5 мая 2024, воскресенье, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+68 +
Анатолий, 11:16, 25.04

Все равно это больше похоже на большой пук. Кроме большого запаха ничего это не дает.

Ответить
+93 +
Valentina, 11:40, 25.04

кругленький сначала людей накорми

Ответить
+73 +
Иван, 11:48, 25.04

Этот мерзавец может стать причиной многих бед, если его не устранят.

Ответить
-63 +
Прохожий, 11:54, 25.04

Несомненно, жуткая провокация - учения на своей территории, а пловучая армада у территориальных вод - милая детская прогулка.

Ответить
+68 +
Alex, 11:58, 25.04

Доиграется пупсик! Оторвут уши придурку!

Ответить
+22 +
или, 12:31, 25.04

аглы. пуйло.
Кому диктатора для коллекции, забирайте пока на корм для рыб не пошёл.

Ответить
+55 +
INK, 12:01, 25.04

Ким Чен Пук разбушевался. Мозги залило жиром.Продукт генетического вырождения не знает, что в 1950-м за его дедулю воевали китайцы и русские. Теперь вряд ли дождется помощи.

Ответить
+47 +
бич, 12:15, 25.04

Интересно наблюдать, как этот пельмень, балансирует на краю кострюли с кипятком!

Ответить
+35 +
Алесь, 12:25, 25.04

Удивительная вещь,этот мир дураков у власти.Так же,не менее удивительна,жизнь людей,которые живут с этими дураками вместе, в одном отдельно взятом государстве.Можно сколь угодно долго,бомбить свою территорию и грозить всему миру,но,что от этого толку? Если с вами не хотят иметь никаких дел окружающие.Какой смысл,требовать вернуть в состав южную Корею,если ее жители не желают жить под руководством неадекватного лидера у власти из сев. Кореи.Который как мне кажется,еще и насильно удерживает на своей территории,большую часть тех ее жителей,которые волей судьбы,не могут ее покинуть.Достаточно просто,изолировать абсолютно от любых контактов с внешним миром сев.Корею и уже через пару тройку лет,все закончится само собой.

Ответить
+34 +
Ын, 13:11, 25.04

Пельмень доиграется со своими играми. Американцы разделают его на части мясо отдельно а кожура отдельно.Пару залпов в сторону Пельменьяна и наложив в штаны будет бежать без оглядки если не хлопнут свои.

Ответить
+19 +
Папа в теме, 14:21, 25.04

Покемон, трусливое создание. Все это напоминает Ирак и республиканскую гвардию. Пыжились на ТВ, самые боеспособные, преданные, фанатичные и т.д.
А что на деле оказалось? Были небольшие очаги сопротивления по началу, а потом оказалось и воевать некому)) разбежались крысы с корабля). Потому как за Саддама никто не хотел воевать. Так что здесь ситуация 1:1. Никто за его воевать не будет. Да идеология сильна, там и что с этого? Китай не станет помогать и капец им без войны. И вообще Штаты самостоятельно могут дистанционно подавить, давить и давить последовательно как тараканов всех этих чучхе..Сколько там миллион в армии?? Не имеет значения. Космическая разведка, мощное, точное вооружение - это джокер штатов. И не сравнивайте войну в Югославии и в Ираке, Технологии вооружения с каждым годом все лучше и современее ( у штатов то точно) .
Один минус в этом всем.. Что Южная Корея все же пострадает.. Как сильно..будет зависеть и от штатов и от самой Южной Кореи.. .если будет война.

Ответить
+8 +
збых, 15:29, 25.04

Артиллерия, мля... Они там застряли в середине 20-го века. Думают, что Трамп будет проводить высадку в Нормандии. Ну тумаки. Американцы скинут парочку Матерей всех бомб на голову Толстому и его окружению, и все дела. У них нет нормальных ПВО (которые накроют Томагавками), устаревшие самолёты станут лёгкой добычей для Рапторов и Ф-35. Возьмут под контроль всё воздушное пространство и начнут щемить Толстого по его бункерам с воздуха. А по земле будет бегать многомиллионная армия корейцев и пулять из пушек в небо.

Ответить
+6 +
слесарь, 18:01, 25.04

А мне кажется, что все дело в том, что в КНДР нет никаких природных ресурсов, которые вызывали бы слюнотечение у других. Поэтому Ким и выпендривается, как хочет, а иначе бы давно была бы Сирия, или что похуже. А так наблюдают, как за клоуном, лишь бы палку не перегнул! Да еще стараются ведущие страны использовать его взбрыки в своих интересах.

Ответить