4 мая 2024, суббота, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+83 +
1487, 16:05, 16.06

Сценарий выборов в России и Беларуси последние два десятилетия абсолютно одинаков и не имеет ни какого отношения к законности.

Ответить
+66 +
Я хочу свободы от ур, 16:11, 16.06

Класс) все четко и разумно! Дай Б-г чтобы так и было!!!!

Ответить
+47 +
цугцванг Лукашенко, 16:24, 16.06

Змяниць фамилию Пуцин на Лукашэнка .Усе робицца аднолькава.Алеж,спадзяюся,у у нашай краине знойдуцца маладыя лидэры,падобныя славацкаму маладому 18-гадоваму патрыету,сабраушаму 10000 чалавек на пдощы. Улада у талитарных краинах не аддаецца дабравольна.За дэмакратыю трэба змагацца.

Ответить
+28 +
Глор, 17:33, 16.06

Слава очень неглупый человек.Уж ,не знаю почему,но есть недосказанности в его статье.Ну, к примеру : бледная попытка Навального гарантировать неприкосновенность Путину...Если Навальный честен,демократичен и законник,то уже НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН гарантировать такие вещи! Человек подозревается в преступлении,и не в одном.Уже не в праве кто-то освободить его от ответственности.Генпрокуратура просто обязанатзадержать г-на Путина сразу после подписания протокола о передаче власти.А дальше согласно УПК РФ. И не надо ждать следующего Президента.Особенно,если не известно,кто и какой это будет.
В заключение могу сказать одно : В России (читай "В Таможенном союзе") еще не было НИ ОДНОГО случая народного выбора...

Ответить
+31 +
Александр, 18:26, 16.06

Мое мнение такое. Если человек пошел на третий срок президенства, то доверие к нему должно быть под сомнением. А если он пошел на четвертый и следующие сроки, то доверия к нему совсем уже нет никакого.

Ответить
+29 +
Владимир Mинский, 18:37, 16.06

Прекрасная статья! Бандитов-диктаторов-убийц в России и Беларуси к ответу за все преступления,совершённые за годы издевательств над народами! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ! СВОБОДА РОССИИ!

Ответить
0 +
A.., 4:13, 18.06

Самое забавное, это то как идеолохи пытались Навального очернить в глазах людей. Даже на этом сайте.
Сначала кричали что он агент Госдепа.Типа он агент freedom и его вербовали по скайпу (гы-гы). Не сработало.Потом стали выпускать на youtube ролики о том что он типа фашист. И нанимать продажных "звезд" чтобы те за 3 копейки пытались поливать Навального в своих поносных песнях.Тоже не прокатило. Сейчас вопят,что типа уже агент кремля и вообще спарринг-партнер Пути . Ага, он такой "спарринг партнер" , что во время митингов 26 марта Путе пришлось спешно новый теракт в Питере городить ,лишь бы отвлечь народ от митингов. Сейчас вот просто сажать начали на кучу суток, лишь бы от народа убрать.

Ответить