19 мая 2024, воскресенье, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+298 +
Беларус , 11:49, 25.04

Жирует на деньги Народа!!! Но не долго осталось, не долго...

Ответить
+29 +
Андрей (Барановичи), 12:21, 25.04

Яны не жыруюць. Яны ўваходзяць і выходзяць. ...Ў пазадарожнік. )

Ответить
+34 +
лршэит, 15:36, 25.04

Жыруе гад !

Ответить
+34 +
ад, 15:55, 25.04

сатана в рясе-ауди.А ведь Иисус сказал : если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах

Ответить
+5 +
антон, 21:21, 25.04

это финансирование госрасходов что по мнению этого деятеля со шклова должны оплачивать безработные... дикость... кончит как подобные ему кадафи, чаушеску или садам хуссейн..

Ответить
+318 +
Zundapp43, 11:50, 25.04

А что в этом удивительного?

Братки и рэкетиры из числа бывших военных и ментов всегда ездили или на джипах, или на мерседесах?

Это вам не президент Норвегии на ауди А6 1999 г.
Это вам наказание за ваш эгоизм и безразличие!

Ответить
+42 +
Илья, 16:08, 25.04

Тут, между прочим, всей страной деньги на субботник сдавали... ну сдавайте, сдавайте. Посмотрите хоть, как "настаяшыя люди" живут на ваши кровные.

Ответить
+61 +
белаэс, 11:51, 25.04

А почему не на Тесле? Слабо?

Ответить
+347 +
бич, 11:54, 25.04

С нетерпением жду, когда он "засветится" на автозаке МАЗовского производства!

Ответить
+39 +
вася, 15:41, 25.04

А я надеюсь увидеть его внутри кузова автозака !

Ответить
+224 +
321_, 11:55, 25.04

Главный тунеядец с семейкой шикует по полной ни в чем себе не отказывая и ничего не стыдясь, а мы должны засучив рукава оплачивать все его прихоти.

Ответить
+228 +
Федя, 11:55, 25.04

Ну а че там?! Такое подворье! - 207,5 квдратных км, 9 млн крепостных душ! Живи - не хочу! И не такое "себе любимому позволитьс могем"!
Шоб тебя, плешивый, черти на вертеле жарили.

Ответить
+5 +
жлршигр, 15:40, 25.04

хведька.Наконт плошчы мусіць дрэнна ў школе вучыўся ? Ці не для цябе падручнікі будуць перапісваць?

Ответить
+191 +
хуторянин, 11:56, 25.04

Да , настоящий ,,христианин,,. Ходить в церковь на публику и расстреливать людей в пасхальный пост, это верх цинизма невежды и морального урода Лукашенко.

Ответить
+157 +
Dzimmu, 11:57, 25.04

Купается в роскоши, перестал стесняться - пир перед чумой...

Ответить
+159 +
Антилукашист, 11:59, 25.04

это авто лукадрыщ заработал непосильным трудом, воруя деньги народца

Ответить
+68 +
доДжили, 12:03, 25.04

А дЖилижансы куда?

Ответить
+148 +
тракторист, 12:04, 25.04

На этом красивом авто, ещё и брони как у бтра. Ведь Лукашенко патологический трус.В принципе сейчас ему есть чего бояться.

Ответить
+64 +
ААА, 12:05, 25.04

Сиротинушка!

Ответить
+108 +
беломор 63, 12:07, 25.04

Приехал Барань на Ауди паднимаць з руин и пепла! А че, кому война, кому мать родна! И перед кем понты- мы и так знаем, кто у нас ярчэсонцавышебога! Не натешится никак дорогими игрушками, убогенький !

Ответить
-33 +
123, 12:12, 25.04

Да он уже давно ездит на нём, сам за рулём.Он сам говорил. Не новость. Нормальная машина.

Ответить
+22 +
3, 16:09, 25.04

Да у него авто разовые и все бронированные. Он на небронированных не ездит. Так что прибавляйте нули к стоимости этой машинки.

Ответить
+21 +
Андрей (Барановичи), 12:14, 25.04

А Яны не ведаюць хто павалок мой "Fiat Dukato", што на фэйсбук апублікавана?

Ответить
+154 +
Беларус, 12:14, 25.04

Не в чем себе не отказывает за наш счет! Конечно, о каких выборах другого президента может идти речь, когда так сладко живется?! Так ладно бы был наследник какого магната, так обычная же колхозная деревенщина, дорвавшаяся до власти! Тьфу!!!

Ответить
+17 +
я777, 15:47, 25.04

А на чым яму ездзиць? У Майбаха ужэ пепельница полная!

Ответить
+79 +
куркулятор, 12:19, 25.04

650 "тунеядцев" успели заплатить налог

Ответить
+126 +
shu, 12:24, 25.04

Так вот оказывается, на каких машинах настоящие тунеядцы ездят. А у безработного последние трусы отбирают.

