20 апреля 2024, суббота, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
Банкир, 17:51, 12.05

Кто знает: с какого банка спёрли деньги?!

Ответить
+15 +
сосед, 21:31, 12.05

банкомат "Беларусьбанка" в Старом Богатыре (Быховская 115). Милиция опрашивает всех жильцов соседних домов.

Ответить
+16 +
Денис, 17:55, 12.05

Мужыки! давайте по сутулости найдем)))

Ответить
+87 +
!!!, 18:23, 12.05

Да тут какой банк не бери - можно вешать вывеску плешивый Лукабанк.
А это значит - не жалко ни разу, даже радостно!

Ответить
+65 +
Джеки Чай, 18:34, 12.05

Не найдёте не найдёте !)))

Ответить
+46 +
fantozzi, 18:53, 12.05

Орудовала банда пенсионеров, я так думаю. Ждали, ждали, но так и не дождались коррекции пенсий в соответствии с диким ростом цен на ВСЁ. Решили брать ситуацию в свои руки.

Ответить
+56 +
ххха, 18:57, 12.05

красавцы.

Ответить
+56 +
казик, 19:08, 12.05

Респект! Все хотят жить хорошо. А то только дрозды живут, а остальные не знают как концы с концами свести.

Ответить
+22 +
Александр, 19:16, 12.05

Вот поэтому я не люблю эти карточки любых банков и банкоматы. Там могут украсть деньги с лицевого счёта карточек и с самих банкоматов. Как сейчас произошло в Гомеле.

Ответить
+52 +
Иван Васильевич, 19:19, 12.05

Пешеходов на дорогах ловите, на большее вы неспособны.

Ответить
+65 +
вова, 19:22, 12.05

схема отработана, деньги в Румынии, ищем шунявку, которая недавно уволилась

Ответить
+58 +
рая, 19:31, 12.05

Куда проще арестовать и оштрафовать не напрягаясь Максима Филипповича чем следить за банкоматами. За это ведь премии не дают.

Ответить
+45 +
дед саша, 19:41, 12.05

шунявки не просят Народ о помощи в поимке . Весь Народ страны против шунявок и они это уже поняли .

Ответить
+11 +
михаил, 20:36, 12.05

Не $40 тысяч,а 80 тысяч белорусских рублей.Зачем вводить людей в заблуждение?

Ответить
+18 +
вова, 23:44, 12.05

Не $40 тысяч,а 80 тысяч белорусских рублей.Зачем вводить людей в заблуждение?

в заблуждение людей вводят не доллары, а как раз беларуские рубли, которые каждый день теряют свою стоимость, сколько уже было девальваций за 23 года, постоянная инфляция, деноминация, введение новых денежных знаков, и т.п.
так что МИХАИЛ, 20:36, 12.05 переходите в своих подсчетах на доллары, точнее будет и понятнее

Ответить
+33 +
zhekas, 20:58, 12.05

Красавцы.. Не всё же государству оббирать людей..Искренне рад за тех ребят..

Ответить
+21 +
Приятно!, 23:57, 12.05

Молодцы, Ребята! Рад за вас! лукашенко всё равно о людях не думает, а только о своих ВитяДимаКолях и нефтедолларах, поэтому взяли лукашенковскую бумагу, по-тихому стравливайте их на Доллары США!
И Счастливой Жизни!

Ответить