2 мая 2024, четверг, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
Шура, 13:29, 30.03

Спасибо, Сергей. Это превосходное выступление с характеристикой "нашых праваахоучных органау". Але шуняукi не зразумеюць.

Ответить
+15 +
Андрей (Барановичи), 13:39, 30.03

Вот и я об этом. Ня можа мiлiцыянт! )

Ответить
+48 +
ЯДviga , 13:39, 30.03

Аб чым сьведчыць наш выпадак? Магчыма, ён сьведчыць аб псыхалягічнай траўме міліцыянта.
-------------------------------------------------------------------------
Не будьте наивным! Вот что пишет на Фейсбуке Дмитрий Щигельский: "...интеллигенты пишут много умных и гуманистических слов об ОМОНе, о бойцах спецподразделений, пытаются их понять, простить и найти дорогу к их сердцам. Господа, это наивный и детский лепет. Бойцам спецподразделений промывали мозги и формировали их мировоззрение почти двадцать лет профессионалы, делали это не при каком-то случайном контакте или на акции, а каждый день, разрабатывая и совершенствуя программы, отслеживая результат, вводили критерии качества и эффективности. Регулярно ставили полевые эксперименты на акциях оппозиции. Вы думаете все эти тихари только нас пишут на свои бесконечные видеокамеры? Так ведь и их они пишут, возможно даже больше чем нас. Перестаньте нести наивный лепет о "милиции с народом". Никто из тех, кто выходит на Плошчу или Проспект для них не народ. Вы все враги, причём именно враги народа, а не просто их личные. Народ для них, это некая абстракция, олицетворенная в президенте. Они же сами, это особая каста, скорее даже орден выполняющий миссию, даже Миссию. Они избранные, неподсудные, стоящие над законом и не ограниченные им. Их слишком давно, старательно и технологично создавали, даже не мышцы, оружие, снарягу или головы пригодные для ломания кирпичей. Прежде всего им создавали картину мира в этих головах. Возможно ли изменить их ментальность? Теоретически да, если сменится власть и их всех отправят на некий курс типа денацификации. Практически навряд ли. Они привыкли, что могут делать всё что им прикажут, может быть даже немного больше и ни с кем из них, или из тех кого они знают, ничего за это не случится. Как только они начнут получать отпор, их картина мира сразу начнёт разрушаться. Те, кто их программировал прекрасно об этом знают. Именно поэтому, не дать людям собраться, особенно людям злым, совсем не такая глупая идея, как пишут многие.
Мирные перемены говорите? Понять, простить, заставить думать? Продолжайте мечтать, это гораздо приятнее, чем осознать реальность..."

Ответить
+26 +
Интычмент, 13:42, 30.03

Есть в поликлинике МВД психиатры, но видимо тем дана установка: либо работаете как скажем, либо ищите работу в другом месте. Менты смело идут в кабинет психиатра за отметкой, что к службе годен. Врачи в этой поликлинике такие же заложники как и многие в стране при этой системе. И работают психиатры скорее как психологи, не ставя критические диагнозы. Результат мы видим на улицах.

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 14:35, 30.03

Псыхіятра для міліцыянта!
*********************************************
Увы!
Психиатрия тут бессильна!
Это вотчина эвтаназиологов.

Ответить
+5 +
Полешук, 15:18, 30.03

ЯДVIGA, респект Вам за то, что так точно осветили суть этих живых роботов, под названием ОМОН. Ведь эта служба именно для того и создана, чтобы бить, калечить. По своим задачам она должна вообще-то привлекаться только к операциям по борьбе преступностью, подрывающей устои государства. У нас же ОМОН отрабатывает свой "профессионализм" на разгоне мирных демонстраций. Уже только за это действующая власть преступна.
И, конечно, на сегодняшний день девиз "Милиция - с народом!" - ложный по сути.

Ответить
+5 +
ЯДviga , 17:58, 30.03

ПОЛЕШУК, 15:18, 30.03
Это не я осветила, - я лишь пересказала фрагмент поста на Фейсбуке психиатра доктора Щигельского, и поэтому сомневаться в его словах не приходится. Я бы советовала хоть иногда заглядывать на Фейсбук (куда я, например, полностью перешла), потому что Щигельский пишет в своем большом комментарии и об освидетельствовании его коллегой Луки, и о том, как его, Щигельского, приглашали в КГБ на работу, и о том, чем именно психологи и психиатры в силовых структурах занимаются. Если одной фразой, то они - не лечат, а, наоборот. - зомбируют. Для этого их там и держат.

Ответить
-1 +
z, 17:48, 30.03

Это тонкий троллинг))

Ответить
+4 +
Alexander, 18:35, 30.03

"Ня выключана, сталічны міліцыянт прачытаў кнігу і цяпер ня можа пазбыцца навязьлівага вобразу."

Абсолютно исключено.

Ответить