5 мая 2024, воскресенье, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+147 +
Шуть, 20:47, 7.02

Как ни странно, меня тоже эти заявления не волнуют..

Ответить
+67 +
Опер, 21:11, 7.02

Любые несанкционированные действия спецслужб других государств на территории РФ будут пресекаться на корню.
Добро пожаловать в братскую Россию!

Ответить
+54 +
эхо, 22:22, 7.02

Вы поняли, лукашисты, рашистам нас..ть на вас и ваши доследственные проверки. Короче они вас посылают. ...... так что поцелуйте их в ....!

Ответить
+1 +
Да, неужели?, 6:09, 8.02

Только сейчас дошло?

Ответить
+130 +
Наблюдатель, 20:49, 7.02

Расплатись за газ)))

Ответить
+98 +
EU, 20:50, 7.02

Два полоумных диктатора разлюбили друг друга,а страдает народ Беларуси!

Ответить
+5 +
А как иначе?, 6:10, 8.02

Заплатите за газ и будет вам счастье.

Ответить
+123 +
сосед, 20:53, 7.02

Бедный Данкверт. Чтож теперь будет? Теперь осталось его пригасить на переговоры. У Мясниковича приглашения хорошо получаются.

Ответить
+5 +
Сергей, 3:32, 8.02

Гендиректор «Уралкалия» Баумгертнер люто плюсует!

Ответить
+92 +
николай, 21:04, 7.02

Торговать надо своими продуктами и товарами.

Ответить
0 +
Это понятно., 6:11, 8.02

А если не берут, что делать?

Ответить
+128 +
бывший опер, 21:11, 7.02

а в МВД действительно остались лишь ПРИСЛУЖИВАТЬ клоуны... сами хоть подумали, что сказали?
как в пословице - ушел бы из милиции, да цирк люблю....

Ответить
+27 +
КЕНТ, 21:18, 7.02

ЦИРК ЦИРК ЦИРК . ЦИРК УЕХАЛ А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ

Ответить
+70 +
arelav, 21:21, 7.02

Представляет собой всё это - посмешище. Один дебил мутит, а другие аж глаза на лоб и вылазят из шкуры чтобы процедить эту муть.

Ответить
+43 +
братаны, 21:32, 7.02

тю, по правилам международной торговли. а как же знаменитый таможенный союз и евразес?

Ответить
+47 +
Данила, 22:23, 7.02

А разве Беларусь вошла в состав РФ? Нет? Значит это международная торговля.

И да. Мясо со срезанными клеймами нельзя продавать. Происхождение его неизвестно.

Ответить
+55 +
Сергей Викторович, 21:55, 7.02

Лишили подкорытников последнего заработка, зашевелились крысы на тонущем корабле.Давай давай, Саша, возбуждай дела, глядишь, там и последний ручеек перекроют. М может даже и вилы не понадобятся, сам сбежишь. Вот только вопрос, куда? Бежать то некуда.

Ответить
+25 +
оаэ, 23:15, 7.02

в ОАЭ сбежит, там его 100 млрд. спрятаны у шейхов, там ставочки на скачках делает и т.д и т.п.
Там солнце, море, девочки, свежие фрукты и морапрадукты))))

Ответить
-32 +
Витольд, 22:41, 7.02

Если по предприятиям, которые подверглись санкциям Россельхознадзора провести независимую экспертизу, например в Германии, и потом результат сличить с данными экспертизы белорусской продукции проведенной Россельхознадзором, то может получиться весьма неприглядная картина, что ущемлялись интересы Беларуси и велась целенаправленная пропаганда по дискредитации качества Белорусских продуктов питания. По моему антиреклама белорусских товаров в функции Россельхознадзора не входит? А это минимум, как уголовное дело и подача в Интерпол по задержанию преступников и экстрадицию их в Беларусь. Так что не все так просто?

Ответить
+30 +
Палочка поэм, 23:16, 7.02

А из чего следует такой однозначный вывод...про результаты анализов проб? В России не идиоты работают

..Идиоты ,скорее, на предприятиях,и которые плохие продукты выпускают... Да..с целью сделать их дешевле. Заменяют качественные добавки на менее качественные...

Или так в вашей методичке написано..которую успели вам выдать?

Ответить
-3 +
Анатолий, 12:18, 8.02

"В России не идиоты работают"

Никто и не называет этот надзор идиотами. Они выполняют социальный заказ, ограничить поставки качественных продуктов в Россию, и тем самым
обеспечить продажу своих продуктов, которые уступают по качеству белорусским. Но методы, которыми они это делают шулерские. Ни одного доказательства плохого качества продуктов они привести не могут, все заявления голословные, а закрывают поставки из целых областей. Вот вам и Союз.

Ответить
+60 +
вит, 23:23, 7.02

Ты Витольдушка бредишь поди?
ты когда последний раз сыр белорусский ел? Это не Сыр - это клей! Ты цену его видел? Цена его равнозначна вкусному голландскому, польскому или литовскому сыру.
Ты колбасу ел белорусскую по заоблачной цене, всю в плевках или где сала больше чем мяса? а теперь попробуй туже польскую?
Попробуй теперь творог наш и польский!
Попробуй хлеб наш (в котором кол-во Е зашкаливает мыслимые пределы, и в котором почему то картофельного пюре больше чем муки)
Яблоки наши - а где они? почему поставки наших яблок в РФ превышают в 5раз реальные статистические данные которые дал БелСТАТ? при этом не сомневайся цифра БелСТАТа лживая и уже завышенная. Это я к тому Витольдушка, почему МЫ граждане страны видим на прилавках 3-те сортные Польские яблоки покрытые парафином, но не видим наших Белорусских нормальных и по внятной цене?
Рыбки Санта-Бремор может коснемся, не?
Или может французской картошки?

Ответить
+4 +
Сорри, 8:49, 8.02

Единственное, что умеют сделать в Беларуси - это образцы.
Реальная продукция имеет только одно сходство с образцами - название.

Ответить
+1 +
Семен, 8:57, 8.02

Трепло, сделай нормальный продукт и все будет у тебя хорошо.

Ответить
+44 +
Гусь, 22:46, 7.02

Буду ржать если расияки в ответку замутят тоже уголовное дело о фальсификации происхождения продуктов))))))))))

Ответить
+38 +
я фигею, 23:24, 7.02

Несколько лет гонит контрабанду и ещё зал ... пается.
Даа цирк на дроте.))))))))

Ответить