3 мая 2024, пятница, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+65 +
путинист, 22:23, 19.04

ТУ-95 - винторогие древние убогие бомбардировщики, а не истребители! Главная Гордость и Последняя Надежда Великого Пу. :(

Ответить
-43 +
ватан, 22:39, 19.04

А на современных Б 52 какие двигатели?

Ответить
+44 +
Спец, 22:48, 19.04

От косилки "Вятка" 60-х годов 20-го века.

Ответить
+7 +
Mason voice, 10:48, 20.04

> ВАТАН
На B-52 турбореактивные. Модернизированные несколько раз. Различие между турбореактивными и турбовинтовыми найдешь в Wikipedia

Ответить
-1 +
ватан, 11:21, 20.04

Такие же и на ТУ 95.

Ответить
-58 +
Юрий, 22:59, 19.04

Если не понимаешь в самолетах, лучше не пиши. ТУ-95 были полностью модернизированы, там одно название старинное, и ничем не уступают B-52. Винтокрылые, это не значит убогие. Это сделано специально для экономии топлива, ведь для такого самолета главное лететь без дозаправки как можно дальше. После развала СССР было прекращено выпуск бомбардировщика ТУ-160 аналога которому в мире и сегодня нет. Их сегодня на вооружении штук 20. Но с 2020 года выпуск ТУ-160 будет возобновлен и ТУ- 95 потихоньку будут тогда снимать с дежурства. Американцам свои B-52 заменить сегодня нечем, поэтому они будут летать до 2040 года.

Ответить
+47 +
Поцриод, 23:07, 19.04

Это даже не "убогие", это РУХЛЯДЬ!

Ответить
+70 +
</>, 23:23, 19.04

<< с 2020 года выпуск ТУ-160 будет возобновлен >>

В то, что возобновят выпуск бомбардировщиков, верю.
В то, что эти бомбардировщики смогут летать, верю с трудом.
И уж совсем не верю в то, что начнут выпускать что-либо, что не убивает или калечит.

Ответить
+8 +
Mason voice, 4:43, 20.04

>>>ЮРИЙ
Вообще-то, Ту-160 был "слизан" с B-1B Lancer практически во всем т.к. вышел раньше. Ту-160 просто больше и тяжелее, но суть не меняется. Это именно Ту-160 аналог. Замена B-52 есть. Те же B-2B Spirit...Просто у B-52 уникальный планер и концепция, позволяющие совершать очень длительные перелеты.

Ответить
+9 +
kavv, 10:20, 20.04

"Американцам свои B-52 заменить сегодня нечем" - зачем им думать над заменой, если УЖЕ есть такие красавцы как Rockwell B-1 Lancer и Northrop B-2 Spirit?
К тому же сейчас полным ходом идет разработка ультрасовременного бомбардировщика B-21 Raider, концепция использования которого предполагает поддержку боевыми дронами RQ-180, которые уже готовы.
А что касается летающего корыта под названием ТУ-95, то этот ультрастарый, медленный, ОООчень шумный бомбардировщик, засечь который может любой радар на большой дальности, по-видимому уже настолько никого не пугает, что американцы даже перестали подымать свои истребители на его перехват;))

Ответить
+70 +
беларус, 22:31, 19.04

моська лает на СЛОНА

Ответить
+46 +
dvin, 22:35, 19.04

аляска наш;

Ответить
+68 +
Митяй, 22:55, 19.04

Наглецы Путлера ! Испытывают терпение Трампа.

Ответить
+80 +
Олег, 23:14, 19.04

американские военные не стали поднимать в воздух свои истребители на перехват
-------------
А что там перехватывать. Все уже поняли что у русских одни понты, С-300 в Сирии тому пример. А выходка урки Сафронкова в ООН прямое доказательство бессилия Кремля что либо сделать, кроме как нахамить из за угла сильному противнику.

Ответить
+49 +
СЕЛ, 23:36, 19.04

Штатам даже западло эти консервные банки сбивать

Ответить
+44 +
ап, 0:33, 20.04

Штатам даже западло эти консервные банки сбивать

А зачем их сбивать?
Сами упадут ;)

Ответить
+7 +
Игорь, 6:34, 20.04

Пусть у себя падают, нечего природу Аляски гадить.

Ответить
+24 +
асмик, 23:47, 19.04

Все росийские бобмардировщики которые пролетают у аляски надо сбивать . Нечего летать над чужой териториторией . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+22 +
летун, 23:52, 19.04

На фото СУ 27 ,а не ТУ 95

Ответить
+1 +
., 0:34, 20.04

вот и толку от этих полётов?)

Ответить
+9 +
ходор, 5:40, 20.04

Они добавили, что ВВС США направили свой самолет E-3 AWACS, для того чтобы убедиться, что вместе с российскими бомбардировщиками не летят другие самолеты.)))))....... Ыновские или Асадовские. Американцы посмотрели что 6 ая палата дурдома сегодня не вся на прогулке ну и решили отдохнуть. Пускай керосин палят. Всё ровно потом на уколы в процедурную придут.

Ответить
+9 +
Блерио, 6:03, 20.04

А чего не на Илье Муромце 1913г. постройки летают? Американцы вообще бы в ступор впали. Недоработали слегка, жаль.

Ответить
+6 +
минчанин, 7:07, 20.04

Похоже рашки стекломоя или боярышника переборщили.
На рашиских дебилов ребята из США уже не обращают внимания.

Ответить
+8 +
Я !, 7:24, 20.04

Очередные понты имени путина-шойгу ! И не более того ! Ну если не чем напомнить о себе ,так хоть этой погремушкой !

Ответить
+9 +
Летайте ещё почаще, 9:40, 20.04

Эти полёты только радуют! Потому, как приближают развал мирового агрессора - РФ. Ведь каждый полёт таких аппаратов жэсточайше бъёт по российской казне, а она и так разварована.

Ответить