2 мая 2024, четверг, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+256 +
Говорю не за деньги, 13:01, 26.02

ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ, ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ САМОИЗБРАННОГО И САМОПЕРЕИЗБРАННОГО ШКЛОВСКОГО БЛУДНИКА НЕГОДЯЯ УЙТИ ПОХОРОШЕМУ!!!
ЭТОЖ КАК ОН ПОЗОРИТ НАШУ СТРАНУ ПЕРЕД ВСЕМ МИРОМ!!!
ДО КАКОЙ НИЩЕТЫ ОН ДОВЁЛ ГРАЖДАН СВОЕЙ СТРАНЫ, ЧТО ТЕ ВЫНУЖДЕНЫ УЕЗЖАТЬ НА ЗАРАБОТКИ В ДРУГИЕ СТРАНЫ И ТАМ ЖИТЬ!!!
МРАЗЬ УХОДИ!!!

Ответить
+100 +
рашызм=фашызм, 13:28, 26.02

Кацапскі прыхвасцень павінен застацца у сваіх гаспадароу , і больш не паганіць Беларусь сваей прысутнасцю.

Ответить
+65 +
лекторат, 14:41, 26.02

Зачем просить если не хочет по хорошему уйти НАДО ЕГО ВЫГОНЯТЬ.БАСТА ДОСТАЛ
Надо собирать подписи за досрочные выборы без Лукашенко и и отставку Ермошиной

Ответить
+53 +
Оптимист, 16:05, 26.02

Ребята, а как вы представляете «уйти по-хорошему»? Поясните, пожалуйста, это понятие Лукашенко, чтобы он знал, на что вы предлагаете ему обменять его безграничную власть и наворованные миллиарды. И мне, пожалуйста, тоже поясните. Потому что я не понимаю, как может уйти «по-хорошему» серийный убийцу и вор, укравший миллиарды долларов и четверть века у целого народа. Считаю, что Конюх может и, главное, должен уйти только по-плохому, как его друзья: Муаммар Каддафи и Саддам Хусейн.

Ответить
+23 +
1, 16:56, 26.02

Уйти по хорошему? А кто будет отвечать за преступления? По хорошему он может только с повинной сдаться в суд!

Ответить
+13 +
зюзя, 18:31, 26.02

По-хорошему уйти можно, как уходят настоящие офицеры, опозоривши свою честь - ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!!

Ответить
+6 +
Алекса, 19:31, 26.02

Только не "попросим", а потребуем! А то привыкли просить.

Ответить
+171 +
ООО, 13:04, 26.02

Судьба Кадафи тебя настигнет!!!

Ответить
+208 +
Александр , 13:09, 26.02

Молодец! Все правильно сказал и потребовал. Так думает весь народ.

Ответить
+220 +
валера, 13:09, 26.02

МУЖЫК! БРАВО! все так должны мыслить говорить и небояться.. нет такого что меня это не касается... касется всех... люди доведены до отчаяния... это ж какая дикость-увольнять людей тысячами.. выбрасывать на улицу и требовать еще потом с них денег... да такого в африке нету... кровь стынет в жилах от цинизма этой власти...

Ответить
+122 +
шос!, 13:31, 26.02

Лукашенко, уйди по-хорошему или народ тебе поможет!

Ответить
+83 +
только так, 13:56, 26.02

главный лозунг: УХОДИ на НАРЫ,дармаед КУЧАРАВЫ.

Ответить
+91 +
геннадий, 13:56, 26.02

сам он не уйдет!!!.если только вперед ногами.помните его слова .я не допущу не каких революций у БЕЛАРУСИ.он готов положить сотни тысяч .но каб была стабильность.поэтому только вперед ногами.

Ответить
+74 +
владимр, 14:56, 26.02

Бегите чиновники, бегите ! С каждым митингом нас будет все больше и больше . Вы все будете отвечать за то что натворили . Пощады вам не будет . Народ вас ненавидит .

Ответить
+17 +
Сергей, 16:03, 26.02

И менты скоро будут не навидеть

Ответить
+25 +
а то, 15:22, 26.02

...Сначала пусть Лукашенко вернет народу назад все, что украл, взял, продал, раздал и по хорошему уходит.

Ответить
+33 +
нат, 15:23, 26.02

Правильно что люди выходят,людей и сейчас сокращают с работ.Делают контракты на один год,и потом на улицу.Образование платное,в больнице всё платно,и наши власти еще налог требуют.

Ответить
+15 +
аконьярви, 17:16, 26.02

Долой лукашенковскую банду . Прикорытников к ответу

Ответить
+11 +
coж, 17:32, 26.02

І яшчэ - "Я буду зашчышчаць сваю власть, если панадабицца, с оружием в руках"...
Але - адзіны тут толькі стрэл і людзі яго разарвуць жыўцом... Самая лепшая для яго адмена - сыйсьці ў адстаўку дабравольна - яму тое пэўна залічыцца...

Ответить
+4 +
не выйдет, 20:36, 26.02

Шурик не сможет уйти "по-хорошему". Это совершено исключено, он может пойти только по примеру бесноватого нацистского фюрера в Берлине, в мае 1945-года года - а именно: сидеть до последнего , и пустить себе пулю в лоб только тогда, когда начнут уже стучать сапогами в дверь: " Саня, открывай, мы знаем - ты дома!"

Ответить
+4 +
holas, 21:14, 26.02

Малайцы людзі! Самі выйшлі без апазыцыі!
Толькі А д с т а ў к а!.. А з прыкарытнымі сьвіньнямі разьбярэмся - ні адзін сьвінячы лыч не застанецца на сваем стульчаку, а потым прыменім да іх люстрацыю!
Злазь з нашага карку "пересидент" ды зьвярні галоднаму народу ўсе, што нарабаваў за 23 гады!

Ответить
0 +
а то, 23:02, 26.02

Слава - витебчанам, Витебску - слава!!!

Ответить