3 мая 2024, пятница, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+110 +
Костя Р, 15:47, 28.05

Молодец,девчонка и её родители!!!

Ответить
+25 +
Голова и кастрюля, 19:01, 28.05

Молодчина эта девушка, решившаяся на протест в Крыму.
Жаль только, что глупые ватники так и не поняли, что девушка в вышиванке протестует !

Ответить
-5 +
оба-на!, 23:21, 28.05

Теперь я буду знать, что если наши деревенские одевают что то вышитое- значит они протестуют, а если не одевают- значит согласны со своими коровами, свиннями, гусями и прочей живностью!

Ответить
+87 +
Парамон, 15:56, 28.05

Слава Украіне! А Ардзе жадаю, як мага хутчэй падавіцца Крымам!

Ответить
+18 +
Alex, 18:07, 28.05

госдума-нить зла и бесчинства,народ,нефть и ядерное оружие в руках бандитов,это сложно для всех,особенно для Украины.

Ответить
+28 +
Антон, 19:42, 28.05

Красавица и умница!

Ответить
+1 +
Den, 22:45, 28.05

Всё правильно. Девчонки молодцы не забывают свою родину. Но в то же время в Крыму украинский язык является государственным и поэтому я не вижу ничего сверх естественного, что девчонки пришли в национальных костюмах. Другое дело если бы на сегоднешней Украине в каком нибудь из городов выпускницы пришли в одежде которая хоть как то напоминает связь с Россией, то их бы сразу объявили сепоратистами и упрятали в каталажку. Возникает вопрос - Где демократия???

Ответить
+4 +
для демократа !, 10:04, 29.05

Цитата: "Другое дело если бы на сегоднешней Украине в каком нибудь из городов выпускницы пришли в одежде которая хоть как то напоминает связь с Россией, то их бы сразу объявили сепоратистами и упрятали в каталажку. Возникает вопрос - Где демократия???"
---------------------------------------------------------------
Во первых - не "НА" а "В Украине", "на"- говорят необразованные 86% тушек в Орде.
Во-вторых - одежда, напоминающая связь с рАсией - это как в 1942 году выпускницы одели бы одежду, напоминающую связь с Третьим Рейхом. Интересно, какая бы была тогда реакция ?????

Ответить