Ответить
+94 +
Беларусь, 12:26, 25.04

у него с деньгами все хорошо,на народные деньги мразь чувствует себя отлично

Ответить
+59 +
Ales, 12:29, 25.04

Гэта усяму народу карцінка--як можа шыкаваць цемрашал ды і злачынца таксама--усё дзякуючы НАМ--бо на кухні усе сьмелыя.......І 23 гады ужо такое.....

Ответить
+96 +
Мульт, 13:01, 25.04

Он лишний раз показал,плевать он хотел на вас с большой колокольни.Говорите кризис?Кризис у вас,но не
у него.Он считает что вы(народ) его личная собственность и имеете право только на труд,не больше. Должны обслуживать его по полной программе,чтобы ему вкусно елось и сладко спалось.А вы граждане и дальше работайте за миску супа(скоро может и этого не увидите),а он и дальше будет таскать лучших " прыгажунь" к себе в резиденции и ездить на дорогих авто.Дальше я думаю без комментариев!!!!

Ответить
+53 +
Ger, 13:15, 25.04

Ему коня и плуг! Колхозник разошелся

Ответить
+9 +
Вася, 17:38, 25.04

К чему такая роскошь?
Вилы в руки и навоз разбрасывать.

Ответить
+75 +
А как ещё?, 13:16, 25.04

Ну, понятное дело, будет шиковать. А как по-другому? Этот "жентельмен" выбрался из такого захолустья, из такой хаты-развалюхи, что как теперь не шиковать? А разве не мы, белорусы, вознесли его на вершину власти, закрепили на референдуме эту власть за ним пожизненно и теперь, как драгоценный сосуд, бережно тащим по жизни на своём горбу этого неумёху-прохиндея и дурня одновременно?

Ответить
+24 +
Мрази, 15:33, 25.04

А разве только он один шикует, когда народ загибается. А шеткина, а iуневич, а rачанова и остальные прыкоритники, что бедствуют?

Ответить
+56 +
korgi, 13:24, 25.04

Пускай в Шклове свой мотоцикл с коляской выкатит урод на людской крови создал свой автопарк брехло

Ответить
+23 +
даймонд, 13:31, 25.04

Ну вам всем не угодить... Чкловец пересел с Майбаха на более дешевую Ауди, а вы... Похвалить его надо, что более скромным он стал... :)

Ответить
+22 +
Хвалим, 14:17, 25.04

Думаете он Майбах уже продал, чтобы помочь страждущим?

Ответить
+30 +
земляк, 14:08, 25.04

Бронированный вариант на все 300000 потянет.

Ответить
+103 +
Мужик, 14:24, 25.04

Вчера, не от хорошей жизни, посетил Витебский онкодиспансер. Первое- навстречу шла плачущая женщина, объяснявшая мужу, что МРТ- только через полгода- очередь. (В Витебской ОКБ аппарат МРТ вышел из строя, на покупку нового нет средств). Второе- увидел строящийся уже 5 лет корпус диспансера, на "паспорте объекта" дата сдачи в эксплуатацию- декабрь 2015г. Третье- общие анализы крови и мочи, в том числе и официально состоящим на диспансерном учете- платные.
Вот так-то. А для белорусов осталось только право любоваться на люксовые машины "вождя" и слушать его ахинею.

Ответить
+17 +
жршмгі, 15:42, 25.04

100 с плюсом.

Ответить
+3 +
Люси, 17:07, 25.04

В Гомеле мрт стоит 80руб.Если по направлению то бесплатно. Если заплатят чек предоставте с соцзощиту или на предприя где работает. И деньги вернут

Ответить
+29 +
53, 14:51, 25.04

Чего же не шиковать на чужие деньги. Всему народу комбинация из трех пальцев, а ему машинка новенькая. Наглости нет предела, если позволяют.

Ответить
+28 +
Людмила, 15:30, 25.04

Лукашенко засветился на новой Audi Q7
-----------------------------------------------
А что здесь удивительного? Он давно уже после шкловских резиновых вонючих от фермы сапог живет в другом мире. И ради сохранения своей власти положит в могилу не одну тысячу белорусов. Прерывая эти действия борьбой с терроризмом.Изначально это ведь не Машеров!

Ответить
+14 +
Пик, 15:45, 25.04

А мой дед, который всю жизнь пахал на благо моей страны ездит на раздолбанной ауди 1994 года

Ответить
+12 +
пенсионерка, 16:23, 25.04

Пик, и ещё допуск к дорожному движению наверняка оплачивает со своей нищенской пенсии, чтобы вот таким ворюгам жилось шикарно.

Ответить
+18 +
gel, 15:54, 25.04

Куплен на деньги с субботника в 2015-ым?

Ответить