путина на это

Ответить
+61 +
пора, 19:57, 23.02

Возвращать исконно немецкую Пруссию.

Ответить
+60 +
или, 21:03, 23.02

Идиоту шойгу нужно копию бункера гитлера отстроить и пару канистр бензина приготовить.

Ответить
+2 +
Грамацей, 8:36, 24.02

+100500 !

Ответить
+52 +
Олег, 20:43, 23.02

Немцы прагматичные и экономные, зачем деньги тратить. Тренироваться можно и на настоящем объекте.

Ответить
+1 +
ва, 1:46, 24.02

Макет кремля - жирно будет.
Кусок стенки - чтобы пописать. И мавзолей, и чтобы за 10 ойро можно было поилечь минут на 5.

Ответить
+31 +
юра, 18:40, 23.02

У них итак путинский рейхстаг уже построен!Не надо и стройматериалов!Стройматериалы это пропаганда,олигархи,устранение конкурентов,угрозы,запугивания,цензура,покорные служки!Вот на чем она и держится!

Ответить
+63 +
никодим, 18:42, 23.02

Чукча знает о чем говорит. А если макет кремля где-нибудь построить для аналогичных утех. И за счет каких средств он их построит, ведь необходимы соответствующие целевые ассигнования.

Ответить
+138 +
лукаСКОТ, 18:53, 23.02

Да чёрт возьми ,депортировать всех руSSких из Германии, без права на обжалование,пусть у себя дома в роSSии живут,где нибудь в тайге!!!

Ответить
+23 +
Валерий, 19:48, 23.02

Немцы, в отличие от вас, не нацисты и по национальности никого преследовать не будут.

Ответить
0 +
ап, 1:47, 24.02

Немцы, в отличие от вас, не нацисты и по национальности никого преследовать не будут.

Но уж если возьмутся - мало не покажется!

Ответить
+197 +
Алекс, 19:00, 23.02

фашисты будущего будут называть себя антифашистами... Уинстон Черчиль...

Ответить
+104 +
Семён, 19:08, 23.02

Что бы ни говорили, а это болезнь. Заразная и смертельная.

Ответить
+100 +
кот мурмот, 19:10, 23.02

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн

Ответить
+146 +
olegg27, 19:15, 23.02

Идиотизм Орды уже зашкаливает, преодолев все допустимые пределы. Боюсь, этот нарыв рано или поздно выбухнет, забрызгав гноем и нашу Беларусь...
В связи с этим крайне неприятно читать брехню нашего военного руководства о предстоящих с этими вурдалаками совместных учениях. Что то на сердце тревожно...

Ответить
+107 +
шура, 19:22, 23.02

"Для нас, немцев, растущая милитаризация общества в России и самоидентификация россиян только с военными периодами истории страны очень тревожна. Потому что это напоминает нам о нашей собственной истории и о том, повторения чего мы не хотим допустить никогда в будущем".

Считаю, что это самый умный комментарий. Жаль, что его пришлось сделать по поводу очередной глупости российского руководства.

Ответить
+16 +
вапромит, 20:31, 23.02

И, ведь, добавить немцу- нам нечего. Да РФ- впору макет "запретного города" строить.....

Ответить
+27 +
мммм, 20:02, 23.02

там люди предлагают поиграть в блокаду ленинграда... че уж мелочиться..

Ответить
0 +
Вика, 1:39, 24.02

по моему это игра для путлера, когда он продукты украл, а людей кормили немецкие благотворительные фонды

Ответить
+1 +
Грамацей, 8:42, 24.02

Есть ещё варианты. В память о сорок первом эвакуировать всю эту шушеру за Урал.
Кстати, а взрывы домов в Волгограде - может, это были такие "патриотические мероприятия" в память о Сталинградской битве ?

Ответить
+54 +
Антон, 20:07, 23.02

Чему тут удивляться.Кто такой шойгу? Если бы не путин бегал бы на севере за оленями. Умный человек занимающий такой пост даже и мысли бы такой дикой не допустил. Что поделаешь, такой уж этот русский мир.

Ответить
+29 +
мартин, 20:07, 23.02

ленина предайте земле дайте неприкаеной душе улететь а потом хоть черта лысого стройте

Ответить
+57 +
евгений, 20:13, 23.02

я сам живу в России,отец воевал,и скажу,что у меня сразу при этой новости возникло сомнение в разумности,мягко говоря в такой инициативы,А если попроще-на хрена такую чушь устраивать?Идея по военно-патриотическим играм,может быть , в общем не плоха,но зачем так уж тупить?А дальше что будет?Макет великой китайской стены,или Белого дома в Вашингтоне?Идиотизм чистой воды!

Ответить
+75 +
ясь, 20:24, 23.02

Главное , не забудьте заградительные отряды возродить. Это основа росийского патриотизма.

Ответить
+2 +
Уже всё есть....., 0:04, 24.02

Возрождены такие отряды уже в Лугандонии.
Дыровская "армия" стонет, бо боится сбежать с передовой когда страшно становится.

Ответить
+48 +
Олег, 20:42, 23.02

Что этот Шойгу курит?. Крышу сносит капитально!

Ответить
+18 +
Алекс, 20:44, 23.02

А Мерседес с Рашкой еще контракт заключил на производство...

Ответить
+49 +
Андрей, 20:45, 23.02

Шойгу ломает все постулаты мировой психиатрии. Похоже придется переписывать учебники по медицине.

Ответить
+27 +
Вася, 21:15, 23.02

у когото ещё есть сомнения в психическом нездоровье шойгу?

Ответить
+68 +
йцукен, 21:43, 23.02

Уж если собрались штурмовать рейхстаг,то начните(нецензурное слово)с 41.Пусть дети узнают как миллионная красная армия бежала бросив оружие в белорусских лесах.Пусть они узнают о нескольких миллионах пленных,которые сдались фашистам без единого выстрела.Как на шестой день сдали Минск.Про обречённый Ленинград.Расскажите почему до сих пор не похоронили тысячи павших.Про смерш и загрядотряды,про десятки миллионов погибших.Может тогда и фальшивой гордости поубавится.

Ответить
0 +
Вика, 1:40, 24.02

так нечего было защищать - страшный режим

Если себе представить что на северную корею напали то тоже все сдаваться и бежать начнут и правильно сделают

Ответить
+27 +
Зачем, 22:40, 23.02

Люди не русские почему-то предлагают всем строить "русский мир". Лучше бы они в России дороги хорошие построили, а то в головах у них одни бредовые идеи.

Ответить
+32 +
1, 22:40, 23.02

Подмосковный парк "Идиот".....

Ответить
0 +
Темка, 6:50, 24.02

Смотрим глубже. Из детей целенаправленно готовят пушечное мясо и деверсантов. Родители этих детей вообще с головой дружат

Ответить
0 +
Пустяки., 8:56, 24.02

Ничего страшного. У вас вся страна такая.

Ответить
0 +
Генадзь, 9:18, 24.02

Может быть внуку Чингизхана с макета Великой Ктайской стены начать? По истории,вроде,такая хронология. Какая ,все таки, дикость.

Ответить
0 +
Здравый смысл, 11:14, 24.02

" Мороз по коже ". Генетическая память запомнила! Хорошую " прививку " " высшей расе " сделали в 1945г.!

Ответить
+2 +
Арья, 11:26, 24.02

А чем лучше ''линия Сталина'' у нас род Минском?

Ответить
+1 +
До взятия Рейхстага, 11:44, 24.02

А поставить стоившие жизни сотням тысяч красноармецев Зееловские холмы слабо?

Ответить