ЛЮДИ ВЫХОДИМ ЕВРОПА И США СМОТРЯТ. ОНИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СЛИДЯТ. ЕСЛИ ПРОС*РЕМ ТАКОЙ ШАНС ГРОШ НАМ ЦЕНА! ЕСРОЧИНОВНИКИ ПРОСТО ТАК НЕ СТАНУТ МЕНЯТЬ ПЛАН ПОЕЗДОК.
Срочна! , жэстачайша!, именем рывалюцыи!, адправиць синьёра Рыгони на суботник и броунышка яму пацяжалей на плечы! Нечага спецдокладчыку-тунияццу ПАСЕ па Беларуси маниторыць,пусць брауно соваить туды-сюды. Чык-чырык!
ОП-п-п-п-п - ЛЯ-ЛЯ!!! Андреа Ригони ... СЛОМАЛ КАЙФ "Гаранту" - решил сам воочию убедиться в проуветарнии нашей "демократии"!!! НОВОСТЬ так НОВОСТЬ!!! Ну и чито теперь делать режиму??? ВСЕ НА ПРАЗДНИК 25!!!
Его сегодня перысядент целый день по бт уговаривал, о мужик похоже умный - в сказки не поверил!!! Да, ЛУКАДРЫШЧ, похоже ты его не уломал и фиг теперь получишь грошыки!!! УХОДИ,ХВАТИТ УЖЕ ЗАПУГИВАТЬ ГОЛОДНЫЙ НАРОД!!!
Редкий по порядочности поступок от еврочиновника!
ОтветитьОбычно они либо ничего не хотят видеть либо "озабочены".
ЛЮДИ ВЫХОДИМ ЕВРОПА И США СМОТРЯТ. ОНИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СЛИДЯТ. ЕСЛИ ПРОС*РЕМ ТАКОЙ ШАНС ГРОШ НАМ ЦЕНА! ЕСРОЧИНОВНИКИ ПРОСТО ТАК НЕ СТАНУТ МЕНЯТЬ ПЛАН ПОЕЗДОК.
ОтветитьПусть выходит с людьми на день воли, глядишь и ситуацию увидит изнутри, а не по телеку.
ОтветитьРебята.......... Наш день. Все теперь зависит от самих себя.
ОтветитьОПАНЬКИ!Жэстачайша адправить 24-го на Родину(мне и боенха не жалко,тольки б не было тут гэтай демакратии)!
ОтветитьЭта не харашо.Ну зачэм вам сматрэць на нашу демакрацію.Уезжайця,ту і так нервы на прэделе.Памяркоўныя не хатят работаць.
ОтветитьСрочна! , жэстачайша!, именем рывалюцыи!, адправиць синьёра Рыгони на суботник и броунышка яму пацяжалей на плечы! Нечага спецдокладчыку-тунияццу ПАСЕ па Беларуси маниторыць,пусць брауно соваить туды-сюды. Чык-чырык!
ОтветитьОП-п-п-п-п - ЛЯ-ЛЯ!!! Андреа Ригони ... СЛОМАЛ КАЙФ "Гаранту" - решил сам воочию убедиться в проуветарнии нашей "демократии"!!! НОВОСТЬ так НОВОСТЬ!!! Ну и чито теперь делать режиму??? ВСЕ НА ПРАЗДНИК 25!!!
ОтветитьВот лука теперь бесится. А я то думаю, что это он пы-
Ответитьтался блеять про свои черты нашей жизни.
Его сегодня перысядент целый день по бт уговаривал, о мужик похоже умный - в сказки не поверил!!! Да, ЛУКАДРЫШЧ, похоже ты его не уломал и фиг теперь получишь грошыки!!! УХОДИ,ХВАТИТ УЖЕ ЗАПУГИВАТЬ ГОЛОДНЫЙ НАРОД!!!
ОтветитьТо что доктор прописал!
ОтветитьБольшое человеческое СПАСИБО Андрео Ригони !
ОтветитьГлавное - чтобы спецслужбы его не изолировали 25 марта!
ОтветитьДостойное решение! Сам все увидит!
ОтветитьПри задержании не бейте по лицу, Европа не поймёт.
Ответить