5 мая 2024, воскресенье, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+69 +
гай, 10:33, 2.06

О каком извинении может идти речь?! Надо не извиняться, а просить прощения и каяться во всем том, что вы там натворили, и заплатить за все это деньгами и делами. Хотя, к сожалению, уже не вернешь жизни
тех, кого вы убили...

Ответить
+6 +
арн, 12:34, 2.06

...але гэта будзе ужо iншая Расея...

Ответить
+49 +
рашызм=фашызм, 10:40, 2.06

Канстанцiн, ваша Арда павiнна не выбачццца перад Украiнай, Грузiяй , Малдовай, Беларуссю, а пакаяцца за здзейсненыя злачынствы перад нашымi краiнамi , тады , магчыма, у яе будзе нейкая будучыня.

Ответить
+19 +
Козак, 14:43, 2.06

Вітаю, білоруси! Ви стали частіше писати коментарі білоруською мовою. Ще два роки тому цього не було!

Ответить
+66 +
Влад, 10:41, 2.06

Когда-то страны запада точно так же спокойно смотрели на действия нацистской Германии!

Ответить
+59 +
Oleg S., 10:44, 2.06

Може після російських вибаченнь воскреснуть українські солдати?

Ответить
+58 +
асмик, 10:57, 2.06

Я незнаю сможет ли украинушка когданибудь простить рашку . Ведь рашка очень много причинила горя и страданий украинцам . Много сделала таких дел за которые прощать нельзя . Может и простит но не сразу . Должы будут пройти годы столетия . Короче время покажет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+27 +
есть опыт, 11:32, 2.06

Россиянам придется просить прощения. каяться и выплачивать компенсации жертвам. как Германии против нацизма. Простили же все немцам за преступления нацизма. и россиян простят в следующем поколении. если ныне живущее поколение. по вине которого преступления и совершались. будут просить прощения и каяться.

Ответить
+28 +
Ягор, 11:32, 2.06

Косця! Вельмі аптымістычны Ваш артыкул. Хацелася б, каб так усё і адбывалася! Але трэба быць рэалістамі ў першую чаргу. З гэтай імперсай уладай ніякіх мірных дамоўленнасцей з Украінай і з другімі пакрыўджанымі імі краінамі не адбудзецца. Гэта відавочна! Прадпасылкі аб змене ўлады ў Ардзе, пакуль- нам простым грамадзянам, зусім не бачна.Хутчэй наадварот. ГБ- ст акружае сябе эскадронамі ФСБ-каў і паліцэйскай гвардзіей. Камандзірамі якіх ставіць "сваіх" правераных людзей. Рэпрэсіі ў Расеі нісколькі не аслабелі. Голаса апазыцыі амаль не чуваць. Часцей за ўсё чуваць аб Навальным. Але гэта не тая кандыдатура, якая можа кіраваць дэмакратычнай Расеяй. Гэты вывад я раблю пасля падтрымкі ім "Крымнаш"! Калі б адбыўся цуд, то на першай пасадзе Арды, трэба каб быў, саратнік нашай землячкі В. Навадворскай- К. Баравы !

Ответить
+34 +
Ja-pan, 11:52, 2.06

Извинения международных преступников, захвативших и узурпировавших власть в России, не могут смягчить наказание Гаагского трибунала, которое они обязательно должны понести.

Ответить
-24 +
foxxx, 12:11, 2.06

Не скоро это всё будет и может не быть вообще.Каждому нужно думать просто о своей семье(стране) и жить своими интересами.Не лезть в чужие семьи и страны со своим уставом и правилами.Если сегодня Кремль будет там где сейчас и ничего нового предпринимать не будет против Украины,то уже хорошо.А славянам и другим народам наука - чтобы уважали,нужно быть сильными и богатыми и не просить ни у кого ничего.

Ответить
+27 +
Стена, 12:58, 2.06

Никаких извинений! Визы, рвы, минирование границы, вступление в ЕС и НАТО! И как можно скорее отгородится стеной от этой заразы под названием паРаша!

Ответить
-11 +
Анатолий, 13:11, 2.06

"Никаких извинений!"

Не нужно отождествлять народ и власть, которая одурманила свой народ. Народ сам страдает от такой власти.

Ответить
+14 +
дед, 13:26, 2.06

"Народ сам страдает от такой власти" (?)
Может быть народ страдал и от сталинизма? Это так и не так. Народ ведь с восторгом принял сталинизм и боготворил своего вождя. И приветствовал репрессии: по улицам ходили толпы с плакатами "расстрелять как бешеных собак" По сути народ сам себя истязал, при чем часто менялись местами палачи и жертвы. А миллионы доносов? Так что не так все просто. И сегодня миллионы радостно танцевали на площадях:"ура крым наш". ЕСли бы весь народ страдал, то никакой диктатуры не было бы.

Ответить
+16 +
лапша не виснет, 13:27, 2.06

Россияне страдали от того. что в Беларуси диктатура 20 лет с затыканием ртов белорусском народу или все это время только белорусский народ страдал. а россияне смеялись и над белорусами и над диктатором. которого Россия во власти в Беларуси держит. а кому-то из- россиян он даже нравился? Какие страдания были от страданий белорусского народа у россиян? Никаких? Россияне как сильно страдали. когда кричали "крымнаш" или только украинцы страдали. Как сильно россияне страдали. когда их "отпускники" ехали в Украину убивать украинцев за русский язык и воюя с Америкой? Страданий у россиян не было. страдать начали. когда цены на нефть упали и курс российского рубля обвалился да с ним никто не хочет за руку здороваться и разговаривать после совершенных преступлений против других народов и стран? Россиян пожалеть нужно. что они не стали жить лучше от страданий других народов?

Ответить
+5 +
сож, 15:03, 2.06

Тэрыторыя Мордара не дазволіць узьнікнуць там "дэмакратыі" - дапаможа адное - развал на натуральныя часткі, каб народы "РФ" маглі карыстаць уласныя мовы й багацьці!
"Кремль - Москва" дыхтуе "один язык" й забірае багацьці! За час панаваньня Імпэрыяй (Масквой) нрабавана столькі, што ніхто ня ведае памараў іх сусекаў!
Вайна, тэрарызм не скончыцца покі "Коммунизм" ня будзе асуджаны Гаагскім Трыбуналам, хай завочна! Не таямніца- Фашызм у Германіі ўзьнік альтэрнатывай Камунізм! Карны орган камуністаў Мордара "(О)ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ" - тое самае, што й карны орган фашыстаў -"ZZ"!
"Раскулачка" (бандыцкае рабаваньне (паспрабуйце "раскулачить" кагось з камуністаў зараз?) ажыцьцеўленая ў Беларусі (Літва) з 1994 року, але ў іншай форме - злачынцамі камуністамі , проста недаплачваецца па-палове заробкаў, пенсыяў, пасобіяў!
З 1994 року ў акупаванай "Бела-русі" ажыцьцяўленыя "Суды-Двойки", якія зводзяць "бела-русаў" турмамі, штрафамі й, як звычайна, камуністы проста "законно" забіваюць тут людзі!

Ответить