19 мая 2024, воскресенье, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+223 +
свобода, 15:45, 5.04

Максим, приветствую Вас! Здоровья и успехов! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+45 +
пииип, 17:09, 5.04

Сегодня будет прямой эфир?

Ответить
+126 +
Сергей, 15:48, 5.04

Вот вроде только смотрел онлайн, как его выводили из дома ...и уже 25 суток прошло..

прям, как лу-лу.. только рассказывал, как он будет лично по колхозам ездить.. а уже 22 года.. на одном месте.. полжизни.. епт..

Ответить
+271 +
феликс, 15:51, 5.04

Прекрасный пример, как блогер, используя компьютерные технологии, может до смерти напугать всю правоохранительную систему и довести ее до неадекватного состояния. Молодец Максим, продолжай в том же духе.

Ответить
+44 +
Феликсу, 16:08, 5.04

А помочь ему не хочешь-тоже будешь молодец?!

Ответить
+70 +
Справедливость, 16:15, 5.04

Я надеюсь фамилию сатрапа-судьи вы запомнили. Спрашивать ведь будем всем народом, и тебе не скрыться!

Ответить
+83 +
lдля, 16:18, 5.04

Только вот за что наказание ? За то, что кто то не умеет
выполнять обязанности и законы. Не умеет управлять
экономикой и создать достойные условия жизни.За во-
просы о пенсиях и з/п . О том где же деньги от налогов и
поборов.
Настоящая народная власть так себя не ведёт.
Это ОПГ .Поэтому и служители закона больше похожи
на стриженных бандитов из 90-х .

Ответить
+107 +
воля, 16:23, 5.04

Максим, набирайся сил, все только начинается. Удачи тебе.

Ответить
+95 +
Лукадрыще, 16:42, 5.04

Славая Богу отпустили Макса.Менты будьте вы прокляты

Ответить
+45 +
Настоящий Герой, 16:56, 5.04

Свобода Беларуси Будет!

Ответить
+66 +
Детдомовцы Минска, 17:04, 5.04

Максим, молодец! Спасибо! ДЕРЖИСЬ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО, ЕГО СЕМЕЙСТВА витидимыколи И ПРИХЛЕБАЕВ У КОРЫТА!

ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО. его витюдимуколю!

ЛУКАШЕНКО В ПСИХБОЛЬНИЦУ И ТЮРЬМУ!

ВСТРЕТИМСЯ НА ПЛОШЧЫ 1 и 9 МАЯ!!!

Ответить
+23 +
Вася, 17:09, 5.04

Ох уж этот телефон, мне интересно было, кто велик дал доехать?

Ответить
+60 +
Тэд, 17:13, 5.04

Не могу без слёз смотреть,всего тебе доброго,Максим, а также твоим близким. Когда-то отольются эти слёзы близких людей этим скотам!

Ответить
+63 +
НЕ ЕЛЕНА.., 17:18, 5.04

елена шайна, плохово вам дня..,утра,вечера тоже плохого.....,плохого вам обеда .завтрака и ужина....,всего ва плохого и МЫ ВАС ПОМНИМ...,люди все видят,понимают и еще раз МЫ ВАС ПОМНИМ.

Ответить
+59 +
Сiнявочка, 17:18, 5.04

Очень волнительно даже по эту стороны монитора... Макс - очень сильный, настоящий Герой !!!

Ответить
+40 +
асмик, 18:29, 5.04

максим вы герой . Набирайтесь сил . Вы очень нужны нам . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА !!!!!!!!!!! АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+22 +
??, 18:32, 5.04

Оўў цяпер можна на ютубчыку глядзець відэа вечарамі ці начамі, ў адрознінні ад Анлайнера..

Ответить
+45 +
bulba, 18:44, 5.04

Максим ,здоровья и сил вам!!!!

Ответить
+16 +
Orina, 19:14, 5.04

Спасибо, Максим!!! Как можно материально помочь Максиму?

Ответить
+18 +
менск, 19:34, 5.04

Зжыты рэжым, "вертикаль", якога складаецца з калгасных, састарэлых злодзяеў - трутняў (дармаедаў), наемных бандытаў, апранутых у форму "омона, милиции" і тупых "режимных судей", даўно стаіць на гнілых апорках і гатовы заваліцца, а Мы - Народ мусім яму дапамагчы!
Здароў'я, Макс удачы й перамогі!

Ответить