13 мая 2024, понедельник, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+62 +
Дмитрий, 16:31, 14.04

Преступный режим заставит поверить во что угодно.

Ответить
+33 +
антилукашист, 17:02, 14.04

естественно банда лукадрыща поверит в денежную телепортацыю в виде штрафа

Ответить
-23 +
шаман, 17:47, 14.04

Блогер Роман Протасевич сдавал экзамен, а милиционеры видели его на митинге.

Ну и что с этого так бывает

Ответить
+40 +
Александр , 16:32, 14.04

Не хватило "профессионализма-ментам-лжесвидетелям

Ответить
+95 +
Мент врушка, 16:35, 14.04

Это указывает на то, что административные протоколы и дела 25 - 26 марта основаны на лживых свидетельских показаниях "шунявок".

Ответить
+52 +
123-ий, 16:40, 14.04

Согласно Шредингера, тело может быть одновременно в 2-х местах. Есть такой эффект в квантовой теории. Боюсь, что Роман проиграет суд.

Ответить
+9 +
тяп-ляп, 19:57, 14.04

ну вот ты еще им подскажи, на что ссылаться)))
они даже говорить не умеют, законов юриспруденции не знают, а тут физика высоких материй!))) хватит нам шнобелевских премий!))

Ответить
+51 +
Я, 16:41, 14.04

ну разве можно теперь говорить и легитимности суда и милиции , даже на примере вот такого дела ? это абсурд полнейший. государственные институты полностью дискредитировали сами себя, поэтому их решения и постановления обществом не воспринимаются - а это полнейший кризис государственности . все что бы ни сказал и сделал теперь лука - он обречен. Власть может удерживать исключительно силовым методом - а это режим оккупации ...

Ответить
+33 +
Такой, 16:42, 14.04

Кто-то сомневается что наш суд самый гуманный суд в мире??!!!

Ответить
+53 +
Что это, 16:54, 14.04

Парень, я за тебя! Преподы эти...
От них стоило только такого ожидать!

Ответить
+43 +
Сьвяты Эльм, 16:48, 14.04

Гэтых "так званых выкладчыкаў" нельга назваць добрымі людзьмі. Здраднік студэнта і праўды - здраднік і падла.

Ответить
+1 +
V, 22:00, 14.04

Что толку с того, что человек хороший, если он при этом трусливый. Настаёт другое время, ты либо борешься с этой мерзостью вокруг, либо поддерживаешь её.. помогайте своим, когда можете и не бойтесь, ведь другие помогут вам.

Ответить
+69 +
Анатолий, 16:51, 14.04

Если судья не доверяет документу, выданному учебным заведением студенту, то кто мешает суду позвонить и удостовериться, что справка достоверная. Но у судьи есть установка, парня посадить.

Ответить
+37 +
Андрэй, 16:55, 14.04

Суда ў Беларусі не існуе... Ёсць прыватная кампанія Лукашенка і Ко. Частка яе супрацоўнікаў апранаюць мантыі і яны выконваюць любы загад сваего гаспадара. Гэта тычыцца і іншых дзяржаўных устаноў. Таму ні хто не выйграе і не прайграе, ніякіх іграў, загад- справа святая....

Ответить
+67 +
Страна абсурда, 16:56, 14.04

в нормальных странах ,где работают законы для людей этого "театрала" привлекли бы за дачу ложных показаний.А у нас в суде "поулыбались" друг другу.....

Ответить
+29 +
Сергей, 17:37, 14.04

Думаю, что не просто поулыбались. "Наши" беларусские "судьи" вполне могут консультировать колхозанов в форме как нужно говорить на судебном заседании, чтобы всё было шито-крыто.

Ответить
+42 +
dvin, 17:03, 14.04

Парню встречный иск подать за лже свидетельствование.А судье служебное не соответствие.а вообще он доказывать не должен свою не виновность. пусть пригласит друзей которые его видели на экзамене. а лучше пусть напишут показания у адвоката и их заверят и в суд.билинг мобильник может помочь.проверить маршрут на наличие видио может где в магазине светился или еще где.а судья по ходу лепит дело.

Ответить
+28 +
1, 17:23, 14.04

Народ, давайте добьёмся чтобы лжесвидетельствующих сотрудников наказали по закону! Кто в доме хозяин?

