4 мая 2024, суббота, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+20 +
6некнкенк, 11:03, 28.05

сделает расия

Ответить
+16 +
рашызм=фашызм, 11:38, 28.05

Наделае , як у СірыяІхма з прыцэлам на "крывізну Зямлі'' і паунату граненага стакана

Ответить
+27 +
биг, 11:45, 28.05

Не. Роисся не сделает. Патамушта Земля к сожалению... Круглая и еще зараза и крутится !!! :)) На трех китах...
Ыын хоть и поездил по Сорбоннам и Гарвардам , но как был ..... так комунячим быдлом и остался. Пока его не уйдут , сам не остановиться.

Ответить
+4 +
sasa, 18:26, 28.05

Не расия не сможет! Там много неровностей на поверхности. А с-300, с400, с500.... и др искондёры в таких условиях работать не могут.

Ответить
+38 +
Андрусь, 11:05, 28.05

Только лечение электротоком .........
Или лоботомия ...

Ответить
+52 +
беларуска, 11:06, 28.05

Ты сначала накорми своих подданых, чтоб траву не жрали! или ты их приучишь ракетами питаться!
Вот ещё одно дерьмо на карте мира! Здохли б вы ОБА! в один день и час!

Ответить
+33 +
Vladimir, 11:25, 28.05

...Потом потеряется в этом лесу и будет аж до смерти, "счастливо" жить в землянке, сильно похудев до неузнаваемости...

Ответить
+59 +
ИзГоев, 11:59, 28.05

Этот толстый жестокий увалень, убивающий родственников из своей династии Кимов, тоже когда-то был милым мальчиком при папе президенте, как и Коля в маршальской форме.

Ответить
+20 +
Казімір, 12:05, 28.05

Вось чытаю пра гэтае "чмо" і думаю адкуль у яго гэтая тупасць і дзікунства! Здаецца адукацыю атрымліваў у Еўропе. Бачыў там, што свет жыве ўжо у ХХ1 стагоддзі. Павінен быць разумным.
Але як атрымаў уладу хлопца і панясло. Ці- то асяроддзе ўплывае на свайго лідара і прымушае яго стаць дыктатарам. Альбо дзейнічаюць гены! Але здаецца ён ужо па ўсёдазволянасці "пераплюнуў" сваіх продкаў- бацьку і дзеда! Але не дарма кажуць, што ўсе дыктатары падобныя адзін на другога. Бо гэта відавочна!

Ответить
+8 +
sabre, 12:18, 28.05

Да что толку, если они ни черта не видят современных самолётов.

Ответить
+23 +
dvin, 12:20, 28.05

ну я так понял что каждому корейцу вручат рогатку. Ну что же можно и так. Из рогатки да пилоту в глаз. точно собьют.

Ответить
+2 +
Трамп, 14:27, 28.05

а тем временем уже третий авианосец выходит на позицию для объяснения диктатору где его место в этом мире.

Ответить
+3 +
Анатолий, 17:55, 28.05

Он родился и вырос после войны и не знает какое горе приносит война. И ему кажется, что это происходит как в театре, когда после спектакля все остаются живыми.
Поэтому он плетет то, что приходит ему в голову. Но если получит удар, то думать и что то исправить уже будет поздно.

Ответить
-2 +
arelav, 18:24, 28.05

Глядя на его пальто можно сделать вывод, что для чымына значит новый тип.

Ответить
+2 +
qyrt, 19:29, 28.05

Будут меньше есть. Хотя куда уже меньше?

Ответить
+1 +
КЕНТ, 22:02, 28.05

Винипух - диктатор , не зли весь мир тебя сотрут в муку . Ваше время прошло.

Ответить
+1 +
</>, 6:40, 29.05

Пельмень привык не нести ответственности за свои слова и действия.
Сначала ссср, потом Китай и расия поощряли неадекватное поведение семейки кимов.

Ответить