18 апреля 2024, четверг, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+173 +
безоружкин. сожалею., 20:55, 18.05

Да пусть вербует ! Чем больше диб...ов схлопочут пулю в дурные мозги от АТО и Патриотов Украины, тем меньше иди...тов с гиоргиивфской лентой будет тут. Простите, наболело.

Ответить
+70 +
ENA, 21:07, 18.05

Как раз таки это наша проблема. В россии тоже так граждане думают, но там рождаются таких вот больше, чем умирают.

Ответить
+99 +
Наболело, 22:30, 18.05

БЕЗОРУЖКИН. СОЖАЛЕЮ., 20:55, 18.05

Думайте, когда пишите. От пуль этих,как вы пишите, диб...ов могут погибнуть и настоящие патриоты Украины, у которых семья, дети. Возмущает тот факт, что почему ГБнюки позволяют этому уроду свободно действовать на нашей территории, нарушая закон.

Ответить
+53 +
dum, 23:22, 18.05

Однако... Возникает вопрос - с какой стати украинцы должны решать наши проблемы - избавлять нас от этой мрази. Может и нам надо этим заняться, а не уповать на кого-то...

Ответить
+214 +
EU, 20:58, 18.05

КГБе вы что с ним в доле,почему не реагируем,не закрываем и не возбуждаем уголовное дело против этой наемной мрази???

Ответить
+50 +
алекс, 22:55, 18.05

это будущие титушки

Ответить
+54 +
dum, 23:26, 18.05

Это не будущие титушки, это бывшие титушки. А на сегодняшний момент - убийцы, уничтожающие как украинцев, так и белорусов

Ответить
+32 +
Глор, 23:16, 18.05

Вы серьезно?Отвечу словами ,ставшего уже знаменитым, гаишника: "Какие законы?Вы в Беларуси!" Хотя по сути вы тысячепроцентно правы.

Ответить
+150 +
МИРУ-МИР(ВОЙНА?), 21:00, 18.05

Пора открывать уголовное дело по "Красному братству".

Ответить
+149 +
Зьмітрок, 21:11, 18.05

А кремлёвский ОБМЫЛОК опять не в курсах, как с буком?

Ответить
+36 +
свидригайло, 23:20, 18.05

Не пишите глупости, кто этих вербовщиков наказывать будет, тот кто их крышует? Это же те люди которые без сомнения нажимали бы на курок, если этой системе угрожала опастность смены власти.

Ответить
+12 +
асмик , 23:21, 18.05

за шантаж есть статья в уголовном кодексе . будет агент ФСБ РФ срок мотать на нарах . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+31 +
асмик, 23:41, 18.05

Бывший военнослущащий вооруженных сил РФ не имеет право заниматься вербовкой военных в Беларуси . Темболее использовать шантаж и запугивать людей . Пусть в сваю рашку валит и отправляет сваих расияков на пушечное мясо . Ничего страшного пьяные руские бабы еще нарожают . А от маих беларусов руки проч . Не надо их запугивать и шантажировать . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+39 +
sabre, 23:55, 18.05

Главное оружие против всяких вербовщиков - гласность.
Рано или поздно достанут.

Ответить
+10 +
Ольга, 0:50, 19.05

Эти завербованных солдаты поубивают на Украине тысячи белорусских и украинских патриотов

Ответить
+19 +
Игорь, 6:37, 19.05

А Лукашенко в курсе или в доле?

Ответить
+11 +
Йопт, 9:51, 19.05

Они ж тут как дома.

Ответить
+4 +
arelav, 11:36, 19.05

Разгулялась банда луки не на шутку. Это что ? Теперь вся власть у банды и финансы централизованно поступает на общак опг. Народ запуган и поставлен в рамки выживания, ему не платят , но заставляют платить штрафы и налог за безработицу, за "бесплатную" медицину и такое же , никому кстати не нужное , образование. Люди , вы шо , совсем опуститлись ??? Теперь еще вас и воевать заставят, с молчаливого согласия плешивого .

Ответить
+3 +
drozd, 13:15, 19.05

"Какие законы? Вы в Беларуси!
Страна оккупированная вертухаями.

Ответить