Ответить
+4 +
Naiwny, 20:15, 14.04

>> "Народ, давайте добьёмся чтобы ..."
Так ведь уже два месяца, как народ добивается справедливости. И хочет показать "кто в доме хозяин" по Конституции. Народ носитель всей власти.
Вот и 1 мая народ снова выйдет на митинг добиваться своих прав. Странно, что вы не в курсе.

Ответить
+26 +
я за, 17:23, 14.04

В своё время мне судья заявила что она больше верит гос. служащему (менту) а не мне.

Ответить
+19 +
Сергей, 17:41, 14.04

Потому что государство у Вас отбирает неспрашивая и дает этому судье за Вас счет бесплатную квартиру со всеми причитающимися льготами и преференциями. Если бы Вы платили - то верил бы этот "судья" Вам...

В общем, судьи какие-то продажные пошли.. или всегда были такими? ..

Ответить
+30 +
Дмитрий, 17:25, 14.04

Это не суд, это верх беззакония!!!!

Ответить
+22 +
NN, 17:47, 14.04

Нашим детям опасно учиться в наших школах и вузах, если там такие так называемые "преподаватели".......

Ответить
+16 +
Ромка, 18:01, 14.04

Запугали уже и преподов.. Но это очень подло с их стороны!!! Фамилии обязательно в студию....

Ответить
+26 +
Сашок, 18:02, 14.04

У нас такой суд. И свидетели . Хлопают безрукие . Убегают безногие . А этот вообще Гарри Поттер . Телепортироваться .

Ответить
+20 +
Думающий, 18:04, 14.04

Так, выходит это все правда про существующие списки несогласных. И таким образом власть избавляется от них. Кого куда. Кого в тюрьму, кого в психушку, а кто и сам уедет из страны, чтобы остаться в живых. Это все правда. Парень, пиши заявление о лжесвидетельстве. Давайте будем солидарны друг с другом.

Ответить
+15 +
Naiwny, 18:41, 14.04

"Ці паверыць беларускі суд у тэлепартацыю студэнта?"
Если надо (!) ... то поверит. Обязательно поверит.
Тем более, что из-за народных протестов под угрозой жирное, питательное, пригретое, безопасное, хлебное, доходное, властное, взяточное, безнаказанное, бессовестное, купленное судейское кресло.
С уходом узурпатора затрещат все лжесудейские кресла.
Поэтому белорусский (не хочу пачкать слово беларуский) псевдосуд поверит и в телепортацию, и в телекинез, и в машину времени, и в одномоментное клонирование, раздвоение и разтроение тел, и в Ктулху, и в заговор марсиан и в восстание из мёртвых.
Если надо ... , если хозяин сказал ...
Говорят ... , есть спецзаказ высших чиновников власти на издание Конституции РБ на туалетной бумаге, которую они "читают" в специальных местах своего жилища.

Ответить
+11 +
Запомню, 18:51, 14.04

Так все таки есть списки несогласных и " неблагонадежных" граждан. Иначе, почему именно блогер Роман Протасевич? Давайте сопротивляться. Иначе это же 1937 год настал.

Ответить
+9 +
Белорус, 19:54, 14.04

Так это получается, что согласно их ним спискам "несогласных" выдергивают нас и избавляются от нас, судят, как хотят? Нужна блогеру писать заявление на милицию за лжесвидетельствование.

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 20:03, 14.04

Пацан хороший. Но суд он проиграет. Ведь согласно большинству судебных решений милиционеры правы, даже если они не правы в действительности. Примеры? Пожалуйста!!! Журналист предъявляет видеозапись как средство своей невиновности, однако судья не признаёт видеозапись доказательством и руководствуется словами сотрудника милиции. Человек больной онкологией (в связи с че разговаривает почти шёпотом) предоставил справку из медцентра что он по состоянию здоровья никак не может громко материться, однако судья не признаёт документ фактическим доказательством и присуждает гражданину штраф. В обоих примерах правы милиционеры (с точки зрения суда), несмотря на то, что люди привели убедительные факты своей невиновности. Так будет и с этим парнем ведь видеозаписи и документы не имеют никакой (с точки зрения судей) юридической силы по сравнению со словесными показаниями сотрудника милиции!!! Такова современная Беларусь!!!

Ответить
+3 +
Свобода, 20:18, 14.04

Беспредел и беззаконие со стороны правительства.... Народ надо объединяться и выходить большими массами иначе нет у страны будущего...

Ответить
+2 +
alex-2, 21:07, 14.04

Обращаюсь к гражданам в форме: "Закусывать надо".

Ответить