6 мая 2024, понедельник, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
Неравнодушный, 12:58, 15.04

Вы что, Павел Виноградов, мазохист?

Ответить
+126 +
я, 13:29, 15.04

правильно, молодец, что стебётся! и с каждым «Здравствуйте, Татьяна Ярославовна!» уже можно интересоваться, какую принудительную работку она бы предпочла получить от Трибунала!

Ответить
+200 +
Бефар., 13:00, 15.04

Вопросы беларусам - имеет ли право Мотыль получить народную пенсию за свой "трудовой" стаж работы ? На кого работала она : на свой народ или на преступную банду ? Это можно простить и забыть ?

Ответить
+129 +
я, 13:31, 15.04

никто не забудет и не простит, о чём вы?! Подсчитаем урон, нанесённый лукашавками экономике, разделим на всех - и пожизненная каторга для них всех, включая членов семей, до тех пор, пока не погасят "свою" долю ущерба!

Ответить
+141 +
prokop, 13:04, 15.04

Паша !Мотыль -это тварь и враг. Это надо чётко разумець.

Ответить
+99 +
Минчанка, 13:22, 15.04

Спасибо,Павел.Посмеялись от души.

Ответить
+53 +
vladak, 15:06, 15.04

Господа судьи! А вы никогда не задумывались .,сколько будет стоить ваша жизнь после смены Режима Лукашенко?Я рекамендую Вам запасаться далярами или топтунами для сохранения своей жизни.А почему так?Вас на суде даже не защитит адвокат от бога Плевако.Конечно если вы о таком знаете.

Ответить
+82 +
йорк, 15:13, 15.04

Татьяна живет в постоянной печали, ведь пенсия ей не светит. И, видимо. как далеко не глупый человек, Таня понимает, что сулит ей в недалеком будущем за ее "доблестный" труд на ниве режимного правосудия. Печаль и тоска для Тани...
Будущее ведь за такими как Паша. Однозначно.

Ответить
+37 +
Ladzimir, 17:11, 15.04

Няма фота?
Гэтая асоба баіцца, бо калі пазнаюць на вуліцы, то не хопіць адзення, пераапранацца, бо заплююць на вуліцы.
Падаль- заўседы падаль, суддзя ты, альбо прастытутка- заўседы агідна сутракаць такую пачвару на сваім шляху!

Ответить
+35 +
народец, 17:18, 15.04

Татьяне светит то, что она заслужила !!! Скидки на возраст,на болезнь,старость и т.д.НЕ БУДЕТ ! Я предлогаю каждому кто встречается с этой бабой,напомнить ,что скоро все измениться и ответ будет!

Ответить
+19 +
гол, 17:35, 15.04

Интересно было бы узнать,когда многие из ментов,судей и прочих,садятся в турму-кричат они о нарушении закона,когда он нарушается в отношении их.Или молчат?

Ответить
+29 +
пенсионер, 17:38, 15.04

Долетается эта Мотыль . Никаких пенсий служакам режима не будет. Ни прокурорским , ни судейским, не ментовским. Достигнут пенсионного возраста, всех в богадельню, если родственники откажутся от них. Ну а кто захочет поработать пожалуйста , метлу в руки , и на улицы. За грехи платить надо.

Ответить
+29 +
Мит, 18:44, 15.04

Баю баюшки баю
Ходишь ты по лезвию
И когда режим падёт
За тобой народ придёт.

Выдадут тебе билет
На десяток целых лет
Не на сутки не на пять
Зону будешь ты топтать.

И поверь ка лучше мне
О таком как ты г...не
Никто не будет вспоминать
Разве только проклинать.

Ответить
+17 +
Йазэп, 19:18, 15.04

Клаааааааасс!!!
+100500!!!
PS: Брависсимо!!!

Ответить
+3 +
Я, 7:42, 16.04

Пускай обязательно сделает фото - и на сайт банда луки !

Ответить